ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 52 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 52 18+

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Червячкова написал(а):

Матронушка , ты успела быть в первых рядах .       Сама летела или шла в обход  ?

Летела в обход. Хочется поболтать с Вами. но Фронт работ развернула ,в коридоре в кладовке разобраться.а это на целый день. Решила выброшу все чем не пользуюсь. Елы палы, почти всю полку перебрала.оказывается все НАДО.ВОТ жадность. .а полок Пять. Как вы думаете.может и не начинать парится над этими полками.?

0

52

рюмочка написал(а):

Напротив

ААААА, поняла!! Ближе.

0

53

Матронушка написал(а):

Летела в обход. Хочется поболтать с Вами. но Фронт работ развернула ,в коридоре в кладовке разобраться.а это на целый день. Решила выброшу все чем не пользуюсь. Елы палы, почти всю полку перебрала.оказывается все НАДО.ВОТ жадность. .а полок Пять. Как вы думаете.может и не начинать парится над этими полками.?

Я иногда не глядя всё выбрасываю.

0

54

Баб Шура написал(а):

есть, и на работе есть и в багажнике. есть.

но эти красивые

Тогда не горлань  , а натягивай и иди.  Будешь самая красивая .   :jumping:
  Мне , обычно , хватает одного раза.  Надела  - покрасовалась и на полку.   :dontknow: Иногда - два раза.  А есть любимые боты  , так их лет 6 таскаю  и еще столько же  буду носить .  Есть одни , купленные  в 2000 году.   :rofl:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif    Сейчас надеваю  - в обувном магазине спрашивают , где я такую красоту купила.   :crazyfun:

0

55

Баб Шура написал(а):

смотрю в зеркало- морщина межде бровей. может ботокс?

Не надо ! Месяц роллером по елозь  с гиалуронкой .   :yep:

0

56

Yulya Ko написал(а):

Червячкова
Понеслись, как в добрые времена)))))))

:love: [hide=2000] Я уже думала ,  что это ни когда не произойдет.   [hide]

0

57

Баб Шура написал(а):

девули! я гуд бай! (чета совсем моя голова от мыслей опухла- надо выброс сделать      )

Пока , Баб Шура .   :flag:  Удачи тебе сегодня  !   http://pipcindom.ru/images/smilies/21.gif

0

58

Червячкова написал(а):

Либерия . еще раз  , здравствуй.   
     Тоже обратила внимание , что Гусь на Марту реагирует ?   Об этом уже начинают поговаривать .

блин я решила-это кузина я пристроила
а че правда?

0

59

Матронушка написал(а):

Летела в обход

[взломанный сайт]     :crazyfun:   
Пока не парься .  Сгреби все в кучу , а когда складывать в новую мебель будешь , то отберешь ненужное.  Если оно отлежалось  и до сих пор не понадобилось , то можно и выкинуть.  Только если это не инструменты  .

0

60

Прочитала .вчера бабка согласилась   на камеру отдать комнату Гусакам.а вечером от психов случился нервный срыв. вот и попала в больничку.так что Кузин не при чем.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 52 18+