ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 260 16 +


НОВОСТИ 260 16 +

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Марина Африкантова
А у нас начинается лобное

https://pp.userapi.com/c627729/v627729568/29c49/RQJLe31vPsI.jpg

0

952

Берникова
https://pp.userapi.com/c627729/v627729568/29c18/H1-zr8QHGHM.jpg

0

953

Африкантова
https://pp.userapi.com/c627729/v627729568/29c11/57zPCKs4MGQ.jpg

0

954

Маргарита Марсо
красавчики наши наши любимые детишки
https://pp.userapi.com/c627729/v627729568/29c8e/f_UGN3iaYJE.jpg
https://pp.userapi.com/c627729/v627729568/29c99/h5sLkTeeuNY.jpg

0

955

ВСЯ ПРАВДА О Д2
Кассандры на проводе
Оксана Буэндиа
Что на самом деле у Олега и Сони? Почему он в ночном целует Лизу?

Подробнее

Сегодня в ночном они на острове курили косяки? Когда сидели втроем.

Эфиры не смотрю, но если уже в эфирах показывают, это жесть. Птичка на хвосте принесла, что ребята даже на лобное не могут выйти. Еле их в чувства приводят. Присмотритесь к их лицам. Кристина там, говорят, вообще никакая сидит. Люди в таком состоянии что угодно способны творить.

Алёна Кондратьева
Когда взрыв был правда ли что пострадал охраник и проект ему не стал помогать? Вообще пострадал ли кто нибудь?

Да, были пострадавшие. Здесь ничего не могу сказать, проект всем помогал. Еще бы не помогали, такого говнища на них набросали бы))

Алёна Кондратьева
Еще читала что на старую поляну(не знаю как на новую) Правда ли, что залазили левые люди и шарились по площадке? Пока все спали?

Это все пиарные бредни, которые сам проект распускает. Там и Ляпин в городские забегал. Сами участники не могли выйти из городских, а Ляпин туда забегал. Сами его и впустили, он же проектный работник, работает по легенде Фанат. Теперь дали ему новое задание. Говорят, много фильмов наш "режиссер" навыпускал. А почему не видно настоящих фанатов? Тех, которых охрана отловина и так намяла бока, что они и на метр к периметру не подходят. А Ляпин гоняет самого Расторгуева))) И этому верите))) Смех да и только)))

Алёна Кондратьева
В женской правда такой срач? Почему за этим не следят? Телевидение все таки…

Да Король стухла, вот и ярчит. Нет там срача. Просто девочки вещи свои разбирали, межсезонье, одежду меняют, одна вешают в шкафы, другим забивают сумки и по чуланам рассовывают. А она взялась ярчить.

Алёна Кондратьева
Растаргуев и Михайловский тоже носопатки пудряд,раз допускают наркоту на проекте?

Балуются оба. И частенько вижу по их глазам как у рыбы замороженной))

Алёна Кондратьева
Правда ли что со второго этажа парень прыгал? (Из за Воловичевой) Правда ли что он себе пятки раздробил?

Да, прыгнул дурачок, хотел поярчить, да веса не рассчитал. Серьезные увечья себе нанес.

Алёна Дрозд
Участники сами готовят себе еду или на проекте есть повора?

Ха-ха! Повара! Сами себе готовят. ОВ их подкрмливает, но она не повар))

Лиана Ашева
Что то вы Кузина не любите...

Кузин мне симпатичен, но правда дороже и говна в нем вагон! Но обоятельный шельма!

Такая Таня
Почему давно не было драк?

Нам хочется думать, что это плоды нашей работы. Проект облагораживается.

Галина Бендих
Вчера в эфире за шторкой как думаете у Яббарова и бухун действительно был интим или сценарий?

Он всеми руками за, а вот дала она или нет, это не знаю.

Алеся Чуненко
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как отреагировали участники и работники проекта, когда узнали что у Шарохи на странице находилось видео "Разговор с дедом " ведь в этом видео открытым текстом говорилось что Россияне фашисты и желали смерть тому, кто сидит в кремле...да и много всякой грязи лилось со стороны Украинцев на Россиян. Спасибо.

Участники об этом видео до сих пор не знают. И я первый раз слышу. Надо шум поднимать! почему везде молчание?!

Наталья Сохорева
Богдан подвлюбился в Марину вначале их отношений? Первый раз, когда они расстались, он даже слезу смахивал. Или он такой хороший актер? И Марина плакала, значит были чувства?

У Богдана? Чувства? Я вас умоляю! Это чудеса мотажа! А Марина пьяная плачет на раз)))

Таисия Родионова
Африкантова и Чуев фикция? Неужели все так талантливо играют?некоторым хочется верить что симпатия есть.

А они играют!

Алёна Дрозд
Король действительно дизайнер дорогих вещей?

Шила когда-то, но судя по тому, что подалась на Д2, не забросали ее заказами)) Дудашкин же к нам не пришел))

Оксана Селезнёва
Кадони Дерябину опрокинл,т.к. догадался что она по сценарию оргов играет? Или он в курсе был и вся иx "любовь" ограничилась сценарием?
И я после вашиxпостов не смотрю дом,ток вас читаю 😃

Кадони гей, он только делает вид, что флиртует и заманивает девушек, но постоянно сливается. Дерябина не первая и не последняя.

Алёна Шелестова
Кузнецов и Лисова вернутся?

Лисова точно вернется, если не получит работу в телике, а Кузнецов давно просится, но его боятся брать. Деньги появятся, опять с катушек слетит, а он уходил со 100 тыс. рублей. Меньше ему уже не дашь. Поэтому, вряд ли возьмут назад. Ну, если только нам насолить)))

Оксана Селезнёва
Наболевший вопрос..Романец правда поxудела?А то надоела со своими вечно глупыми оправданиями.То фотошопила ,вся мебель плыла, теперь ноет,что ей камера вес добавляет.

Похудела и сильно!

Марина Шестакова
Почему ушла Лида,которая к Яббарову приходила?

Проект ее отпугнул своим трэшем.

Елена Максименкова
Лиана, им я думаю всё равно на участников!))) Они лучше знают их там всех,это мы "любим" экранный образ!!! Кассандры же не виноваты что Вы любите Кузина))) Ну нечего им сказать про Кузина ничего хорошего!! Ну что они могут с этим сделать?)) Вы видите 1.5 часа в сутки,а Кассандры знают всё изнутри!!! Вас же никто не агитирует не любить Кузина!

Истину глаголите!

Лена Петрова
добрый вечер ,правда что у Ирины Алекс. все дети от разных мужей? и она Олю выгоняла на улицу? что там за история когда она нашла трусы Насти?

Рита и Оля от теперешнего мужа, а сын от другого. Трусы постанова))

Лена Петрова
Софья правда влюбилась в Олега? и почему она сбежала когда узнали что она в стриптизе работала,ведь там многие кто работал. Или это опять сценарий?

Софья шла пиариться. Ей на Олега плевать. Сбежала от позора. Подсказали ей, что сейчас будут мочить, вот и ушла.

Шабан Кахаев
Кассандра в одном посте вы писали что Марина Африкантова экскортница, и как теперь быть? У вас стали разные ответы!

Моя коллега имеет инфу, что Марина балуется эскортами, а я в это не верю. Вот как-то так)))

Лена Петрова
фильм "девственность" это по заказу оргов? там была девушка с длинными черными волосами которая к Степе приходила, это была нанятая актриса? а то прям показали как она едет из дома на проект

Вам что угодно покажут ради шоу. Вы только верьте))) Если это девственность, то что же тогда разврат?

Лена Петрова
что это за мужчина который выкладывал видео с Мартой Соболевской,он потом везде писал что подарит бентли Бородине . Обсуждали это на проекте?

Знакомый Марты, который не хотел на проект, а хотел покрутиться около для пиара. Нет, это не обсуждали!

Елена Прозорова
Когла уже Гозиас уберут? Препративная мадам.Артёмова всё таки на сессии или ни фига она не учится?

Гозиус не уберут, пока сама не уйдет. Она выполняет все приказы оргов. Сказали ей играть в любовь с Ильей, который киснет от нее, она играет. Илья тоже согласился играть, на мое удивление. Он Гозиас терпеть не мог, а согласился. Видимо, ему хорошо заплатили))) Артемова дурит всех. Она уже год скрипку в руках не держала, какая сессия?

Екатерина Стасенко
Кадони гей?

Да.

Анжела Луганская
Кассандра, очень хочется узнать! Расскажите, пожалуйста, если были такие моменты в вашей работе на проекте, которые просто вызывали у вас шок. Может, быть какой-то поступок участников, или драка, или что-нибудь непредсказуемое..когда реально вызвало сильные эмоции. Что оставило у вас неизгладимое впечатление?

Беременность Алианы и Элины меня шокировали. Таких мамаш надо судить.

Лара Ким
Доброго времени суток! 1. Майами правда ли позвоночник себе повредил, нырнув в бассейн? 2. Мастерко, Самсонов и шуба Мастерко - Что это было? Спасибо за ответ!

Да, шейные позвонки повредил, правда. Про шубу что-то не поняла))

Авдотья Милианова
А еще интересно про Гажиенко и Ольгу Агибалову) ведь живут вместе) а тоже все начиналось со сценария?

Да, начиналось с проектной пары, а получилась любовь! Илья подленивается, но живут пока, не разводятся.

Наталья Горлова
Скажите, а кто такая "Шпилька"... Проектная или нет?
Много ли работников проекта на островах, как долго им приходится там работать, как там с кормёжкой, их кормят или они сами себе готовят?
Отличается зарплата работника и участника на островах?

Я не сильна в сетевых делах, но знаю, что все, кто пишут о проекте, получают деньги от проекта или как за рекламу, или напрямую, как работники сети.
Работников больше чем участников. Работа тяжелая. Кормят их там отлично, холодильники забиты.
Работники, конечно, получают больше участников.

Задавайте новые вопросы, но именно новые. Много вопросов, на которые уже много раз отвечали. Перечитывайте хотя бы то, что мы раньше писали. И, пожалуйста, не обижайтесь, что не отвечаем на ваши вопросы. Вопросов много, не успеваем. И до вас дойдет очередь.

Автор:
КАССАНДРА

http://s7.uploads.ru/RtYwC.jpg

0

956

Про рост

Рост Тамерлана 145 см.
Рост Чингисхана 145 см.
Рост Генриха Ягоды 146 см.
Рост Александра Македонского 150 см.
Рост Карла Великого 150 см.
Рост Нестора Махно 151 см.
Рост Королевы Виктории 152 см.
Рост Михаила Калинина 155 см.
Рост Николая Бухарина 155 см.
Рост Людовика XIV 156 см.
Рост Екатерины II 157 см.

Подробнее

Рост Климента Ворошилова 157 см.
Рост Горацио Нельсона 160 см.
Рост Дмитрия Медведева 162 см.
Рост Иосифа Сталина 163 см.
Рост Владимира Ленина 164 см.
Рост Йозефа Геббельса 165 см.
Рост Никиты Хрущёва 166 см.
Рост Павла I 166 см.
Рост Александра Пушкина 166 см.
Рост Уинстона Черчилля 166 см.
Рост Николая II 168 см.
Рост Брюса Ли 168 см.
Рост Наполеона I 169 см.
Рост Бенито Муссолини 169 см.
Рост Семёна Будённого 169 см.
Рост Пётра III 170 см.
Рост Владимира Путина 170 см.
Рост Сильвио Берлускони 173 см.
Рост Герхарда Шрёдера 174 см.
Рост Ярослава Мудрого 175 см.
Рост Адольфа Гитлера 175 см.
Рост Михаила Горбачёва 175 см.
Рост Альберта Эйнштейна 176 см.
Рост Леонида Брежнева 176 см.
Рост Ивана Грозного 178 см.
Рост Александра I 178 см.
Рост Константина Черненко 178 см.
Рост Александра III 179 см.
Рост Елизаветы Петровны 180 см.
Рост Джорджа Буша мл. 182 см.
Рост Юрия Андропова 182 см.
Рост Александра II 185 см.
Рост Рональда Рейгана 185 см.

Рост Бориса Ельцина 187 см.
Рост Арнольда Шварцнеггера 187 см.
Рост Жака Ширака 189 см.
Рост Билла Клинтона 189 см.
Рост Иоахима Мюрата 190 см.
Рост Авраама Линкольна 193 см.
Рост Григория Распутина 193 см.
Рост Адольфа Мортье 195 см.
Рост Шарля Де Голля 196 см.
Рост Петра Великого 201 см.
Рост Виталия Кличко 201 см.
Рост Николая I 205 см.
Рост Рамзеса II 210 см.

0

957

Родительская любовь – единственное бескорыстное чувство на свете.

© Уильям Сомерсет Моэм
https://content.foto.my.mail.ru/community/amour1/_groupsphoto/h-30763.jpg

0

958

https://pp.userapi.com/c629326/v629326909/24fb2/MWF9Yi1BPJk.jpg

0

959

0

960

https://pp.userapi.com/c627729/v627729568/29cdc/JB42WIOFK6A.jpg
спасибо автору

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 260 16 +