ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 263 16 +


НОВОСТИ 263 16 +

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Чистюля)))))

https://pp.userapi.com/c633317/v633317325/17c1/lzF9dxKydc4.jpg
спасибо, Натали Шейкина

0

992

Не только состав подневольных на проекте хиреет, но и состав «предводителей», который обязан мутить воду с каждого пука и доводить это блошиное действие до размеров цунами в медицинской мензурке венерологического отделения. Хомяки их не слушают и выкидывают номера, не соответствующие назначенному сценарию по ролям.
Как всегда Пынзарь пришел на поляну отрабатывать свой оклад халявным способом. На этот раз его «рабочий станок» оказался в бассейне, где сидели мокрые курицы и им и вовсе не хотелось кудахтать о несанкционированных позывах под действием крепленого виноградного сока пятой точки.
Собственно, Пынзарь и не собирался напрягать свою девственную извилину, которая должна располагаться в том месте, на что натягивают шляпу.. На этот раз Пынзарь, в отсутствии парней собирался просто постебаться над девахами - проржаться и зачесть себе в трудовом табеле трудовой день для зарплаты. А тут Дерябина взбрыкнула вдруг !! Ей видишь ли не понравилось ласковое в ее сторону имя « КЛЮШКА» ! Пынзарь даже онемел от такой наглости, глотая, как рыбеха, воздух полным ртом, он что-то к этому еще вякнул нечленораздельное и припечатал – ТЫ ЗАЗВЕЗДИЛАСЬ !
Интересно, он свою бабину так же кличет в койке ? :
Клюшка , разворачивай кардан, счас впиндюрю супружеский долг.
Мало того, что Дерябина взбрыкнула, она взяла нагло и ушла из помещения, взглядом посылая начальство в длинный эротический поход по вокзальным окраинам. А вслух лишь оповестила – можете за это выгнать!
За ней как-то слились незаметно и остальные девахи – стоит Пынзарь посреди корыта с водой и пытается напрячь то, где должна быть извилина.. Хорошо что Глебас подвернулся. Ок как раз к месту в бабском коллективе - это его стихия.
Вот два бездельника и занимались озвучкой сценария на все лады!
Глебас усердно рвал гланды и отчеканивал слова, давая понять, что готов возглавить поляну на пути к светлой питейной движухе ! И тут у него столько групповых задумок, что мастерам-сценаристам порно-нивы до него далеко !
диагноз дом2
https://pp.userapi.com/c633229/v633229706/1526/lbUXpp7iuyU.jpg

0

993

Новогодние приметы разных стран разнообразны и очень интересны.

Начнем наш рассказ с западных стран — они нам как-то ближе, а потом постепенно будем двигаться на восток. К примеру, в Италии в новогоднюю ночь небезопасно ходить под окнами: жители выбрасывают на улицу старые вещи и мебель, чтобы в Новом году избавиться от старых проблем. Итальянские дети оставляют у кроватей башмачки: они верят, что в дом приходит фея по имени Бефана и оставляет в башмачках подарки.

Подробнее

На Кубе ходить под окнами в новогоднюю ночь тоже не стоит. Нет, мебель кубинцы не выбрасывают, а вот окатить из окна водой могут. За сутки до наступления Нового года жители Кубы наполняют фужеры, бокалы и стаканы водой. А ровно в полночь, едва часы пробьют 12, они выливают эту воду на улицу через открытые окна. Это символизирует то, что прошлый год был удачным, таким же должен быть и следующий год.

В Англии готовят рождественский кекс или пудинг и прячут внутри мелкую монетку — шестипенсовик. Считается, что удача будет сопутствовать тому, кому достался кусок пудинга или кекса с монеткой внутри. А в Шотландии верят, что огонь камина сжигает все прошлые невзгоды, поэтому принято молча сидеть у камина, любуясь пламенем. В 12 часов ночи шотландцы открывают дверь настежь, чтобы выпустить старый год и впустить новый.

В Венгрии в новогоднюю ночь отпугивают от жилищ злых духов. Для этого используют свистки, детские дудочки и другие инструменты, способные издавать резкие неприятные звуки. А в Молдавии «сеют» счастье: приходя к кому-то в дом, гости разбрасывают по дому зерна пшеницы, кукурузы и прочих зерновых. Считается, что благодаря этому наступающий год будет благополучными и урожайным.

А какие новогодние приметы и обычаи существуют на Востоке? Начнем, пожалуй, с Японии. Самая известная новогодняя традиция в Японии — это бой храмовых колоколов. Согласно буддийским верованиям, человеку присущи шесть основных пороков: алчность, чревоугодие, нерешительность, злоба, легкомыслие и глупость. Каждый из этих пороков может проявляться в восемнадцати оттенков. Поэтом в полночь колокола бьют ровно 108 раз, чтобы с каждым ударом люди очищались от одного порока. С последним ударом колокола люди выходят на улицу, чтобы встретить Новый год с родными и близкими.

В Китае принято встречать Новый год в красной одежде. Эта примета связана со старой легендой, рассказывающей о чудовище, которое в канун Нового года вылезало из норы и убивало людей. Однако одной семье удалось остаться в живых: они были в красных одеждах, потому что праздновали венчание одного их родственников. Люди поняли, что чудовище боится красного цвета. С тех пор в Китае встречают Новый год в ярко-красных нарядах. В качестве подарка гости приносят хозяевам два мандарина, а когда они уходят, хозяева дарят им другие мандарины, тоже два. Эта примета связана с тем, что на китайском словосочетание «пара мандарин» и слово «золото» созвучны.

Во Вьетнаме встречают Новый год не дома, а на улице, причем непременно в ночное время, после наступления сумерек. Вьетнамцы разжигают костры и собираются вокруг них семьями. На углях готовят лакомства из риса и угощают друг друга. Считается, что это помогает людям забыть о старых ссорах и обидах. Новый год во Вьетнаме принято встречать в кругу семьи.

Новогодние приметы других стран могут казаться нам интересными или нет, понятными или не очень. Но пока человек верит в новогодние приметы — он верит в свою удачу, а, значит, в наступающем году у него все будет просто отлично.

https://pp.userapi.com/c625320/v625320943/7924/gPqlJjrgvo4.jpg

0

994

https://pp.userapi.com/c628526/v628526688/4ae79/RUk1FxcZfcY.jpg
спасибо автору за красоту неземную)))

0

995

ОЛЬГА БУЗОВА

Свадебный фотопроект

https://pp.userapi.com/c543101/v543101534/14bd5/vgWAuL3NSSI.jpg
https://pp.userapi.com/c543101/v543101534/14bf9/bvMoR6Aio54.jpg

0

996

ВОДА КРАСОТЫ - вы удивитесь на что она способна!

Сразу успокою: вливать в себя два литра вам не предстоит. Дневная норма – всего 1 стакан воды.
Особой воды.
И по особому сценарию применения.

♥ Рецепт приготовления воды красоты

Чтобы обычная вода стала водой красоты, необходимо изменить ее
структуру.
Это очень просто сделать - ведь вода (любая вода, даже болотная) способна мгновенно и радикально менять свою структуру в ответ на поступающую информацию. И как раз это свойство воды вы примените, чтобы из простой воды сделать настоящий эликсир красоты.
Для этого наполните водой 2 стакана (используйте ту воду, какую вы привыкли пить) , поставьте оба стакана рядом с компьютером и включите аудиотрек «Тибетская мантра омоложения»

Подробнее

Когда вода прослушает эту мантру, то ее структура станет такой, как на фото внизу. Это реальное фото, а не компьютерная графика.
Для получения этого фото капельки воды, прослушавшей «Мантру омоложения», поместили в специальный прибор, который состоит из холодильной камеры и микроскопа с подключенным к нему фотоаппаратом.

Вода такой структуры не только обладает колоссальными целебными свойствами, она еще является великолепным косметическим средством – ни один крем (будь он хоть трижды нанотехнологичным), не дает такого наглядного эффекта, которым обеспечит вас вода красоты.

(и вы легко сможете в этом убедиться, когда сравните свой любимый крем с водой красоты)
Сценарий применения воды красоты.
У вас получилось 2 стакана воды красоты.

Один стакан выпейте неторопливыми глотками сразу после
прослушивания.
Воду из второго стакана заморозьте. Для этого понадобится форма с
достаточно глубокими квадратными ячейками (чтобы получились ледяные кубики – в кубиках информация точно сохранится).

С заморозкой не затягивайте – не допускайте, чтобы вода после «Мантры омоложения» услышала что-то постороннее. От этого она утратит идеальную структуру – и перестанет быть водой красоты.

Полученные ледяные кубики вам понадобятся для маски красоты

Важное примечание.
Суточная доза приема воды красоты – всего 1 стакан.
Однако это вовсе не догма. Очень приветствуется увеличение суточной дозы воды красоты. (Вот только впрок воду красоты для питья приготовить не получится. Поэтому каждую порцию воды заряжайте «Мантрой омоложения» непосредственно перед питьем)

Очень важное примечание.
Во время приема воды красоты не следует ни о чем озабоченно думать – на эти 10-15 секунд освободите голову от мыслей о еще не выгулянных собаках, не побеленных потолках и не пожаренных котлетах .
Время приема воды красоты – священное время.
И только одна мысль уместна в это время.
Эта мысль выражается в слове «благодарю»

♥ МАСКА ИЗ ВОДЫ КРАСОТЫ

Для маски понадобится следующее:
- ледяные кубики из воды красоты.
- 2 ватных диска
- тканевая салфетка (лучше всего льняная, но также хороши ткани из натурального шелка или натуральные хлопчатобумажные).
- Место, где можно удобно лечь.
- И полное уединение на 8-10 минут

Возьмите 2 ледяных кубика, положите их в неглубокую плошку и позвольте им немного подтаять – примерно наполовину. Талую воду НЕ выливайте.
А потом сделайте следующее:
Кубиками протрите лицо и шею (действуйте плавно, бережно, без нажима). Даже если кожа засаднит от холода, не прекращайте процедуру – кубики должны растаять на коже полностью
Промокните кожу полотенцем, а потом хорошенько намочите в талой воде ватный диск – и обильно смочите лицо (включая веки), шею и кисти рук.
После этого сделайте пальцевый душ: энергично побарабаньте по лицу подушечками пальцев, чтобы вода, впитываясь, проникла глубоко в кожу.
Потом окуните второй диск в талую воду – и повторно смочите лицо (включая веки), шею и кисти рук.
И немедленно ложитесь, прикрыв лицо салфеткой.
Вода должна полностью впитаться. Для этого понадобится примерно 5 минут. Полежите это время, максимально расслабившись.
Очень возможно, что поначалу кожа станет выпрашивать ее почесать: пойдут сигналы в виде зуда и жжения. Игнорируйте эти сигналы – их можно вытерпеть.
Дайте воде красоты самостоятельно проникнуть в кожу - и вам не
придется об этом пожалеть. Потому что вода красоты при такой подаче не только поможет обновиться верхнему слою кожи (эпидермису), но и передаст образец идеальной молекулярной структуры в те слои кожи, где образуются клетки, отвечающие за эластичность и упругость.

Этим и объясняется наглядность двух получаемых эффектов.

Первый эффект – это эффект первого наблюдения. Он проявляется сразу после маски: вы увидите, что кожа стала значительно более гладкой, а в течение часа после маски вы отчетливо почувствуете, как активно обновляется эпидермис: снаружи будете чувствовать свежий холодок, а внутри – ласковое тепло.

Второй эффект проявится через 2 дня. Он обычно выражается в том, что кожа в области щек и подбородка (иногда и на лбу тоже) станет заметно более плотной – это результат активной выработки коллагена и эластина.

(материал из замечательно тренинга Марты Николаевой-Гариной. Если у вас будет возможность, то обязательно подпишитесь на ее рассылку).

https://pp.userapi.com/c7002/v7002630/ffde/DVmF4gADch8.jpg

0

997

https://cs7066.vk.me/c540103/v540103872/3cf9e/tYzCuOpJEIw.jpg

0

998

Мост в средневековой деревушке Сен-Шели-дю-Тарн, Франция
https://content.foto.my.mail.ru/community/interseting_facts_/_groupsphoto/h-8649.jpg

0

999

Ирина Чепегина
Потянулись в небо птицы
Стайками на юг.
Их так много - вереницы,
Втиснуться бы в круг.

Может быть, с собой возьмёте
В тёплые края?
Позабавлю всех в полёте
Песней соловья.

Но с крылом моим пробитым
Вверх никак нельзя.
Тороплюсь за клином сытым,
По ледку скользя.

И отбросив прочь сомненья,
Вслед смотря, кричу:
"Подарите свои крылья,
В небо я хочу!"

                                                                          http://mirgif.com/1/pticy44.gif

0

1000

Закончилась интересная ветка? А мы еще не всё любопытное показали и рассказали...

[video2=640|640]//coub.com/embed/739h5?muted=false&autostart=false&originalSize=false&hideTopBar=false&startWithHD=false[/video2]

Спокойно! Продолжение следует.... Новости 264 16 +   ждут тебя))  http://se.uploads.ru/BmETo.gif

http://se.uploads.ru/xv10y.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 263 16 +