ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 266


НОВОСТИ 266

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Уютный треск горящих дров в камине,
Он согревает душу в вечер декабря,
И пододвинув кресло чуть к нему поближе,
Я буду слушать россказни огня.
Огонь тот знает сотни разных сказок,
Про древний век, про новые лета,
Про волшебство, диковинные страны,
И про любовь – подобие вина....
https://content.foto.my.mail.ru/community/dladuhi/_groupsphoto/h-28240.jpg

0

992

В Пекине продают свежий воздух в банках

После того, как Север Китая укрыл туман ядовитых газов, в Пекине начали продавать свежий воздух в бутылках. Китайцы, которые не выходят на улицу без маски, могут вдохнуть глоток чистого воздуха за 80 центов.

Идея пришла в голову бизнесмену Чэнь Гуанбяо, чье состояние оценивается в 740 миллионов долларов. По словам предпринимателя, на чистом воздухе можно хорошо заработать через несколько лет. А сейчас стоит просто быть первым....
https://content.foto.my.mail.ru/community/interseting_facts_/_groupsphoto/h-10170.jpg

0

993

Не бросайте животных
https://cs7066.vk.me/c540109/v540109541/13ccc/20q139wnXcM.jpg

0

994

https://cs7066.vk.me/c540103/v540103872/3e650/xhCOtvZL27g.jpg

0

995

Работницы первого Макдональдса в СССР, 1990
https://content.foto.my.mail.ru/community/born-in-ussr_/_groupsphoto/h-11870.jpg

0

996

https://content.foto.my.mail.ru/community/born-in-ussr_/_groupsphoto/h-11866.jpg

0

997

ВСЯ ПРАВДА О Д2
Кассандры вещают

Людмила Набатова
Было время когда Трегубенко пытался ухаживать за Таней Кирилюк. Она ему нравилась или просто хотел замутить с яркой и сильной участницей?

Подробнее

Трегубенко пришел и сразу включился в игру. Орги еще не успели ему, как новичку, выдать ни одного задания, как он сразу нацелился на Таню. Она даже на какое-то время начала ему отвечать симпатием, но быстро поняла, что он тянет на себя одеяло. У него была очевидна тактика: выбрать сильного участника и возражать ему. Он знал, что возражения сильному участнику обязательно попадут в эфиры. При этом он прикладывал много стараний, чтобы выглядеть хорошим парнем, отслеживал реакцию зрителей и делал все, что они одобряют. Игрок до мозга костей. Таня посчитала его слишком продуманным и скучным. Трегубенко, у которого была проблема с активностью, придумал хитрый ход. Он стал добавлять в чай водку, после чего его язык работал бойчей. Этому он научил и других участников, но всех спалили и пресекли этот "коктейль". Трегубенко, осознав, что Таня не будет с ним, завел с ней дружбу. Он хотел стать лидером и постоянно говорил о том, что он пахан мужской спальни, а на тот момент мужской состав был слабеньким, да и участников было мало. Было много свободных кроватей. Трегубенко постелил себе два матраса, как символ его паханства. Как бы в шутку, он спросил у Тани, почему она не обозначила свое лидерство, почему не постелила второй матрас? Таня за любой кипешь, сразу эту мысль подхватила, и Трегубенко постелил и ей второй матрас. Правда, вскоре Таня разочаровалась в этом "символе" лидерства, сказала, что не удобно с него слезать и забираться)) На поляне Трегубенко всеми силами обхаживал Таню, мы думали, что он влюбился. Всеми силами, это не то, что вы подумали. он просто сидел рядом с ней и молчал)))) Он вообще равнодушен к женщинам, он какой-то тормознутый, оживляется только под алкоголем, а на поляне тогда алкоголь был не в почете. Когда появилась Якунина, он быстро умчался с ней в город, где запил по-черному. Там он показал себя во всей своей подлой красе, на каждом лобном поливал Якунину, а орги ему помогали. И ни одним словом никто не обмолвился, что Трегубенко живет на рогах. Кстати, его дружба с Таней сразу прекратилась, как только он оказался в городе. Он постоянно наезжал на свою подругу без всяких оснований. Таня ему ответочек не давала, что его бесило. Он видел, что она не видит в нем сильного игрока. Почему-то Трегубенко до самого ухода Тани вел себя враждебно по отношению к ней, правда за спиной Тани. В глаза он был мил. Помню, Таня попросила его на ЧГ, как друга и земляка, попросить своих фанатов голосовать за нее, раз он уже выбыл из гонки. Трегубенко отказал, причем сделал это как-то скользко. Он вообще скольский и ненадежный тип.

Мери *******
Кассандры Здравствуйте, скажите пожалуйста , разве Вика не любит Че?

Вика игрок, очень хитрая, лживая. Если бы она любила Че, разве стала бы за его спиной бегать к оргам и выстраивать сценарии, где она королева, а Че пешка и терпила? Вика никого не любит, кроме себя. Нет, еще Вика очень любит деньги! Че не дурак, он видел все ее недостатки, да и про ее сказки о богатом папе он знает. Вика нищая, одевается плохо, он живет с ней, ему ли не знать? Кстати, напрасно все думают, что Че ищет только богатых невест. Так было в юности, а теперь он уже поумнел и склоняется к мысли, что жена должна быть бедной и ласковой, молиться на мужа. Вика его запросы быстро уловила и ввела его в заблуждение. Че повелся, ведь она с Украины, бедная, в рот ему заглядывает, лысинку нацеловывает, чем не жена? Если бы к оргам не бегала, он бы на ней и женился.

Κсения Εфимова
Что за история с журналисткой, неужели кто-то может поверить, что совершенно "обабившийся" Игорь может входить в какой-то ТОП. Неужели нельзя взять на работу грамотных сценаристов со свежими идеями, смотреть же смешно на этот цирк!?

Пытаются оживить проект трупами)))) Безграмотные сценаристы пользуются тем, что они главные на проекте. Не будут же они увольнять сами себя. Игорек очень активно давит на всех: на оргов, на ведущих, на Расторгуева и даже Михайловского. Спекулирует темой Донецка, рассказывает какие у него ужасы там, давит на жалость, вызывает сочувствие, подхалимничает и даже пускает слезу. Его надо бы давно выгнать, но как такого симатюлю выгонять? Это вам он тухлый, а всем, кто хоть капельку власти имеет на проекте, он милый парниша, душка и обаяшка. Сам не способен на движуху, зато послушный и мягкий, как пластилин, в руках оргов. Журналистка какая-то левая. У меня сложилось впечатление, что ее взяли с трассы.

Юлия Дрожжина
Спасибо за ответы, с нетерпением жду каждый вечер. Скажите какие планы у оргов Игоря и Эллу?

Игорь живет планами оргов.

Лена Петрова
Здравствуйте. 1.У вас был такой участниик как Гоген Солнцев, какой он был как человек и как участник? почему ушел? 2.тема что Марина купила платье за 140000 и она покупает только дорогие вещи,это сценарий?

Гоген Солнцев пришел попиариться, он гомик, поэтому не прижился на проекте. Пытался ярчить и дерзить, но его быстро запресовали. Он трусливый парень и любит комфорт, потому быстро сбежал. Сказал, что знает места, где можно заработать больше и легче. В те места его и послали)))
Марина таких денег никогда и в руках не держала. Они все здесь крутые. Орги нарочно драконят зрителей, чтобы вы больше возмущались. Им важны любые рейтинги, хоть положительные, хоть отрицательные. Лишь бы вы их дрянь смотрели, вот они вас и дурят. С Карякиной уже не получается, она совсем опустилась, уже становится заметно, что она все глубже скатывается в наркоту, теперь будут делать новых аллигаторш. Забрасывают наживки и наблюдают за вашими комментариями, в кого вы больше поверите, того и пустят в разработку на амплуа аллигаторши. Так что, многое в ваших руках. Проект можно убить только равнодушием к нему. Перестанете интересоваться, высказываться, проект возбудится и начнет работать. Или умрет. А мы будем радоваться, когда не получим ни одного вопроса!

Наташа Сашина
Скажите пожалуйста,вот вы пишите Чуев умный, джентельмен эдакий...А его слова в сторону своих женщин - тварь, мразь,тупая и прочее как воспринимать?Явно не сценарий,ведь 7 лет назад он также унижал Таню. Он обычный хам. И в постах хам. Джентльмены такими не бывают. Он при случае и вас так же оскорблять начнет. У него ум с языком не дружат?

Чуев очень продуманный парень, ум и язык у него дружат. Он точно знает, зачем и какую реакцию хочет вызвать и всегда ее получает. Я повторяю, Чуев джентльмен в прямо смысле этого слова. Когда тонул Титаник, джентльмены, разбрасывая дам и детей, первыми садились в самые лучшие лодки. Чуй такой)))

Татьяна Егорова
Спасибо за развернутые ответы. Очень и очень!
Раньше проект довольно часто брал выигрышные темы преображения: из страшненьких делал ухоженных, давал денег приодеться; толстых поощрял в похудении; грязноротым прививал чистую речь и т.д. Последняя попытка на моей памяти (я проект давно не смотрю) была с Аней Беляковой, ей обновили гардероб и подталкивали к похудению. А сейчас хоть один такой мини-проект реализуют? Это ведь несложно, а лулзов для зрителей немало.

Сейчас из хитропопого рохли, слюнтяя и безразличного ко всему недотепу лепят мачо, а этот мачо на женщин реагирует только под алкоголем))) Трегубенко в топе каком-то)))) Кстати, журналистку уже нашли, топ изобрели, а издание еще ищут)))) Орги на полном серьезе сейчас гадают, куда определить Трегубенко с его топом. Везде много просят)) А орги жадные, платить не хотят))) Возможно, так и останется он в топе проекта, как те квартиры Чуя))

Автор:
КАССАНДРА

http://s3.uploads.ru/1TGNC.jpg

0

998

Кирилюк
Друзья, в Москве появилась отличная площадка для полезного досуга молодёжи. Я осталась под впечатлением от мероприятия "Герои времени". Большой масштаб, интересное наполнение, известные политические деятели (Жириновский - гвоздь программы), талантливая и патриотичная молодежь! Отличная площадка для развития молодых и талантливых!
https://pp.userapi.com/c633516/v633516570/3316/uk595HWqm8A.jpg

0

999

http://www.artscroll.ru/Images/2008/s/Shirley%20Barber/000025.jpg

Они летят туда, где жарко,
И где цветы душисты и пестры,
Где мать-природа просто, без утайки,
Раскинула зелёные ковры.

Они летят – не скажут слов прощания,
Не улыбнутся родине своей.
Они летят, но знают — возвратятся,
И машут мне приветливо: «Эгей!»

Автор: Ирис Ревю

0

1000

Оставайся с нами! Каждому интересно в Гнезде))  http://se.uploads.ru/e9sC6.gif
[video2=560|380]//coub.com/embed/q1rwz1o?muted=false&autostart=false&originalSize=false&hideTopBar=false&startWithHD=false[/video2]

Двигаемся дальше, НОВОСТИ 267 16 + ждут))
http://se.uploads.ru/xv10y.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 266