ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 267


НОВОСТИ 267

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

КСЕНИЯ БОРОДИНА: «МУЖ НА РОДАХ? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ»

СЧАСТЛИВЫЕ РОДИТЕЛИ Ксения, это правда, что вы с детства мечтали стать телеведущей?
КСЕНИЯ БОРОДИНА Так написано в Википедии, но это неправда. Там вообще много чего написано, мало связанного со мной… Не было в моей жизни такого, чтобы я с детства мечтала попасть в телевизор, ходила по кастингам. Безусловно, когда человек появляется на сцене или на телеэкране, это означает, во-первых, что он этого, конечно, сам захотел, во-вторых, что он достаточно раскрепощен и готов к подобному. Следовательно, я не была против. Но! Фанатичного желания попасть на экран любыми способами у меня никогда не было. Знаете, история про Золушку, превратившуюся в Принцессу, – это точно не про меня. Я из хорошей, обеспеченной московской семьи, долгое время провела в Италии, училась в Лондоне. Мне никогда не приходилось идти по головам к поставленной цели, я просто делала то, что мне нравилось, и такими вот небольшими шагами пришла к тому, что есть сегодня. Не сомневаюсь, что в любом случае я бы никогда не пропала, но я благодарна Богу и судьбе, что все сложилось с телевидением, что у меня такая хорошая профессия. И достаточно сложная, научить которой в учебном заведении, по-моему, невозможно, все приходит только с опытом. 11 лет назад, когда я начинала, у меня были большие глаза и море страха, а сейчас… Я в своей профессии чувствую себя как рыба в воде!

[float=left]https://pp.userapi.com/c629102/v629102432/2882b/K6KKwVczPlA.jpg[/float]

С.Р. Ксения, очевидно, что вы – человек сильный. Вы такой родились? Или жизнь закалила?
КСЕНИЯ Думаю, и то и другое вместе. Конечно, сильными женщинами не сразу становятся… Да и разные они, сильные женщины. Есть такие, кому рядом даже не нужен сильный мужчина, те, которые готовы сами доказывать всем мужикам, насколько они крутые. Да, в бизнесе они, может, и крутые. А ночью? Не плачут ли в подушку? Я не такая! Конечно, я сильная, но при этом рядом с собой всегда хотела иметь сильного мужчину, чтобы он был мне опорой. Мне всегда хотелось семьи, тепла. И хотелось быть в семье вовсе не головой, а, как положено женщине, шеей. Поэтому тем, что есть у меня сейчас – моей нынешней семьей – я очень довольна. А быть сильной женщиной и при этом оставаться одинокой я бы не смогла. Одиночество – это очень страшно, особенно для женщины. Однако даже при всем при этом меня не устраивает вариант, когда рядом – лишь бы кто, слабый мужчина. Хотя такие примеры сейчас нередки, да и у меня было подобное в жизни… Но сейчас все, к счастью, не так. Мне нравится стоять за спиной Курбана (Курбан Омаров, муж Ксении, бизнесмен. – Прим. ред.), какую бы силу я ни имела. Мой мужчина сильнее меня и духом, и по характеру. Как раз то, чего я хотела. Мы и семья, и друзья, и любовники, и близкие, родные люди. И знаете, еще очень важно то, что Курбан – он рядом со мной, но не надо мной, хоть он и сильный, но не стремится подавить меня. И это дает мне возможность развиваться, не останавливаться, не зависать в быту, оставаясь интересной женщиной для своего мужчины. Считаю, что женщина, кроме умения хорошо варить борщ, обязательно должна обладать еще каким-то мастерством, ремеслом, профессией. Я-то, например, просто не могу долго усидеть дома, начинаю от скуки выносить голову и самой себе и всем окружающим. Некомфортно мне в четырех стенах. А совмещать и карьеру, и роль жены, и роль мамы мне очень нравится.

С.Р. У вас же, кроме телевидения, есть еще проекты?
КСЕНИЯ У меня появился новый бизнес: вместе с Курбаном мы занимаемся одеждой собственного производства. А еще мы открыли два салона красоты. Муж создал целую мини-империю, поверил в меня, воплотил мои мечты в жизнь, за что ему большое спасибо.

С.Р. А как сложились у Курбана отношения с Марусей?КСЕНИЯ Замечательные отношения, слава богу! Маруся очень коммуникабельный ребенок, несмотря на стеснительность, и Курбан с ней просто подружился. За все время совместной жизни ни разу ее ни за что не поругал, ничего не высказал. Да, признаться, я даже не припомню моментов, чтобы он был Марусей недоволен. А если и возникают ситуации, требующие вмешательства взрослых, замечания дочери делаю я. Но лучше всех, конечно, спелись наши дети, чему я несказанно рада, потому что у меня был опыт, когда дети не находили общий язык. Омар же, сын Курбана, и Маруся словно созданы друг для друга! Практически одногодки, они, если и ссорятся, то на несколько минут, в остальное время – дружба не разлей вода. Омар вообще очень обаятельный, очень ласковый, из тех мальчиков, которые могут обнять, поцеловать, поддержать. Очень заботливый! И при всем при этом – такой настоящий мужичок, в свои 8 лет истинный мужчина. Нравится многим девочкам, подружки Маруси все в него сразу влюбились и уже и любовные письма ему пишут, и даже рисуют его. Он, конечно, очень активный ребенок, а Маруся не такая, но именно на этом они и сошлись, как лед и пламень, как плюс и минус. Омар Марусю побуждает на какие-то действия – поиграть, пошалить, а она его, напротив, когда надо, сдерживает. Получается, что одна развивает темперамент, а другой учится свои эмоции контролировать. И все это обоюдное воспитание проходит естественно, в игре.

+

С.Р. Воспитание – процесс в большей степени управляемый или спонтанный, требующий с каждым новым ребенком совсем новых решений?КСЕНИЯ Что касается, например, каких-то книжек по разным методикам воспитания, они, безусловно, не навредят. Но я все же за воспитание традиционное. И я против японских, например, методов, когда до 5 лет детям все разрешают. И когда я росла, и сейчас в моей семье главное воспитание – это диалог с ребенком, при котором объясняется, что такое хорошо и что такое плохо. Не знаю, моя ли это заслуга или генетика, но Маруся растет очень воспитанной девочкой, и все мне об этом говорят. Несмотря на то, что у нее известная мама, и она могла бы вырасти капризной, Маруся совсем не такая. Некапризная, сдержанная, не наглая, а кроме этого, очень добрый и отзывчивый ребенок. Ну вот не знаю, отчего это. Воспитание, не воспитание?.. Но могу сказать одно: я ежедневно с ней работаю. Я – строгая мама, баловство пресекаю и, если мне что-то не нравится, прямо ей об этом говорю. Разумеется, ни о каком рукоприкладстве в нашей семье речи не идет, я против таких методов: возможен только разговор или порой даже хитрость со стороны родителей. И наказание – да, чтобы человек понял, что так, как он поступает, поступать ему не позволят. И еще важно никогда не поддаваться на слезы, стоять на своем. Истериками от меня ничего не добьешься. Надо настаивать на своем и плавно, очень мягко, но внушать ребенку то, что считаешь нужным. И не ждать, пока человек подрастет и осознает, начинать прямо с рождения. Знаете, маленькие детки – маленькие бедки, а вот когда большие детки, да невоспитанные и стоящие на своем – это уже большие бедки. Что касается нашей семьи, то у нас есть традиция каждый вечер перед сном обязательно проводить вместе: разговаривать, книжки читать, обсуждать прошедший день. Раз-два в неделю мы непременно выбираемся либо в театр, либо в кино. И никогда я Марусю даже на одну ночь никому не сдаю, даже к бабушке дочь ездит только на день, а так все время проводит со мной, в семье. Я без нее долго не могу, начинаю очень переживать, она – моя часть.

СОВЕТ ОТ ЗВЕЗДЫ
Чтобы развить гармоничного человека, советую играть на контрастах. Если у вас тихий, застенчивый малыш, предлагайте ему игры и виды спорта шумные, энергичные. А если ребенок сам по себе боевой – напротив, утихомиривать его занятиями спокойными, размеренными, но увлекательными.

С.Р. Откуда такое прекрасное имя – Маруся?
КСЕНИЯ Как только я узнала, что у меня будет девочка, я решила, что ее будут звать Мишель. Красиво и необычно. А недели за три до родов вдруг задумалась: а как же я ее буду крестить? И как она, девочка, родившаяся в России, будет с таким именем жить здесь? Имя Маша мне не слишком нравилось, оно слишком банально, а Маруся сразу пришлось по душе. И когда я ее увидела, поняла, что не ошиблась с именем: настоящая Маруся, пусть и темненькая, с карими глазами! В свидетельстве дочь Мария, а вообще Маруся, конечно.

С.Р. А как Маруся восприняла известие о прибавлении в семье?
КСЕНИЯ Долго мы ей не говорили, месяца до четвертого-пятого, пока не стал виден живот. Я все не знала, как сказать, переживала за ее реакцию. И, когда она сама начала догадываться, я сказала, что у нас – именно у нас, а не у меня только! – будет ребенок. И дочь очень хорошо среагировала, хотя она весьма ревнивая, просто не показывает этого. Маруся мне очень помогает, мы вместе покупаем вещи маленькому. Не думаю, что, когда родится ребенок, будут серьезные проблемы с ревностью, тем более что у них хорошая разница – 6 лет, Маруся уже достаточно взрослая девочка. Но в любом случае я, как и раньше, буду столько же времени проводить с Марусей, у нас сохранятся обязательные еженедельные выходы и в кино, и в театр.

С.Р. Чем увлекается Маруся?
КСЕНИЯ Она занимается художественной гимнастикой, участвует в соревнованиях. Кабаеву я из нее не ращу, но заниматься ей нравится. А когда пытается филонить, говорю, что если мы занимаемся, то ходим без разговоров. Еще английский Маруся учит. Но больше всего ей нравится рукодельничать. «И в кого ты у нас такая бабуля, – говорю я ей, – пошла бы лучше погуляла!» Но она всему предпочитает лепку, рисование, складывание мозаик. Вот мне в детстве на подобное усидчивости не хватало, хотя, помню, бисероплетением увлекалась. Но, конечно, предпочитала погулять. А Маруся у нас домоседка. Только когда Омар приезжает, она шалит вместе с ним. Все у нас тогда на ушах стоит: строят какие-то шалаши, горки, соревнования устраивают, носятся! Видимо, Омара ей как раз и недоставало.

С.Р. Ксения, если говорить о родах, ваше ожидание первых и нынешних – оно разное?
КСЕНИЯ Первый раз я очень боялась. И от того, что у меня пониженный болевой порог, – в том числе. Из-за этого, признаюсь, боюсь и теперь. В первый раз я не знала, как это больно, а теперь знаю. Вообще я панически боюсь врачей, боюсь больниц. Но, к счастью, я наблюдаюсь в Перинатальном медицинском центре «Мать и дитя» в Москве, внутри которого ощущения совсем другие. Там комфортно, словно ты в высококлассном западном отеле, сервис на очень высоком уровне. Этому медицинскому центру уже 10 лет, он первый и лучший платный роддом в столице. Здесь отличные специалисты – акушеры-гинекологи, специалисты по УЗИ экспертного класса, очень хорошая необходимая техника. И все это в Москве, не надо никуда ехать! А мой доктор, главный врач клиники Татьяна Олеговна Нормантович, помогает мне справиться со всеми страхами и проблемами. И сейчас моя беременность проходит гораздо спокойнее, чем в первый раз. Тогда было много волнений, много слез, я даже боялась, что девочка родится нервной, но, к счастью, все обошлось. Конечно, в этот раз я переживала из-за фигуры, ведь я так долго шла к идеальным формам.

С.Р. Но в вас практически ничего не изменилось, только появился живот. Как, кстати, форму поддерживаете?
КСЕНИЯ Специально ничего не делаю, просто стараюсь правильно питаться. Не то что у меня на столе одни брокколи с отварной курицей, нет. Если хочу сладкого, не отказываю себе, просто ем не шоколадные батончики, а мюсли, фрукты самые разные. Питаюсь два раза в день, а вечером перекус из фруктов и мюсли.

С.Р. Присутствие на родах Курбана планируется?
КСЕНИЯ Ни в коем случае, я против подобной практики. Роды – это момент не из самых легких и не из самых приятных. Считаю, что это чисто женская история. И произойти может все, что угодно, и с точки зрения эстетики тоже. Мужа там быть не должно. Даже животные всегда уходят рожать в одиночку, то есть это и природой заложено. Не для мужских глаз роды, однозначно. Когда я рожала в первый раз, присутствовала моя очень близкая подруга – и то я испытывала неудобство. Что уж говорить про Курбана! Да, мы можем быть слабыми, мы можем попасть в больницу, но специально создавать такие ситуации я не хочу.

С.Р. Ксения, скоро вы станете мамой во второй раз, а в чем, по-вашему, главное мамино счастье?КСЕНИЯ Наверное, в заботе о своем близком человечке. Наверное, в той искренности, которая возникает между мамой и ребенком, потому что никто тебя не будет так сильно и бескорыстно любить, как твой ребенок и как твоя мама. Вот эта обоюдная любовь, эта простота и забота, это нечто необъяснимое, наверное, и есть самое главное.

parents.ru

0

992

0

993

https://pp.userapi.com/c631217/v631217101/469b/_R8ZWoOZWus.jpg

0

994

Не дождалась…?

Автор: Шпилька

Пока Илья Кротков пакует чемоданы, чтобы на днях вылететь на Сейшельские острова, Илья Яббаров даром времени не теряет, и лишаться единственного шанса на миллион рублей от оргов, не собирается.
Мария Бухун оказалась достаточно упрямой дамой. Яббаров пытался взять ее и лаской, и силой, и жалостью, но девушка была настроена жестко и категорично – вместе им не быть, никогда и ни за что! А сегодня на шлоке появились слухи о неожиданном примирении парочки…
Пока, мы с вами можем только гадать, что могло повлиять на решение Марии? Конкурс, где можно получить миллион рублей? Длительное воздержание? А может она увидела в сети фото Кроткова примотанного скотчем к бывшей жене? Или услышала от участников дома 2, как рьяно Илья воевал за честь Саши Гозиас, требуя, чтобы она вернула дорогой телефон подаренный запериметровым поклонником? В любом случае, Илью на Сейшелах она не дождалась и решила поменять его, на другого Илью, уже проверенного, пусть немного не такого, как хотелось бы, зато он готов бороться за миллион до победного конца, а значит, шансы есть! Так что в свадебном марафоне замена. Пары Бухун-Кротков больше нет, а вместо нее будет пара Яббаров-Бухун. Хотя… Может это всего лишь утка от Яббарова, выдающего желаемое за действительное? Ведь Кротков у себя в инстаграм выложил фото чемодана, с Гозиас внутри, подписав его – «Любимая я вылетаю»…
http://savepic.su/6739688.jpg

0

995

20 цитат, которые нужно перечитывать каждый день!

1. Тот, кто не может располагать 2/3 дня лично для себя, должен быть назван рабом. (с) Фридрих Ницше

2. Не имеет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтобы они говорили, что делать нам. (с) Стив Джобс

Подробнее

3. Тот, кто хочет видеть результаты своего труда немедленно, должен идти в сапожники. (с) Альберт Эйнштейн

4. Всегда выбирайте самый трудный путь – на нем вы не встретите конкурентов. (с) Шарль де Голль

5. Правильное решение, принятое с опозданием, является ошибкой. (с) Ли Якокка

6. Если вы считаете, что обучение стоит дорого, попробуйте узнать, сколько стоит невежество. (с) Роберт Кийосаки

7. Если ваша единственная цель состоит в том, чтобы стать богатым, вы никогда не достигнете ее. (с) Джон Дэвисон Рокфеллер

8. Деньги не сделают вас счастливее. У меня сейчас 50 миллионов, и я так же счастлив, как и тогда, когда у меня было 48 миллионов. (с) Арнольд Шварценеггер

9. Люди не хотят быть богатыми, люди хотят быть богаче других. (с) Джон Стюарт Милль

10. Не говори, что работаешь. Покажи, что ты заработал. (с) Томас Роберт Дьюар

11. Кто работает целый день, тому некогда зарабатывать деньги. (с) Джон Дэвисон Рокфеллер

12. Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард

13. Давно известно, что 20% людей делают 80% работы. Недавно выяснилось, что 80% людей считают, что они входят в эти 20%. Автор неизвестен

14. Убеждать людей приобрести то, что им не нужно, на деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на тех, кому до этого нет никакого дела, — сегодня это мошенничество стало поистине виртуозным. (с) Виктор Папанек

15. Какой бы ни была ваша цель, вы сможете ее достигнуть, если только захотите потрудиться. (с) Опра Уинфри

16. Я предпочел бы получать доход от 1% усилий ста человек, чем от 100% своих собственных усилий. (с) Джон Дэвисон Рокфеллер

17. Рынки нестабильны. Инвестируйте в себя. (с) Михаил Барщевский

18. Неважно, что вы думаете – можете вы или нет – все равно вы правы. (с) Генри Форд

19. Вы будете иметь все, если не будете переживать, кому достанутся награды за ваши заслуги (с) Бенджамин Франклин

20. Я лучше нанял бы человека с энтузиазмом, чем человека, который все знает. (с) Джон Дэвисон Рокфеллер

https://pp.userapi.com/c7002/v7002669/10b2f/EOt8jyZbGqQ.jpg

0

996

Каменный декор
https://cs7066.vk.me/c540105/v540105329/2c3d6/gdmT4-brYDw.jpg
https://cs7066.vk.me/c540105/v540105329/2c3e4/7vHanh86ICU.jpg

0

997

Пусть в вашей жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты
https://pp.userapi.com/c7004/v7004378/14a0a/gifa35rKxGQ.jpg

0

998

АННА КРУЧИНИНА | OFFICIAL GROUP
https://pp.userapi.com/c633824/v633824542/4508/1aSvFV1WeT0.jpg

0

999

А нам пора в путь,дорогие!

Полёт души всегда прекрасен,
Реальность – ветер в паруса,
Отбрось все грусти и печали,
Лети, гуляй, моя душа!
Туда, где море и песочек,
Лазурный берег, дикий пляж,
Где жизнь сливается с мечтою,
Поверь, что это не мираж.
Лети душа за вдохновеньем,
Как доберешься, напиши,
Свою мечту, возможно, встретишь,
А, впрочем, и меня возьми.

                                                             http://www.chitalnya.ru/upload2/271/56146463379263.jpg

0

1000

Бодро и энергично делаем взмах крыльями...
[video2=416|500]//coub.com/embed/s359?muted=false&autostart=false&originalSize=false&hideTopBar=false&startWithHD=false[/video2]
...и летим дальше - на   Новости 268 

                                                                      [взломанный сайт]

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 267