ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 275


НОВОСТИ 275

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Мили на проводе / ВСЯ ПРАВДА О Д2

http://s2.uploads.ru/t/s4jbo.jpg

Галинка Клепикова
Здравствуйте) Скажите, пожалуйста, какими были на самом деле отношения у Богдана с Таней, была ли измена с Лизой? И его дальнейшие отношения с Мариной по сценарию?

Об этом уже подробно рассказывали. Таня любила Богдана, а он, видимо, ее не очень любил. Орги ему предложили за 80 т.р. зарплаты соблазнить Кутузову. Он с ней переспал. Таня его не простила. Дальнейшие отношения у Богдана все были только по сценарию оргов. С Мариной он тоже жил по сценарию.

Валерия Горчакова
здравствуйте! А Пынзарь в курсе похождений своей жены-девственницы, и продолжаются ли сейчас эти похождения?

Если все знают, возможно, и Пынзарь знает. Отношения его жены в самом разгаре, поэтому на их семью блага и сыпятся.

Анастасия Вагнер
Здравствуйте Кассандры. Недавно была информация, что Элина попала в больницу с панкреатитом. Долго ждала скорую, измучилась, лежала в общей больнице бесплатной. Где ее богатства?! Она же МульОнерша. И откуда такая болезнь у нее в молодом возрасте?!

Я уверена, что у нее уже много болезней и все от наркомании.

Теона Романова
Кассандра здравствуйте! Мне кажется или бузова губы накачала после приезда с отпуска? Саша артёмова молодая деваха, неужели ей не хочется страсти? Почему она так долго живет с "мальчиком-девочкой"?

Да, подкачала немного. Саша хочет остаться на проекте, хочет эфиров. Популярностью у рейтинговых парней Артемова не пользуется. Кроме Кузина ей быть в паре не с кем. Вот она и играет.

Подробнее

Ольга Якимович-шабанова
Как же я жалею, что Крис Дерябина ушла! А это правда. что она сошлась с Рудневым? Девченка то хорошая. устроит ей вырванные годы. А Наде Хромченко правда 29? Она на сорокет выглядит, ну или около того.

Крис ушла к своему парню. Крис знает, что Руднев гей))) Зачем он ей? Крис довольна своим парнем, у них все хорошо, на проекта она пока не собирается.

Анна Булгарова
Кадони правда живёт с Бантеевой? И правда ли то, что он увеличивал себе пис@ку?😂

Это глупости)))) Кадони живет один. А вот про пенис его я не знаю))) Ну и вопросы вы мне задаете!!!

Виктория Вишневская
Здравсвуйте. У меня возник такой вопрос. Орги специально находят людей со скелетами в шкафу? Участники сами предоставляют информацию? (Обнаженные фотографии, пошлые видео)

Нет, участники сами не дают о себе плохой информации. После кастинга шерстят будущих участников, всю их подноготную. Если на кого-то что-то нароют, того обязательно берут на проект. Скелет в шкафу — проходной билет на проект.

Farida Davletshina
Май спал с михайловским? Михайловский с мальчиками с проекта спит? Если он бисексуал..как живет с варвиной? Как наркотики на проект проносят..откуда берут?

Есть информация, что Михайловский приставал к Рустаму. Чем дело кончилось, не знаю. Про Мая тоже не знаю. Наркотики проносят легко. Особо никого не шмонают.

Наташа Сашина
Никогда не замечала не состыковок, но как это " пришло время платить новым и их слили"? Первые же 3 месяца не платят и это даже сами девочки сегодня рассказали в перескопе, а они обе меньше месяца! Как так - время то подошло? Еще очень даже не подошло😕😕😕

Они неправду вам рассказали. На Сейшелах это правило уже не работает. Там сразу начинают платить. Им платить не хотят. Если бы они были интересней, их подержали бы подольше, но они тухлые. Сейчас будет большая текучка среди участников, орги хотят устроить экономию. А чем больше проект задолжал, тем больше вони. Поэтому будут быстро сливать и брать новое мясо, как они говорят.

Анастасия Овчинникова
Очень заинтересовала информация про Пынзарь Дашу. Расскажите пожалуйста поподробнее про ситуацию с ее покровителем. Когда он появился и все ли еще они вместе.

Мне самой бы хотелось знать поподробней, но кто расскажет)))

Катеринка Татаринова
А ради чего участники идут на такой треш? Ну отморозки типа Яббарова и Бухун,Григоренко ясно.Кому наркота,кому ночлежка,кому колбаса...Да и то...Если зп и 17 тыс есть у некоторых,а позора в своем городе на миллиард!. Но!!!Блин согласиться родить ребенка например -это же жесть.А зп колеблется от 50 ,ну пусть даже до 150 тыс.Это же не огромные прям деньги!Тем более для Москвы!Это же твой ребенок,твоя судьба.Каааак можно на такое пойти?

Алиана и Габозов хорошо заработали на проекте. Не забывайте, что получали всей семьей, матерей привели. В результате живут в Москве в своей квартире за какой-то год-полтора мучений. И они позора не чувствуют. У них короны на голове! И до сих пор Алиана получает хорошие рекламные деньги, у нее много подписчиков.

Юлия Андрюхина
Попытка номер два. В одной ли кровати спит руслана с должанским?

Увы, да! Старается подальше ложится, но спит в одной кровати)) Плюется, но спит))) Секса нет, сами понимаете. Тут Белякова пишет посты, что у нее был роман с импотентом Должанским. Сейчас будет, типа, его отбивать. Должанского даже геем трудно назвать. Он так любит бухать, что ему не до секса. А хитропопая Белякова, чтобы попасть на проект приезжала домой к пьяному Должанскому. Пока тот валялся в беспамятстве, она раздевалась, забиралась к нему под одеяло и фоткала себя с ним. Вот такой у Беляковой роман был с Должанским. Принесла она всем доказательства, но мы же не дураки. Все белыми нитками шито. и зачем она так старалась? Пришла на проект за жалкими 18 т.р., по диванам валялась, ничего не хотела делать. Ее даже на романтики пинками выталкивали. Уговорила оргов, но послали ее на Сейшелы. Там из нее выжмут все соки. Тупая и ленивая телка!

Саша Миронов
У меня вот такой вопрос)) как орги решают участника (неважно новенький или нет) убирать? Неужели даже какой нибудь трэшовый сценарий перед этим не предлагают? Ну типо последний шанс там и все такое.. Спасибо за ранее за ответ))))

Старички почти все уходят по сценарию. Чаще всего их выгоняют за что-то, типа заговор собирают. Новеньким не предлагают сценариев, потому что у них еще рейтингов нет, сенсацию делать не на чем. И потому, что боятся, что они уйдут и спалят оргов, скажут, что ушли по сценарию.

Лилия Амирова
Как вы считаете, Кассандры, уж не после ваших постов активизировалась варвина. Говорите, что на Олимпе появлялась и может еще где?

Пока только в городский. Да, мы уверены, что она активизировалась после наших постов. Все, кто причастен к проекту, кричат, что мы самозванки и все врем, а сами реагируют на каждое наше слово. Орги от всех все скрывают, раньше внутри проекта было больше информации, теперь же мы многое узнаем уже после того, как сценарий осуществился. Мы не знали, что тайно готовят сценарий ухода Короткова с Бухун, но когда уже видишь, как все происходит, то сразу понимаешь, где правда, а где орги мутят. И даже не потому, что у нас глаз-алмаз, а потому, что Бузова хреновая актриса))) Ржачно палится))) Вам же в эфир не все дают, а мы-то все видим)))

Лилия Амирова
И еще насчет зп. Вы говорите, что орги не хотят новеньким платить, вот и выгнали с проекта. Но ведь новеньким там и платить то немного надо. Неужели из за такой маленькой экономии могут попрощаться с людьми?

Орги удавятся за копейку. Очень жадные. И участников много проходит. 10 человек обули на 40 тысяч, уже почти миллион экономии))

Лилия Стрелкова
Вы говорите, что Элла и Игорь сделают все, что скажут орги. Ну с Игорем понятно, а Элле это зачем (например жениться, а потом развестись), ведь она из нормальной обеспеченной семьи.

Орги умеют обещать воздушные замки. Откуда мы знаем, что они наобещали Элле? К тому же, сейчас Элла и Трегуб нежничают на людях, прям голубки. Мое мнение, что Элла подвлюбилась в Трегуба. Я видела ее прежнех парней, красивых у нее не бывало, а Трегуб ее покорил красотой))) Он сейчас косит под мачо, следит за собой так, что Че отдыхает и нервно курит в сторонке)))

Лида Куватова
Кассандры вы говорите что Руднев не с кем не спал на проекте а как же Камила? И расскажите про уход Камилы и Лисовой просились ли обратно?

Лисову ждут, для нее двери пока открыты, но она не спешит в них войти. Ходит по кастингам. А Камила уже сто раз просилась, но ее пока не берут. Сказали, как всем говорят: давай интересную историю, тогда с ней и зайдешь. Так же мурыжили первый раз Белякову. Она приходила к Расторгуеву, тогда еще секретов на поляне не было, все всё знали. Расторгуев сказал ей: "Придумай историю". Должанский сразу придумал, что они познакомили в магазине, а потом долго встречались. Хотя на самом деле Белякова до проекта видела Должанского несколько раз, зато все фотографировала и снимала)) Вот что-то камила с историей тормозит)) Пыталась подъехать к Илье, ей повезло, Ашмарина Илью выперла за измену. Но Илья отказался от Камилы, хотя тоже хочет обратно, но тоже нет истории))

Кристина Сапожникова
Прошел слух,что уход кроткова и дерябиной (одинаковой причины)Какая истина их общего ухода с проэкта?

Дерябина к парню ушла. Причем, ее обратно возьмут хоть сейчас, но она не просится. А Коротков пошел в отпуск. Ему без Бухун на поляне нечего делать.

Михаил Гаршин
Чуев отчитывается за деньги, которые ему выдают на продукты? Сегодня намекнули, что приворовывает. Не удивлюсь, если
аферист года еще и вор. Почему ему все разрешают?

Все, кто закупает продукты, приворовывают))) Чуев активный. У него высокие рейтинги антигероя. Кстати, и не только антигероя. Многим он нравится. В вашей группе этому трудно поверить, но у Чуева есть поклонники.

Автор:
КАССАНДРА

0

962

Николас с тетушкой и подругой в кафе-баре

https://pp.userapi.com/c630425/v630425101/f115/u6VzQaOZncg.jpg

0

963

Таня Охулкова
Мои ❤ вкусные щечки 😍 #племянник

https://pp.userapi.com/c630425/v630425101/f11c/rqX2TSP3-9E.jpg

0

964

Кристина Орбакайте о муже
Мы встретились в год Обезьяны ровно 12 лет назад!!🐵 Пусть и вам в этом году она принесёт счастье)) 12 years together!! #КристинаОрбакайте #михаилземцов

https://pp.userapi.com/c630425/v630425568/e7d5/BHH03kCKMOQ.jpg

0

965

Катя Гужвинская
Вот думаю, может мне ещё губы подкачать, чтоб как нос у медведя были...

https://pp.userapi.com/c630425/v630425568/e7dc/WA0awrJ1HhQ.jpg

0

966

https://pp.userapi.com/c630425/v630425101/f12b/vvxP78P64Z0.jpg

0

967

Максим Вайтеховский
Пусть каждый день будет таким же ярким как сегодняшний 😀

http://s7.uploads.ru/t/1gn2z.jpg

0

968

diana_chipizubova
С buzova86!!! как всегда Оля в прекрасном платье!!!!! А я была на олимпе! Легендой "дом -2"!!!! Очень приятно!!!! Хотелось остаться, но....

https://pp.userapi.com/c630425/v630425568/e802/RWtAyByWEvI.jpg
https://pp.userapi.com/c630425/v630425568/e809/3YqnacwPr-w.jpg

0

969

Илья Яббаров
Что же вы все бешеные и агрессивные такие? Не удалась личная жизнь и устали сидеть в своих долбанных однушках, доедая последнюю пачку анакома с позавчерашним хлебом? Куча грязи льется на участников дома 2. Грязь и постоянные насмешки во всех статьях. Одно остается неизменным - вы там в своем болоте, а я на чудесном Сейшельском острове валяюсь на теплом песке и купаюсь в океане. так что не захлебнитесь от зависти.

https://pp.userapi.com/c630425/v630425568/e817/O-6i-B9XB6A.jpg

0

970

Артем Герасимов
-Не подскажете как пройти в библиотеку? 📚📖

https://pp.userapi.com/c630425/v630425101/f1f6/I3RYTfQwi70.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 275