ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 52 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 52 18+

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Девочки,я пошла работу поработаю.Надеюсь вечером забежать. :flag:

0

62

Червячкова написал(а):

Не надо ! Месяц роллером по елозь  с гиалуронкой

Дорогенька .а ну подскажи что это такое. а то у меня не одна морщинка возле рта.

0

63

Матронушка написал(а):

Прочитала .вчера бабка согласилась   на камеру отдать комнату Гусакам.а вечером от психов случился нервный срыв. вот и попала в больничку.так что Кузин не при чем.

сисямбы пришывает?

0

64

либерия написал(а):

блин я решила-это кузина я пристроила
а че правда?

Правда.   :yep:  Пока не кричат громко, но кто-то из хомяков в своем блоге писал об этом. Типа ,  по этому  он и  ходит все время в общий дом  .   :dontknow:

0

65

рюмочка написал(а):

Я иногда не глядя всё выбрасываю

Придется так и сделать.а то что под сомнением отдельно в кучку по совету Червячковой.

0

66

Матронушка написал(а):

Прочитала .вчера бабка согласилась   на камеру отдать комнату Гусакам.а вечером от психов случился нервный срыв. вот и попала в больничку.так что Кузин не при чем.

Эта темка с комнатой , чтобы ср.ть ни кому не хотелось !  Совсем зрителей   идиотами считают.
  Бапка то не живет на поляне.  Приезжает - отснялась и уехала домой .  А нам тут проблему нарисовали .  Целый день поляна решала , нужна ли Бапке отдельная комната  .   http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

67

либерия написал(а):

сисямбы пришывает

Что правда? еСЛИ ДА. ТО ОНА ПРОШМАНДОВКА.а  уже болтают.что Ольге родила ребенка сурогатная мать

0

68

рюмочка написал(а):

Девочки,я пошла работу поработаю.Надеюсь вечером забежать.

Давай , рюмочка.   :flag: Удачи тебе  , приходи .   [взломанный сайт]

0

69

Червячкова написал(а):

Правда.     Пока не кричат громко, но кто-то из хомяков в своем блоге писал об этом. Типа ,  по этому  он и  ходит все время в общий дом  .

не удивлюсь ничему.ужас

Матронушка написал(а):

Что правда? еСЛИ ДА. ТО ОНА ПРОШМАНДОВКА.а  уже болтают.что Ольге родила ребенка сурогатная мать

она прошмандовка без если.интригу мутить пока дочь ждет ребенка.

суррогатная или нет не важно.тем более ребенок еще больше ожидаем.
да и как дивн бы смог сделать дитя

но честно слабо верится,она беременная часто снималасьб.стилисты фотографы.да просто полы моют.кто-то бы все равно просек отсутствие живота или подложку

0

70

Червячкова. не молчи я жду с нетерпением .хочу омолодиться за месяц. Напиши рецепт. или только он для молодых.?

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 52 18+