ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 277


НОВОСТИ 277

Сообщений 201 страница 210 из 1000

201

Руслана
Я в образе Евы, а Сережа дурак))))))))

https://pp.userapi.com/c630427/v630427101/f679/f0D_JCms3Do.jpg

С красоткой Оленькой перед конкурсом. Удачи вам!

https://pp.userapi.com/c630427/v630427101/f681/DvU-HyYYBFM.jpg

0

202

Кротков
Если двум любящим сердцам суждено быть рядом – судьба их вновь соединит, наперекор разлукам и преградам!

https://pp.userapi.com/c630427/v630427101/f689/k4grc64Sjmo.jpg

0

203

Татьяна Кирилюк
Сегодняшняя банда экспертов "Прямого эфира" на #Россия1 💪🏻👫👬👭 #прямойэфир

https://pp.userapi.com/c630427/v630427568/dc71/W6GAXjKXQxE.jpg

0

204

darya_pinzar86
Наш автопарк для младшего сыночка ) весной будем радоваться ярким краскам и безусловным, проверенным комфортом и качеством колясочки и автокресла , которое трансформируется в удобную и компактную коляску )))вообщем начинаю гнездование🐣 ❤

https://pp.userapi.com/c630427/v630427568/dc78/RIz3snFynsY.jpg

0

205

Елена Васина / Посты на экономические темы не очень популярны в околодомских кругах и ориентированы на маленькое число подписчиков.
Я связываю это с тем, что зрителю больше интересно само шоу, а не рассуждения сколько оно зарабатывает. Мне эти темы близки, поскольку всю жизнь работаю с цифрами. Давайте разбираться...

Вы заметили, что все логотипы на одежде, еде и предметах, которые попадают в эфир заклеена специальным скотчем с логотипом проекта? Это не случайно! До выхода Закона о рекламе проект успешно зарабатывал на так называемой скрытой рекламе (product placement), которая во всем мире ограниченна. Вот какие данные приводит деловая газета "Бизнес" в январе 2005 года: "...за прошлый год product placement (PP) и спонсорская реклама в "Доме-2" принесли ТНТ $4 млн. Ранее PP-бюджеты самых успешных проектов не превышали $700 тыс." Чтобы Вы понимали о чем идёт речь - вспомните старый проект, когда мальчики неожиданно дарили своим подругам одинаковые депиляторы или плойки для волос. Вывод прост - все на чем нет скотча и есть - скрытая реклама. В 2010 году ФАС оштрафовала проект Дом-2 за использование в эфирах скрытой рекламы, которая воздействует на наше с Вами сознание, заставляя делать выбор в сторону того или иного продукта. Сумма штрафа была смешна - 200 тыс. рублей за использование скрытой рекламы игровой приставки nintendo (помните, когда участники проекта играли в эфирах в теннис), а представляете сколько Дом-2 успел за эти годы заработать?
[float=left]https://pp.userapi.com/c630427/v630427568/dc7f/WiF73ZaBPT8.jpg[/float]

Мы слышим от участников, что заработную плату они на проекте не получают, вместо этого им платят рекламные. ТНТ оплачивает, да и сами зарабатывают, рекламируя второсортное китайское барахло на страницах социальных сетей и в Инстограм. Заработки участников проекта Дом-2 мне считать неинтересно, поскольку считаю, что потерю чести и достоинства невозможно оценить в денежном эквиваленте!

Продолжу про проект и приведу данные с неофициального сайта проекта "...Теперь подведем итог общего ежемесячного дохода, при этом не будем учитывать незначительные статьи доходов: 60 миллионов (реклама в вечерних эфирах) + 15 миллионов (скрытая реклама) + 45 миллионов (журнал) + 3 миллиона (общий доход с ночных выпусков) + 300 тыс. (СМС) + 300 тыс. (сайт). Итого: 123,6 миллиона рублей в месяц, и это без учета продажи прав на копирование шоу в зарубежных странах. Конечно же, у проекта и расходы соответствующие, но тем не менее, не стоит забывать, что создано реалити было практически из ничего..."

Вывод мой прост - никому давно не интересно качество самого шоу, поскольку Дом-2 превратился в финансовую корпорацию! На нас зрителях научились зарабатывать, но при этом полностью игнорировать наше мнение! Чтобы зарабатывать шоу должно продолжаться, и организаторам абсолютно плевать, что выдаёт в эфирное пространство малограмотный колхозник из Саратова или продавщица из Балтийска! А представляете сколько бы нам заплатил проект за впустую потраченное время на просмотры и обсуждения всей этой ерунды, если бы мы смогли перевести минуты эфиров в рубли!

0

206

Создатели рассказали секреты съемок фильма «Выживший»

С момента своего проката картина «Выживший» получила большой успех. По этой причине создатели решили раскрыть некоторые секреты и сложные моменты съемок и выпустили 40-минутное видео «A World Unseen».Создатели рекомендуют смотреть документальный ролик тем, кому понравился фильм. В видео очень хорошо показаны все тонкости работы оператора Эмануэля Любецки и трудности, которые преодолевал ДиКаприо. Особенность фильма является то, то почти все съемки осуществлялись «с рук».

Также в ролике рассказали, насколько точно были переданы костюмы и орудия охоты того времени. Даже индейцев арикара в фильме играли коренные американцы, которые также поделились своими впечатлениями от работы с режиссером.

Иньяритту постоянно повторяет в своих интервью, что это самый тяжелый его фильм, который дал ему много хорошего опыта. Такие экстремальные съемки режиссер объясняет тем, что американский север очень суровое место, которое меняет людей. И ему хотелось показать это на экране. Иньяритту признался, что ведет основную идею фильма в том, чтобы человек осознал то, что какая бы не была большая сила его мести, она не стоит осознанию того, что ты живешь и можешь видеть красоту этого мира
http://dni24.com/uploads/posts/2016-01/thumbs/1453478604_silhouette-67202_960_720.jpg

0

207

"Мой шпагат пора вносить в Книгу рекордов!
Когда мои ребята из шоу-балета поднимают меня в шпагате на вытянутых руках, я испытываю самый большой творческий экстаз.
И пока я могу, я буду показывать шпагат".
https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/hphotos-xpa1/t51.2885-15/e35/11351944_471477259719839_326797165_n.jpg

0

208

Вячеслав Тихонович
Зрасти мои дорогие мазафакеры😊 Сейчас отвечаю на вопросы, которые мне задают насчет моего участия на #dom2_tnt и слышу в свой адрес только позитивные и адекватные вопросы, что очень приятно. Я рад, что оставил после себя такой хороший шлейф. Значит вел себя как джентельмен. Слежу за новостями #dom2_tnt и переживаю за своих друзей😔 Хотел еще попросить прощения у тех участников с которыми лично не попрощался @gleb_zhemchugov @kuzinzhenya @gozias @artemovasasha1 и другие. Обнял, уверен, что мы еще встретимся😉 #dom2_tnt #dom2 #дом_2_тнт #дом_2 #спасибозавсе #cgslav #какславоннадомпошел

https://pp.userapi.com/c628717/v628717767/31397/3rK8GLHVLlw.jpg

https://pp.userapi.com/c630427/v630427101/f6be/ZbCIIJ2ZWC8.jpg

Подробнее

https://pp.userapi.com/c630427/v630427101/f6c6/5L3yrPfqOUg.jpg
https://pp.userapi.com/c630427/v630427101/f6cd/TOzepmAiMoo.jpg
https://pp.userapi.com/c630427/v630427101/f6ac/PGQveMkQ5HY.jpg

0

209

Леонид Утесов и его  дочь Эдит. /  Критики были безжалостны, поклонницы Утесова снисходительно "принимали", но  это был один из лучших семейных дуэтов на нашей эстраде.
Утесов стал отцом рано, в 19 лет, разница в возрасте с дочерью была почти незаметна на сцене. Красивая пара, два абсолютно разных, но сразу узнаваемых голоса, оттеняемых их виртуозным джаз-оркестром.В 15 лет она впервые вышла с отцом на эстраду и проработала в его оркестре 20 лет, пока в середине 1950-х годов распоряжением Министерства культуры СССР не была уволена из него...
Эдит Утесова умерла 21 января 1982 года от лейкемии. На панихиду в ЦДРИ пришло проститься такое количество людей, словно это было не прощание, а аншлаговый концерт. Убитый Утесов сказал: "Наконец, Дита, ты собрала настоящую аудиторию слушателей..."
Дочь он пережил только на два месяца.
https://img-fotki.yandex.ru/get/66958/39067198.182/0_af33e_7d56b3c9_XXXL.jpg

0

210

Гозиас и реклама

http://s2.uploads.ru/t/WhgKV.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 277