ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 121


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 121

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Евдокия,http://veselo.pogovorim.su/viewtopic.php?id=1407#p913475|0012/6e/7d/526-1446318008.gif написал(а):

О якобы измене Кузина с барышней Самирой

Ужас какой. Зачем орги "топят" Кузина? Зачем мучают эту балбеску Сашу, у которой и так мозги как блендером взбиты?

0

22

Евдокия, а вот это кто писал ( на "новостной", написано "автору спасибо", а кто автор - я не поняла...) ?

Подробнее

"...............с Чуевым всё давно понятно, он как на ладони. Интеллект выше среднего, но мелкий аферист, психопатческая личность со склонностью к агрессии, обидчив, злопамятен, с комплексом неполноценности, с проблемами в сексе ( жена загуляла в поисках лучшего хрена), унижающий слабых, которого любой нормальный мужик в два счёт загонит под плинтус и откуда Чуй даже тяфкнуть побоится. Это психотип. Физическое состояние тоже весьма презабавно. Шепелявый (явный дефект дикции, над которым наверняка потешались в детстве), близорукий ( в садике и в школе пенснуриком не обзывали?) склонный к полноте, с неразвитым мышечным каркасом спины (отсюда спинальные проблемы и межпозвоночные грыжи, которые с возрастом будут только ухудшаться). Алкоголик в стадии ремиссии (зашит). Про материальное состояние и так всем ясно из выписки с сайта судебных приставов. В общем сокровище ещё то. Ну да не о нём.
Вот Мариша Африкантова персонаж более интересный с профессиональной точки зрения. Аморфные социопаты весьма удобны для манипулирования. Поставили стоит, посадили сидит, положили лежит. Обеспечит и орал и анал в нужном объёме безропотно и по запросу. Но есть опасность для манипулятора, который присел на такую личность. Ею можно управлять и вить из неё верёвки до посинения, но если только ваши фантазии не заденут жизненно важных для неё вещей. Сегодня самым показательным был эпизод со словам Мариши после позора на свадьбе - ни слёз, ни крика, ни возмущения, лишь спокойные слова "я легла в 5 утра, встала в 8, я готовилась". Вот что ей важно - её личные усилия пошли прахом, а не то, что её и её семью опозорили на всю страну. Ей вообще пофигу на позор и ужас, произошедший на церемонии, ей важно, что она потерпела неудобства в плане сна, а они были напрасными. Такая личность не умеет любить, ей важен только личный комфорт (отсюда необременительный для Мариши перескок с мачистого Богдана на холодец Холявина ради Сейшел), такая личность равнодушна к страданиям других (родственники и знакомые семейки наверняка поседели от всего этого ужаса, но Марише на это плевать с высокой колокольни, она пока хочет Сейшелы). Она будет часами рыдать над СВОИМ сломанным ногтем, но если вы помешаете её жизненной функции (эту функцию подобный психотип определяет для себя сам и никто и подозревать не может, что действительно для него важно), то она спокойно, без эмоций, воткнёт вам спицу в ухо и ни один мускул не дрогнет на её красивом лице. Так что Чуй, покупай стальные беруши. Это не Таня Киося. Она не будет биться в истериках и к другому не побежит. Она ТЕБЯ замочит. Тихо, пока ты будешь спать у неё на плече."

Мне понравилось, согласна и ещё раз спасибо автору!
Только с последней фразой не очень согласна - никого Марина не "замочит", тряпка она в этом смысле, не будет она связываться с "мочиловом" хоть кого-то, просто отползёт в коечку, где поудобней в тот момент окажется, да хоть к Должанскому, или Венцу, да вон хоть к этому, как его - к Солдатову! Правда если ей дадут сигнал через уши или каким другим способом - "замочи Чуя и ты останешься на Острове (на Поляне) вкусно есть, сладко спать, бессмысленно улыбаться, рядиться в цветастые тряпочки и красить губки бантиком" - замочит. Заменят первые два слова словами "ляг с Должанским" - ляжет.

0

23

Плюша, шаржик на Олюшко выше всяких похвал))))
Честно скажу...ржала как лошадь, даже Пэришну вспугнула))) И Олюшке это так идёт, я думаю именно такой компот у неё в голове))))) http://se.uploads.ru/sLmvb.gif  http://se.uploads.ru/Vb8Jo.gif

0

24

Маруся87,http://veselo.pogovorim.su/viewtopic.php?id=1407#p913492|0012/6e/7d/155-1361006824.jpg написал(а):

( на "новостной", написано "автору спасибо", а кто автор - я не поняла...) ?

Это Тотоша откуда-то принесла) Безымянный текст. Мне понравилось-я на новостную выложила и написала спасибо автору)))

0

25

ОлюшкО как всегда, в диком поросячьем восторге от себя самой http://se.uploads.ru/ITsdf.gif . Те самые девицы, якобы с которыми был Кузин.
ОлюшкО -"Я бы была не я, если бы не отыскала этих девчонок")))))
КурочкО, наша, трудяжка, поди все лапы стоптала, бегая по Москве))
http://s2.uploads.ru/weSrc.jpg
http://s6.uploads.ru/NH30G.jpg

0

26

http://se.uploads.ru/Og83S.gif
Шурка собралась к  гинекологу, кому хоца заразу подцепить от мужика с которым даже не спишь)))
Олюшка и та прифигела)))
http://s7.uploads.ru/WiS9y.jpg

0

27

Маруся87,http://veselo.pogovorim.su/viewtopic.php?id=1407#p913492|0012/6e/7d/155-1361006824.jpg написал(а):

Евдокия, а вот это кто писал (

По моему автор Елена Васина...Я читала этот пост с ее подписью, но на каком-то другом ресурсе

0

28

skarlet,http://veselo.pogovorim.su/viewtopic.php?id=1407#p913498|0012/6e/7d/850-1449164505.gif написал(а):

естно скажу...ржала как лошадь, даже Пэришну вспугнула)))

http://se.uploads.ru/ITsdf.gif  http://se.uploads.ru/iRsLw.gif

0

29

Маруся87,http://veselo.pogovorim.su/viewtopic.php?id=1407&p=3#p913492|0012/6e/7d/155-1361006824.jpg написал(а):

Физическое состояние тоже весьма презабавно. Шепелявый (явный дефект дикции, над которым наверняка потешались в детстве), близорукий ( в садике и в школе пенснуриком не обзывали?) склонный к полноте, с неразвитым мышечным каркасом спины (отсюда спинальные проблемы и межпозвоночные грыжи, которые с возрастом будут только ухудшаться).

Сегодня, как никогда Чуев на ток-шоу шепелявит, и ксати когда начинает психовать, сразу перестаёт контролировать и свою речь, моментально вылезает "х")) какой то Украинский говор)))

0

30

http://ru.funphotobox.com/results/11602316/funphotobox1160231636joyehj.jpg?r=74402 http://se.uploads.ru/ITsdf.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 121