ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 278


НОВОСТИ 278

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

https://pp.userapi.com/c629116/v629116131/42e4f/K3g7Or_7blE.jpg

0

12

Татьяна Африкантова:

Чуева бар- полон вин, ждёт посетителей. Сегодня уехал в город за покупками для бара. Он старается, держит чистоту, нас всех гоняет за все
Там в дальше наша кухня, мы теперь там толкаемся, но кормят нас хорошо. Целый день на свежем воздухе , я ем все, что нравится, а похудела на 5 кг. Было 72 кг, а стало 67.500 в одежде!

Наша территория ранним утром, все спят, а утром есть интернет один час, когда я это не знала я плавала, засаливалась, а теперь втянулась с вами в переписку и уже жду , что скажите. Говорите как есть, любой совет полезен!

Чем не виды, так красиво, можно сказать мне повезло, я сижу и домой не прошусь, когда ещё выпадет такое. Мне здесь нравится!

Просторы какие сейшельских островов!вода, то приходит, то уходит . А какая тёплая - градусов 37 можно сидеть целый день! Но надо разговоры вести , быть в курсе всего.я как то на лобном сидела и думала о своём, а меня Ольга Бузова спросила и я как школьница не могла ответить - неудобно было , теперь сижу не дышу и все слушаю , чтобы в просак не попасть!
Можно сидеть целый день и слушать как шумит вода- я сравнила свои фото до поездки и сейчас и увидела разницу , значит много зависит от питания и морского воздуха 24 часа в сутки , мы целый день на воздухе, волосы и ногти растут очень быстро , от соленой воды наверное.
Я облюбовала себе место и там скрываюсь от камер, они увидели и стульчик забрали, сегодня я его опять принесла, но пока на место не ставлю, здесь два раза не любят повторять , я его около холодильника поставила.
И эта красивая фотография , новых больше нет , но все равно очень красиво, тепло , когда дожди то очень сильные и ветер, а потом душно , зонты ломаются, подушки мокрые на улице ! Свет горит всю ночь на территории.
https://pp.userapi.com/c627629/v627629469/35e4a/uSTQMSqWZX8.jpg

Подробнее

https://pp.userapi.com/c627629/v627629379/2fcc3/q9q2-4ljQ9k.jpg
https://pp.userapi.com/c627629/v627629858/41271/-HAumD_X-A0.jpg
https://pp.userapi.com/c627629/v627629782/356ba/JymMoL-fsO0.jpg
https://pp.userapi.com/c627629/v627629382/353fe/-WJtT1uojnw.jpg

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif
Алиса Встранечудесова
Тетя Таня хорошо кушает))) голодала , наверное...бедная, все о еде..

Дикая Орхидея
Ой как мне нравятся эти мемуары Африкантовой.Я наверное тоже,того...втянулась.Кто анекдоты читает,или комедии смотрит для настроения,а тут почитаешь и так забавно,позитивно ))
Вот только стульчик женщине верните,не по людски как-то-забрали,что за жлобы там собрались

0

13

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif
Няшка Незабвенная.
-------------------------------------

«Где же гордость женская?» или «Пофиг, пляшем!»

Вспомнилась басня Крылова «Стрекоза и Муравей», и задумалась я: сидят на проекте девушки, вроде красивые, умные, а все же одни - почему так? Потом присмотрелась внимательнее и поняла: да потому, что нет у девушек гордости! Либо гордость эта принимает какие-то мутированные формы.
Возьмём, например, Марину Африкантову. Вроде, и умница, и красавица, и, вроде, даже не дура. Подумаешь, слабохарактерная - так из таких как раз и получаются замечательные жёны. Так нет же, позволяет вытирать об себя ноги. И кому? Почти сорокалетнему неудачнику с уголовным прошлым!

Я молчу про все, что было ДО эпической свадьбы. Но схавать (простите за грубость, по-другому ну никак не сказать) то, что было на якобы свадьбе???
Но и Маман Марины, и сама Марина схвали и уже сегодня в ночном Марина падала на колени и ножки целовала.…
Где гордость? Где самоуважение? Где умение ценить себя? Нет.
Ни у неё, ни у Маман. Ни себя не уважает, ни свою семью - все на благо и за деньги проекта!

А Екатерина Гужвинская? Не так давно велась на все придумки оргов (платье свадебное, костюмчик армейский), так плакала, когда её вещи коллектив по указке затащил к Черкасову…. И что в итоге?
Прошло время, и вот Екатерина сама уже тащит свой скарб к Андрею. Она сама все это время, как собачонка, таскалась к Андрею - а тот тоже не дурак: ну, коль девочка сама лезет, чего бы ее не потискать?
Для мужчины пообниматься с красивой девочкой ничего не стоит, да только как говорил, так и говорит: «За деньги ненать и даром ненать!».
Где гордость? Нет.

Подробнее

Теперь берем Катю Король и Крис Лясковец - них гордость есть. Только вот мутированная какая-то.
Все как-то чересчур, все как-то через край. Обе орут: «Не сметь ко мне прикасаться без разрешения!», обе не прощают своим кавалерам заигрываний с другими и все хорошо, казалась бы, да только куда их гордость девается, когда дело доходит до отношений? Одну, как куклу, лупцует хамоватый а-ля грек - вторая сама готова выскочить из штанов при виде Бурханова. То есть, гордости девушек хватает ровно поиграться и забыть. Не более.
Так со всеми принцессами недокоролевства «Дом2»: все девушки требуют принцев да королей - да только сами не тянут даже на принцесс. Ни один король, ни один принц ни за что не посадит рядом с собой на трон ту, что даже себя не уважает - не смогут ни король, ни принц уважать такую.

Вот и получается у девиц все, как в басне Крылова :
«До того ль, голубчик, было?
В мягких муравах у нас
Песни, резвость всякий час,
Так, что голову вскружило». —
«А, так ты...» — «Я без души
Лето целое все пела». —
«Ты все пела? это дело:
Так поди же, попляши!»

Пляшите девочки, пляшите! Только помните, что придет зима и в вашу жизнь, и тогда не плачьте, обняв подушку, о своем одиночестве.
Его вы сотворили сами.

https://pp.userapi.com/c627629/v627629240/36b8c/-vB_taywnU0.jpg

0

14

Татьяна Африкантова
Доброе утро. У нас светит солнце. Все ещё как всегда спят. Вчера мы были на острове только втроём Венц, Ольга и я. Совсем не было скучно, даже тихо и спокойно. Андрей и Марина ночевали в гостинице . Сегодня к зарядке должны приехать. Как у них будет настроение я напишу. Между собой они дружбаны, теперь я в стороне, погода поменялась , но я решила быть мудрей, благодаря вашим советам, за которые я благодарна. Мне любые советы нравятся , так как во всех есть рациональное зерно, как бы они не были эмоционально написаны! Спасибо за поздравления с Татьяниным днём и поддержку. Отправляю письмо, боюсь интернет отключат , а пока до вечера.
https://pp.userapi.com/c630431/v630431082/115c6/cyuFeWYRsLI.jpg

0

15

Дмитрий Дмитренко
Приехать в городские квартиры на съемки🎬🎥 за кулисами встретил очаровательную Vladislava Sobalevskaya 👸🏼 - Бывшую участницу телепроекта "Дом-2" #ТНТ, #ДОМ2, #dom2, #Дмитренко, #ДмитрийДмитренко @ ТНТ телесеть

https://pp.userapi.com/c627629/v627629932/338d1/HM81h3oNIkw.jpg

0

16

День действительно просто великолепный - оттепель , -4, идёт снег, ветер всего 2 м/сек, влажность 89%. Красота, сразу дышится легче.
Всем привет и наилучшие пожелания!!
!http://s7.uploads.ru/wa7gp.jpg

0

17

https://content.foto.my.mail.ru/community/laugh_humor/_groupsphoto/h-5529.jpg

0

18

Анонс на 28 января. Кузина выгоняют из Дома-2

0

19

https://pp.userapi.com/c629502/v629502568/348e6/UQwlcsZ28fQ.jpg

https://pp.userapi.com/c629502/v629502568/348ed/FykPORtvmgw.jpg

https://pp.userapi.com/c629502/v629502568/348f4/OBFKBj18lxw.jpg
Galina Odievskaya

0

20

Наталья Борушко-Юданова / Жертва кто?

В потоке новостей с поляны дома2 четко просматривается двоякость ситуаций. С одной стороны, вроде бы перезагрузка полным ходом должна идти, с другой, и революционеры должны быть при деле. Совместить горячее с белым удалось при выборе, кого же выгонять. А никого, и Грибочка пристроили.
[float=left]http://s2.uploads.ru/t/DiI1t.jpg[/float]

Отправляя в последний женский приход новую дамочку, которой отнюдь не 27 лет, а еще и десятилетний сын имеется, рассчитывали, что пара с Черкасовым получится? Зрители ведь старичков-хомячков отлично изучили, и предпочтения «амурского козла» Тимура отлично изучили.

Потому и выдвинутую или саму себя предложившую на рокировке Катю Гужвинскую вынудили на дефиле перед Андреем, которому пришлось дать согласие на заселение с ней. А как же аргументы, что слишком молода? Что воспитывать ее не желает?
Пример скандалов Кузина и Артемовой

Поменял свое мнение Грибочек, которому очень понравился пример скандалов Кузина и Артемовой. Шура своими истериками и скандалами доказала, что ее никто никогда не перевоспитает, интернатовская закалка с озлобленностью любые труды в этом направлении насмарку сводят. Зато эфиры обеспечены, обсуждения и премии.

Быстро Черкасов сообразил, что в простое долго пребывать нельзя, рейтинги упадут и заказы тоже. Срочно приходится выбор делать – или новенькая взрослая, с опытом работы на телевидении Светлана, или простенькая и не совсем натуральная молоденькая Катя. Пришлось на заселение с юной блондинкой соглашаться.

Теперь сто двадцать пятая серия начнется – кто жертва, кто злодей, кто воспитатель, кто воспитуемый. Верите, что новое нечто увидим? И зачем тогда Светлана пришла? Может, к Должанскому, по возрасту тоже подойдет?

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 278