ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 280


НОВОСТИ 280

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

30-летнего взрослого дядю, отца ребенка, ставят на колени и посвящают в "рыцари параши" туалетным ёршиком, с трансляцией этого на аудиторию во много миллионов...

Оказывается - это шутка, и тут нет ничего унизительного) Я спокоен после объяснения Ябарова. Даже если его Чуй прилюдно отымеет, Илюша объяснит, что это навроде игры в паравозики, и он ничем свой славный город и семью при этом не позорит... Какой достойный сын, отец и мужчина!
Ганс

https://pp.userapi.com/c630427/v630427513/1048b/LViInJYXK7o.jpg

0

22

Вечеринка на поляне

0

23

Опа Опишкина
ФАНФАРОН - ОН И В АФРИКЕ ФАНФАРОН !

Я Чуя расщеплю на атомы, кажись !
Верну должок за вред здоровью.
От дочери моей, котяра, брысь !
Мы с дедом справимся с её любовью !

Отменный балабол Андрейка Хлестаков,
Он даже Пушкина в глаза не видел !
В башке нет ничего, кроме очков -
Интеллигент в прискорбном виде !

Зарыл топор войны, ушёл в себя,
Сокрыл свои сверхценные идеи,
Ор психопата заменил на трели соловья -
В другой тональности льёт в уши ахинею !

https://pp.userapi.com/c629218/v629218389/38b99/fP41BeRS9_I.jpg

0

24

Конкурс «Миллион на свадьбу» в сегодняшнем эфире

Сегодня нужно было провести урок в 4 «А» классе. Уроков получилось 6, - по числу учителей. Учителями были конкурсанты. Темы были тщательно запрятаны в красные шары. Шары разыгрывались, а потом вёлся урок, и дети задавали вопросы.
Уважаемые читатели, вопросы я писать не буду, а вот что рассказывали «учителя» напишу.
Читайте и наслаждайтесь.

Тема: Роль женщины в истории европейской цивилизации.
Учитель – Глеб Жемчугов.
Версия по теме от учителя: Женщина – прекрасное создание, её создал Бог из ребра Адама рожать детей. Женщина нужна, чтобы её любить.
Есть девушки, женщины, а есть бабы. Бабы надевают на себя купальники и тулупы, и выходят на солнце, - такое бабье лето у баб.
Жанна Д,Арк бросилась под поезд, потому что ей не повезло с именем «Жанна». (Тут Ксения Бородина пришла на помощь и подсказала, что Жанну Д,Арк сожгли. И вдобавок сообщила, что она с Бузовой Ольгой разрешают участникам шоу почесать им пятки в знак своего расположения.)
[float=left]
https://pp.userapi.com/c633418/v633418101/111cf/F6GhqItuR0Q.jpg
[/float]
Тема: История культур. Праздник Новый год.
Учитель – Ольга Жемчугова.
Изложение темы от Ольги: 31 декабря считается концом года, и принято с 31 на 1 в 12 ноль ноль, когда пробьют куранты встречать новый год. Ёлка – милое пушистое дерево, человек увидел её и придумал наряжать на новый год. Дед Мороз – русский дедушка, а Санта Клаус – далеко. Новый год отмечают, когда есть снег, 31 декабря.

Тема: Политическая география. Средневековый город.
Учитель – Игорь Трегубенко.
Сказка от Игоря: Средневековый город состоит из замка феодала, вокруг которого находится ров с мостом. Окружен крепостной стеной. Рядом с замком жили крепостные крестьяне. В каждом замке была огромная башня, из которой просматривали территорию вокруг. из гнезда пересмешника. Потому что случались набеги соседних варваров.
Коварный мальчуган задал Трегубенко вопрос: «Почему Тарту, Терпт и Юрьев оказались одним городом?» Игорь: «Потому что в разное время были разные правители. В русское время – назывался «Юрьев», а когда монгольское иго было, татары были, - назывался Татар».
И ещё шедевр от Игоря на вопрос почему Санкт-Петербург находится в Ленинградской области: - Потому что во времена советской власти город Санкт-Петербург переименовали в Ленинград, а КОГДА КОММУНИЗМ ОСЛАБ И ПРОШЁЛ, во времена демократии его переименовали в Санкт-Петербург.

Тема: Русский язык. Неологизмы Дома 2.
Учитель – Элеонора! Суханова.
Эллочка детей просветила: Неологизмы – это нововведенные слова, которые мы придумали сами. Когда мы говорим «эмоционировать» - вкладываем больше смысла, а говорим меньше слов. Александр Задойнов придумывал слова, которые лучше не запоминать. «Настрополительно» - это настроить.

Тема: Биология. Млекопитающие.
Учитель – Марина Африкантова.
Пояснение от Мариночки: Млекопитающие – те животные, которые кормят своих детенышей молоком. Это кошечки, собачки, все животные почти… Рыбы и птицы – не млекопитающие.
На родственниках нельзя жениться, чтобы дети были здоровые, умные , не смешивалась кровь.
У Черкасова и Глеба не растут на голове волосы, потому что это модно, тестостерона не хватает (Черкасов возмутился, что наоборот, - повышенный тестостерон, а Бородина сказала, что просто Черкасова и Глеба никто не поливает.)
Самка богомола съедает отца своих детей, потому что затрачивает много энергии, чтобы не умереть, чтобы он не съел своих детей.

Тема: Литература. А.С.Пушкин.
Учитель – Андрей Чуев.
Пояснение от Чуева: А.С.Пушкин написал огромное количество замечательных произведений, стихотворений, рассказов, к сожалению, на память их вспомнить не могу.
Вердикт жюри на этап конкурса: «Дети обыграли участников».
P.S. Я думала, что я – сказочница, но нет – я себе льстила! Участники шоу Дом 2 – сказочники ещё те…
спасибо, Аллочка

0

25

Ермакова и Глебе

https://pp.userapi.com/c633418/v633418101/111df/9kSBUsSwKZ8.jpg

0

26

Утренний эфир 04.02.16 уже начался! http://www.topglobus.ru/skin/smile/s6412.gif

0

27

Эти 7 распространённых продуктов запрещено нагревать повторно!

http://www.fresher.ru/manager_content/02-2016/eti-7-rasprostranyonnyx-produktov-zapreshheno-nagrevat-povtorno/1.jpg
В России принято питаться дома, и потому разогрев пищи для нас является обычным делом. Мы подогреваем остывшее, не задумываясь о том, что каждый нагрев — это химическая реакция, и подогретая пища вполне может под её действием изменить свой химический состав.

Существуют продукты, которые нельзя повторно подвергать термической обработке, так как это может привести к серьезным проблемам со здоровьем. Все, что у вас осталось после очередного приема пищи, следует убрать в холодильник и то, что категорически запрещается заново нагревать, стараться использовать как-то по-новому.

Публикуем список продуктов, которые нельзя разогревать и советы по альтернативному использованию этих продуктов.

Курица
В холодильнике многих россиян можно найти блюда из курицы. Это источник белка, который легко переваривается, а разнообразие вариантов приготовления куриного мяса поражает воображение. Но все-таки, курицу нельзя повторно разогревать, так как при этом меняется структура белков, что, в свою очередь, может негативно сказаться на пищеварении.

Совет: отварная или печеная курица отлично подойдет для салата, а оставшийся кусок поджаренного филе или куриные котлеты используйте в холодном виде для приготовления сэндвича
http://www.fresher.ru/manager_content/02-2016/eti-7-rasprostranyonnyx-produktov-zapreshheno-nagrevat-povtorno/2.jpg

Грибы
Грибы — продукт весьма сложный для организма, ведь его даже не рекомендуют детям младше четырех лет. Тем не менее, не стоит забывать, что грибы являются ценным источником растительного белка, поэтому если вы ограничиваете потребление мяса, обязательно включайте их в рацион, но без вторичной тепловой обработки, в результате которой не только уменьшается их польза, но и меняется питательный состав. Такие изменения могут вызвать боли в желудке и вздутие живота.

Совет: тушеные грибы рекомендуем использовать в качестве соуса к горячей пасте или отварному картофелю, а также просто в холодном виде как салат, добавив, например, нарубленную зелень.

Яйца
Согласны, что яйца — это продукт, который мы подогреваем не так часто. Но все же важно знать, что повторное воздействие высоких температур не только меняет вкус, делая яйца не очень аппетитными, но и существенно влияет на состав. Ряд соединений, входящих в состав яиц, становится токсичным и способен негативно сказаться на состоянии здоровья и даже вызвать отравление.

Совет: отварные яйца отлично дополнят многие салаты и даже сэндвичи, а вот омлет и глазунью лучше не оставлять и есть сразу после приготовления.
http://www.fresher.ru/manager_content/02-2016/eti-7-rasprostranyonnyx-produktov-zapreshheno-nagrevat-povtorno/3.jpg

Картофель
Необыкновенно питательный и любимый многими продукт, тем не менее, при повторном нагревании теряет наиболее значительную часть своих вкусовых качеств и полезных свойств. Именно поэтому мы советуем вам не рисковать и готовить картофель исключительно на один прием пищи.

Совет: проще всего повторно использовать отварной холодный картофель, сделав из него салат, а вот жареная картошка и картофельные запеканки — это блюдо на один раз.

Свекла
Еще один овощ, попавший в наш сегодняшний список, это свекла. На самом делают, свекла относится к тем уникальным продуктам, которые при первичном нагревании не теряют своих полезных свойств, так же как и помидоры. Но вот подогрев значительно влияет на структуру и состав свеклы, что может вызвать серьезные проблемы со здоровьем, особенно при регулярном использовании такого продукта.

Совет: что касается супов на базе свеклы, таких как, например, борщ, правильнее всего будет готовить порционно, а вот с отварной свеклой существует множество рецептов салатов. Однако, если вы хотите получить максимальную пользу от этого корнеплода, добавляйте свеклу в сыром виде как в салаты, так и в различные смузи.
http://www.fresher.ru/manager_content/02-2016/eti-7-rasprostranyonnyx-produktov-zapreshheno-nagrevat-povtorno/4.jpg

Сельдерей
Многие хозяйки любят добавлять сельдерей в тушеные овощи или супы. Но при повторной термической обработке часть элементов, входящих в состав сельдерея, меняет свою и структуру и становится канцерогенной. При постоянном употреблении такой пищи существует риск возникновения серьезных заболеваний, поэтому важно внимательно следить не только за продуктами, которые вы едите, но и за способом их приготовления.

Совет: множество крем-супов на основе сельдерея очень вкусны и в холодном виде, так что обязательно попробуйте.

Шпинат
Шпинат очень полезен для организма, так как в нем содержится множество полезных витаминов и микроэлементов. Особенно любим этот вид зелени теми, кто ведет здоровый образ жизни и тщательно следит за питанием. Шпинат, тушеный в сметане — одно из популярных блюд, прекрасно сочетающихся с гарниром из риса или спагетти, но нагревать его повторно нельзя.

Совет: для получения максимальной пользы, мы рекомендуем употреблять шпинат в натуральном виде, добавляя в салаты и смузи, а уже приготовленный шпинат можно использовать в качестве соуса или холодной закуски.

0

28

[float=left]https://lh4.googleusercontent.com/-3VZVaTwhKac/VQJgNOBYMmI/AAAAAAACGVk/ycKn95ATSzY/w600-h396-no/%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B9%2B%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3.gif[/float]

С добрым утром, солнышко родное,
С добрым утром, чистая вода,
С добрым утром, небо голубое,
Утро добрым будет пусть всегда
!

Каждый раз светило выше, выше
Двигается с гордостью с утра,
Просыпается природа! Видишь? Слышишь?
Просыпаться людям всем пора…

С добрым утром, мир! Вставайте, люди!
Ведь вокруг такая красота!
В этот день давайте вместе будем
Счастливы! Сегодня и всегда
!

0

29

ДОБРОГО УТРЕЧКА ВСЕМ ПТАШЕЧКАМ!!!

http://s7.uploads.ru/ksnVO.jpg

0

30

Странные и необычные туристические достопримечательности Франции

Франция. Страна любви и романтики, Эйфелевой башни, Версальского дворца и многих других знаменитых достопримечательностей. Однако если вы поедете немного вглубь страны, в небольшие французские города, вы убедитесь в том, что там также можно найти множество странных и замечательных достопримечательностей.

10 – Пуатье (Poitiers). Дом-Улитка (Maison Escargo)
http://www.fresher.ru/manager_content/02-2016/strannye-i-neobychnye-turisticheskie-dostoprimechatelnosti-francii/1.jpg
Что может стать более интересной частью тура по странным достопримечательностям Франции, чем ночь, проведённая в таком доме-улитке? Только не пытайтесь его скушать, как французы.

Подробнее

9 – Париж. Катакомбы Парижа (Catacombes de Paris)
http://www.fresher.ru/manager_content/02-2016/strannye-i-neobychnye-turisticheskie-dostoprimechatelnosti-francii/2.jpg
Миллионы людей ежегодно посещают Катакомбы Парижа. По сути это туннели из черепов, наверное, мало что может сравниться с ними по странности!

8 – Тараскон (Tarascon). Статуя Тараска (Tarasque)
http://www.fresher.ru/manager_content/02-2016/strannye-i-neobychnye-turisticheskie-dostoprimechatelnosti-francii/3.jpg
Это статуя Тараска, который был легендарным устрашающим драконом из южной Франции. Кто бы мог подумать, французский дракон!

7 – Нант (Nantes). Вилла Хомяков (La Villa Hamster)
http://www.fresher.ru/manager_content/02-2016/strannye-i-neobychnye-turisticheskie-dostoprimechatelnosti-francii/4.jpg
Вы когда-нибудь хотели стать человеком-хомяком? Теперь вы можете это сделать, проведя ночь в «отеле для хомяков». Здесь вам предложат подстилки из сена и даже беговые колёса для хомяков человеческого размера. Ну, а при входе в отель вы получите маску хомяка.

6 – Корсика (Corsica). Пляж Салецция (Plage de Saleccia)
http://www.fresher.ru/manager_content/02-2016/strannye-i-neobychnye-turisticheskie-dostoprimechatelnosti-francii/5.jpg
Пляж Салецция является одним из самых живописных пляжей в мире. Кроме того, это единственный пляж в мире, который также является фермерскими угодьями и до сих пор используется в этом качестве. Поэтому в одних и тех же водах будете плавать, и вы и крупный рогатый скот.

5 – Нормандия. Мон-Сен-Мишель (Mont St. Michel)
http://www.fresher.ru/manager_content/02-2016/strannye-i-neobychnye-turisticheskie-dostoprimechatelnosti-francii/6.jpg
Это не только целый город на острове, это также приливной остров. Во время прилива он окружён водой, а во время отлива – сушей!

4 – Манс (Manses). Отель «BelRepayre Airstream»
http://www.fresher.ru/manager_content/02-2016/strannye-i-neobychnye-turisticheskie-dostoprimechatelnosti-francii/7.jpg
Этот отель является отличным местом для отдыха во время тура по странностям Франции. Здесь вы можете выбрать один из 10 самых настоящих американских алюминиевых трейлеров 40-ых, 50-ых, 60-ых и 70-ых годов. Здесь даже есть бар, сделанный из такого трейлера.

3 – Дордонь (Dordogne). Бельведер Дордони (Belevedere of the Dordogne)
http://www.fresher.ru/manager_content/02-2016/strannye-i-neobychnye-turisticheskie-dostoprimechatelnosti-francii/8.jpg
Это место, также известное как висячие сады Маркессак (Marqueyssac), испещрено 6 километрами тропинок, находящихся в лабиринте из 150000 самшитовых кустов, постриженных вручную.

2 – Канны (Cannes). Дворец Пузырей (Palais Bulles)
http://www.fresher.ru/manager_content/02-2016/strannye-i-neobychnye-turisticheskie-dostoprimechatelnosti-francii/9.jpg
Дворец Пузырей расположен не на Марсе и не на заднем плане дешёвого научно-фантастического фильма, а в коммуне Теуль-сюр-Мер (Théoule-sur-Mer), находящейся прямо рядом с Каннами.

1 – Отрив (Hauterives). Идеальный Дворец (Le Palais Idéal)
http://www.fresher.ru/manager_content/02-2016/strannye-i-neobychnye-turisticheskie-dostoprimechatelnosti-francii/10.jpg
Ни один тур по странностям Франции не обойдётся без проездки в Идеальный Дворец. Этот дворец был построен одним человеком. Он потратил на его строительство 33 года. Длина дворца составляет 26 метров, ширина 15 метров, а высота примерно 10 метров. Он построен из различных камешков и валунов. Дворец, бесспорно, странный, но в то же время он просто потрясающий.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 280