ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 89 +18.


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 89 +18.

Сообщений 571 страница 580 из 1000

571

"Не трогать руками" - власти Бельгии решили обучать беженцев флирту с европейками...ну...ну...http://s7.uploads.ru/BdHCy.gif...(эт я флиртую...)

Брошюру, рассказывающую мигрантам из Африки и Ближнего Востока, как вести себя с европейскими женщинами, выпустили бельгийские власти, сообщает Daily Mail. Советы насчет правил общения и хорошего тона раздают в Центрах приема беженцев.

"Не трогать руками", "смотреть в глаза, но не пялиться", "быть забавными", - такие рекомендации дают составители брошюры мигрантам. Также мужчинам-беженцам советуют начинать разговор с приветствия и не свистеть вслед европейкам.

Подробнее

Помимо этого, авторы брошюры напоминают, что если женщина одета в вызывающее платье, то это вовсе не означает, что она ищет полового партнера, что секс и брак по принуждению, а также насилие по отношению к проституткам и полигамия в Европе уголовно наказуемы.

Кроме прочего, бельгийцы указывают мигрантам, что в стране разрешены однополые браки и воспитание детей гомосексуалистами, а к трансгендерам принято относиться уважительно.

Как мигранты воспринимают информацию, изложенную в брошюрах, Daily Mail не сообщает.

Напомним, ранее стало известно, что число заявлений о совершении беженцами преступлений против немцев в Новогоднюю ночь в Кельне выросло в два раза. О том, проводились ли с мигрантами, прибывшими в Германию, занятия на тему "как вести себя с европейскими женщинами", информации нет.

Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/ne-trogat-rukami-923/

0

572

Греф назвал сроки приватизации Сбербанка и ВТБ

Приватизация части госпакета акций Сбербанка может состояться в конце 2016 года или в 2017 году, заявил глава российского банка Герман Греф.

"Я думаю, что мы можем говорить о приватизации в конце этого года или в следующем году, но не раньше. Сейчас правильное время для приватизации, но мы должны подождать стабилизации ситуации на рынке", — отметил Греф в интервью телеканалу CNBC.

Ранее, в ходе Гайдаровского форума, глава Минэкономразвития РФ Алексей Улюкаев предложил вернуться к обсуждению вопроса о приватизации крупнейших российских госбанков — Сбербанка и ВТБ.

Всего у Сбербанка свыше 221 тысячи акционеров. Доля ЦБ в уставном капитале Сбербанка составляет 50% +1 акция.
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/gref-nazval-sroki-639/

0

573

Число пострадавших от мигрантов в Кельне оказалось вдвое выше, чем заявлялось ранее

Информацию о новых данных по числу немцев, пострадавших от действий мигрантов в Новогоднюю ночь, озвучил министр внутренних дел федеральной земли Северный Рейн - Вестфалия Ральф Егер. По его словам, число заявлений о противоправных действиях беженцев выросло до 1 049, сообщает RT.

Напомним, по состоянию на 11 января количество немцев, заявивших о том, что они стали жертвами противоправных действий со стороны мигрантов, составляло 516 человек.

Тогда же МВД ФРГ было вынуждено признать, что "почти все, кто несет ответственность за преступления, имеют иностранное происхождение". По данным полиции, в грабежах, унижениях и сексуальном насилии принимали участие около тысячи мигрантов.
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/chislo-post … kh-ot-915/

0

574

Гала,http://veselo.pogovorim.su/viewtopic.php?id=1405&p=58#p912279|0012/6e/7d/745-1452837888.jpg написал(а):

Греф назвал сроки приватизации Сбербанка и ВТБ

Вот и греф дождался своей очереди-бесплатной приватизации
Ни все же чубайсам и Ко

0

575

Привет всем! http://se.uploads.ru/iRsLw.gif
Старуха Извергиль
overgreen
http://s7.uploads.ru/gNMD7.jpg

http://s3.uploads.ru/ux9zI.jpg
Ситуация в Германии уже не один раз нами анализировалась, и даже были сделаны некие прогнозы – Меркель придется уйти.

Теперь, когда началось падение индексов немецких компаний, где на 2-3 процента, а где и на пять, немецкие власти стараются отмалчиваться, да и пресса стыдится говорить об этом так, как она всегда говорила, когда проблемы были в экономике России. Тогда-то было… Бей в барабаны, труби в трубы! Вот как было! А теперь тихонько в двухтактную сопелку на вдох/выдох в полном партере с желанием дотянуться до края ковра. Демократия, она такая вещь, где сена клок, а где и вилы в бок.

Как бы там ни было, но по счетам, похоже, Меркель придется заплатить сполна. Открыто поддерживающих Меркель немецких парламентариев на двух пальцах рук счесть, пожалуй, уж можно, а тех, кто еще ненавидит ее втихую можно отнять от 10 пальцев. В общем и целом история скверная.


Свернутый текст

Как бы там ни было, но по счетам, похоже, Меркель придется заплатить сполна. Открыто поддерживающих Меркель немецких парламентариев на двух пальцах рук счесть, пожалуй, уж можно, а тех, кто еще ненавидит ее втихую можно отнять от 10 пальцев. В общем и целом история скверная.  Еще совсем недавно Меркель выступала и говорила, что мигранты нужны Германии, теперь фриц-бабка предпочитает все больше отмалчиваться на публике, но совершать некие вояжи, для того чтобы не поддержать, а скорее вернуть расположение соратников из ХСС.  Если раньше говорили о «Великой Европейке Меркель», то теперь по нашим данным, от наших немецких товарищей, среди депутатов Бундестага главным вопросом является: «Почему я должен поставить свою карьеру на кон из-за какой-то из ума выжившей старухи, которая к тому же еще и ставит под угрозу десятки или даже сотни тысяч жизней моих соотечественников».  В общем, этот депутатский планктон не желает быть съеденным из-за упертости старой кочерги. Впрочем, есть, конечно же, и еще нечто. Дело не только в политических взглядах, но и реально в законах ЕС, границах, финансовом обеспечении, социальных пособиях граждан, которые всю жизнь трудились в Германии, а теперь пришельцы получают денег больше, а еще и насилуют, приговаривая «ты должна быть со мной нежной, меня пригласила Меркель». Какой-то кошмарный сон. В то же время происходят тёрки между членами правительства. Здесь заботы есть у всех и тех, кто за то, чтобы закончить историю с санкциями против России, и у тех, кто вынужден скрывать информацию о масштабах новогоднего насилия или отрицать изнасилования русской-девочки подростка 13 лет.

Тут министр внутренних дел попытался прикрыться фиговым листком, заявляя, что она сама на это согласилась. Вообще-то за такие дела нужно морду лица сначала бить, а потом в дерьме освежить. Неужели господину Томасу де Мезьеру не приходит в баварскую шишку вместо головы, что секс с несовершеннолетними это все тоже уголовное преступление. И, покрывая их, он сам становится преступником, которого было бы неплохо посадить в камеру с какими-нибудь «такими» обитателями, которые бы позволили ему разобраться в своих желаниях, может он тоже «сам захочет»! Нужно будет как-нибудь при случае задать ему такой вполне себе толерантный вопрос, не самому конечно, а через сотрудничающих с нами товарищах с «немецкой стороны».

Исходя из всего сказанного, вы понимаете (да и не только из прочитанного у нас, материалов на эту тему в сети полно), да и мы понимаем, что Меркель самой из дерьма не выплыть. Обама ей здесь не помощник, значит вариант один — Путин. Уже сто раз говорено было, что без Путина Меркель не видать очередного срока, как «баварского темного» в каком-нибудь Ираке. Как мы выше говорили, теперь против Меркель будут голосовать даже свои, те, которые боятся потерять карьеру. Кроме того, Меркель сейчас вспомнят всё, даже поддержку Тимошенко, которая привела к закручиванию ситуации в инфляционную спираль на Украине, а потом санкции против России, да и вообще, вспомнят всё и везде. Еще не издохла та собака, для которой уже присмотрено место куда бы ее подвесить на Меркель.
Их мнение может изменить только улучшение жизни в Германии, а для этого еще нужно снять санкции и договориться с Путиным, он ведь после всего, может и послать! История здесь в том, что Путин понимает, что если Меркель ему не нужна в качестве политической компаньенки, то он сейчас очень запросто может от нее избавиться сам и избавить Германию. Значит здесь два слагаемых — наличие лучшего кандидата и наличие желания у Путина его поддержать. Если такое случится, вы увидите, как летают фрау-бабки… сначала высоко-высоко, а потом низенько-низенько, а потом, тык носом в помои. Станция «Приехали»!

Друзья, это не шутки и не буйные фантазии автора. Все это весьма возможное событие в Европе, особенно после обвала DAX индексов. Потери миллиардов евро не стоит никакой мультикультурализм. Тем более что культурка понаехала, «я-те дам»!

Сами же депутаты Бундестага уже подписывают «подметные письма», требуют изменить миграционную политику, глава МВД Баварии уже потребовал решить проблему с беженцами, а министр транспорта уже голосит, что Германия окажется на коленях и потребовал готовиться к закрытию границ, и это только за последние три дня!

Может быть, для Атоса это слишком много, а для графа де ля Фэра слишком мало, но для госпожи Меркель это в самый раз, чтобы расквасить себе на этом деле свой распрекрасный нос и дальше начнутся чудеса с картинками: отставка, и крайне вероятно, за отставкой суд. То есть, если будет отставка по требованию депутатов, то суд очень даже реален.

Ну а что, собственно говоря, думает по этому поводу сам Путин? Он, конечно же, понимает, что Меркель ощущает свою зависимость от него, и готова в случае чего поставить палки в колеса, если Путин откажется ее поддерживать. Думаю и Украину, и Германию ждет большой сюрприз. Контракт на поставки газа на Украину подписанный «Юлькой» заканчивается в 2019 году и как говорил президент Путин он продлеваться не будет, и вот тут то закрутится всё.

Если Путин откажется поставлять газ по украинской трубе, то реэкспорта газа на Украину не будет, это станет очень дорого, потому что Украина окажется на самой удаленной части транспортной ветки, и газ тут будет самый дорогой. А погода научит украинцев морозную родину любить еще в январе этого года, буквально через несколько дней. На Украину идут 30-тиградусные морозы и, не имея газа, придется замерзший кизяк откалывать кайлом. В общем, придется добывать счастье натур-инструментом, чтобы добыть натур-продукт для отопления.

0

576

В Севастополь явились пиарщики «мочить Чалого»...надеюсь севостопольцы разберутся с пиарщиками... http://se.uploads.ru/aZLST.gif
Четверг, 21 Январь 2016      Илья Сергеев

Сразу две группы екатеринбургских пиарщиков приглашены подымать положительный имидж губернатора Сергея Меняйло и «опускать» деятельность главы Законодательного собрания Алексея Чалого. Командует варягами Олег Матвейчев, представитель компании «Бакстер групп», специализирующийся на «черном пиаре».

По информации источников из департаменте внутренней политик правительства города, работу Матвейчева и К оплачивают структуры экс-министра обороны Украины Павла Лебедева Под прикрытием друга-губернатора пан Лебедев продолжает варварскую застройку уникальной бухты Ласпи, мыса Фиолент и других знаковых для Севастополя заповедных территорий. Это стало одной из главных причин конфликта между самим Меняйло и Алексеем Чалым, требующим остановить захват побережья.

Подробнее

Еще одна звезда новой губернаторской медиа-команды - выпускник екатеринбургской политтехнологической школы Эдуард Журавлёв, журналист уральского издания «Znak.com» и бывший активист гражданского движения РПР ПАРНАС. Так называется «Партия народной свободы» - оппозиционное движение под руководством Михаила Касьянова, резко враждебное президенту Владимиру Путину.

Как могут относиться подобные оппо-персонажи к севастопольцам, главной движущей силе Крымской Весны? Политтехнолог Олег Матвейчев откровенно высказался в прямом эфире губернаторского информ-агентства. Лучше бы молчал, но слово не воробей:

- Севастополь – это самый неблагодарный город России, из которого расползается болезнь, которой болен Киев. Страшная духовная болезнь, которая страшнее недуга физического.

По оценке г-на Матвейчева, бандеровский Майдан в Киеве и выборы народного мэра на легендарном митинге 23 февраля 2014 года в Севастополе – суть одно и то же. Жители города-героя «ещё ментально украинцы», зато Меняйло «уже доказал верность России».

Похоже, вот главная задача новой команды губернатора. Они пытаются по-своему задавить севастопольцев, не принявших правительство вице-адмирала запаса.

Основной тезис – эти люди «много лет воспитывались в украинском менталитете», привыкли к волюнтаризму и «майданщине».

Лично приглашенный губернатором пиарас поясняет: город русской славы «при Украине работал» и вошел в Россию со слишком большим количеством украинских традиций. «Эти политические традиции сильно отличаются от российских. Это традиции, так называемой прямой демократии, эти самые «майданы», - обвиняет горожан Олег Матвейчев.

«Неприлично нетерпеливым севастопольцам» нужно успокоиться. Причем назван срок – как минимум пятнадцать лет. «Есть такое ожидание: вот в Россию вступили, должно всё измениться, должны завтра же здесь засиять небоскребы, должны строиться какие-то дороги... В России все делается медленно. Москва не сразу стала красавицей…».
Речь зашла о событиях августе 2015 года, когда 22.5 тысячи севастопольцев подписали письмо к Владимиру Путину о ситуации в городе.

- У нас дико смотрятся все эти обращения к президенту, сборы подписей, - на ясном глазу утверждает екатеринбургский пиарщик.

То есть, общественности придется закрыть рот. «Эксперт» уверен, что принимать управленческие решения единолично должен Сергей Меняйло, а не «какие-то депутаты и таксисты с парикмахерами».

Именно так были названы представительские органы власти всех уровней. Более того, спикер Заксобрания Алексей Чалый и парламентарии вообще не имеют права давать оценки городскому правительству, убеждает провокатор Матвейчев.

Мнения горожан для него – ничто и звать никак. Критикуя Чалого, яростно настаивает: подводить итоги работы губернатора должен только президент России. Причем не сегодня, а когда-то в будущем. «Нужно время, чтобы на должности прошло 3-5 лет. И не будет по-другому…».

Он сознательно усиливает накал общественного противостояния, фактически оскорбляя севастопольскую общественность: «Сергей Меняйло сможет навести порядок и в Севастополе, и в головах его жителей. Владимир Путин очень правильно его туда поставил. Я знаю, что президент полностью доверяет нынешнему губернатору как человеку военному, абсолютно честному и порядочному. Который своими заслугами, боевыми наградами, кровью, если хотите, доказывал верность государству. И никогда не был замешан в каких-нибудь коммерческих интересах…»

Тогда как объяснить выводы Межведомственной комиссии по противодействию коррупции, которая документально зафиксировала ШЕСТИКРАТНЫЙ РОСТ уровня экономических преступлений, совершенных в Севастополе в «меняйловском» 2015 году. Эти преступления прежде всего связанны со злоупотреблениями в сфере расходования бюджетных средств. Кроме того, незаконные расходы и другие финансовые нарушения органов исполнительной власти нанесли ущерб государству на сумму более 200 миллионов рублей.

Получается дилемма. Или «человек военный, порядочный» сам участвовал во всем этом. Или, в лучшем случае, абсолютно не контролирует положение дел в одном из самых стратегически важных центров Российской Федерации.

Подробнее: http://antifashist.com/item/v-sevastopo … z3xsuhFWLW

0

577

Украина не воевала с Россией: в "Правом секторе" уверили, что такая война только предстоит

В "Правом секторе" проболтались, что Украина не воевала с Россией, то есть, россказни о "российской агрессии" - обыкновенная, хотя и очень наглая ложь. Война  с Россией – еще впереди, пророчат правоверные патриоты. Во всяком случае, в этом убежден не последний человек в этой банде - ротный так называемого Добровольческого украинского корпуса (ДУК) «Правого сектора» Андрей Шараскин.

«Мы очень многих потеряли, но я подчеркиваю, что основная наша война еще впереди.

Потому что мы еще на самом деле не воевали с Россией. А таки будем, наверное», — заявил он на открытии выставки «Аэропорт ... Адская полоса», посвященной постыдной годовщине тщетных попыток захвата Донецкого аэропорта украинскими оккупантами.

Подробнее

Затем боевик «ПС» также принялся сетовать на свою досаду оттого, что  многих людей в Украине эта война пока не касается.

«Все, кто был на линии столкновения, могут отметить, что война идет только там, на той линии столкновения и в семьях, которые ждут или уже никогда не дождутся своих родных.

Для Украины, для всех других, этой войны не существует.

Мне очень досадно и не хотелось бы доводить до того, что украинцы проснутся только тогда, когда война придет в каждый дом, когда каждый почувствует боль.

Давайте проснемся немного раньше и, наконец, сделаем национальную державу», — призывает Шараскин, передает "ПолитНавигатор".

Подробнее: http://antifashist.com/item/ukraina-ne- … z3xsvvai79

0

578

МИД РФ: террористы в провинции Алеппо получили подкрепления из Турции

О получении боевиками из террористических группировок, воюющих против сирийских войск в провинции Алеппо, подкреплений из Турции, заявили в МИД РФ. Официальный представитель ведомства Мария Захарова связала названные события с подготовкой переговорного процесса по урегулированию в Сирии.

"К сожалению, в последние дни особенно заметно, что в преддверии планируемого запуска межсирийских переговоров в Женеве активизировались действия террористических группировок. Речь идет о том, что они, очевидно, пытаются переломить ситуацию на театре боевых действий в свою пользу. Попытки контрударов по правительственным войскам предприняты боевиками группировок "Джебхат-ан-Нусра", "Ахрар аш-Шам". Они получили серьезные подкрепления из Турции в провинции Алеппо", - цитирует Захарову РИА Новости.

Напомним, ранее представитель Дамаска в ООН назвал Турцию агрессором, подав жалобу на действия Анкары, которая "в течение пяти лет совершает агрессивные акции против Сирии".
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/mid-rf-terroristy-221/

0

579

Ольга Вас-на,http://veselo.pogovorim.su/viewtopic.php?id=1405&p=58#p912282|0012/6e/7d/1101-1444067928.jpg написал(а):

Гала написал(а):Греф назвал сроки приватизации Сбербанка и ВТБ
            Вот и греф дождался своей очереди-бесплатной приватизацииНи все же чубайсам и Ко

привет всем. не понимаю я зачем их отдают госбанки? тем более втб и так наполовину коммерческий. госбанков не будет что ли ваще?

0

580

Европа может развалиться через несколько месяцев

Французский премьер Мануэль Вальс выступил с шокирующим заявлением о положении Европы на Всемирном экономическом форуме в Давосе. По его словам, она распадется в скором времени.

Раньше считалось, что распад Европы- это всего лишь теория, которая растянулась на много лет. Однако сейчас политики считают, что этот процесс может занять всего лишь пару месяцев. Настолько плачевно положение практически всех государств.На данный момент страны страдают от огромного количества иммигрантов, террористических атак и роста поддержки популистских партий. Складывается ощущение, что даже сами лидеры государств не могут понять, что именно происходит не так. К примеру, прошлой осенью канцлер Германии Ангела Меркель ввела политику открытых дверей. Глава думала, что это спасет страну, но оказалось совсем наоборот.

Подробнее

Сейчас Австрия уже приостановила шенгенский договор. Теперь все желающие посетить страну будут строго досмотрены. Никто в европейских странах не может взять контроль над действиями беженцев из стран Ближнего Востока. Люди бегут оттуда из-за плохой жизни и преследований, а Европа заставляет их ждать на границе, потому что те неожиданно закрывают.

Именно из-за подобного разлада как в самих государствах, так и за их пределами, Европа терпит глубокий кризис, выход из которого пока не могут найти. Люди, проживающие там, сами не могут понять, что именно собираются делать власти. А ведь что-то нужно предпринимать в скором времени, иначе мирового конфликта не избежать.

http://imperor.net/ru/poslednie-novosti … mesyatsev/

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 89 +18.