ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 287


НОВОСТИ 287

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

"Оскары-2016": Ди Каприо - лучший актер, лучший фильм - "В центре внимания"
http://ichef.bbci.co.uk/news/ws/660/amz/worldservice/live/assets/images/2016/02/29/160229054923_dicaprio_624x460_reuters_nocredit.jpg
Главная роль в фильме "Выживший" принесла Леонардо Ди Каприо первый "Оскар" за его долгую актерскую карьеру - после пяти неудачных номинаций.
"Выживший" удостоился еще двух престижных наград Американской киноакадемии: Алехандро Иньярриту получил "Оскар" как лучший режиссер, а Эммануэль Любетцки – как лучший оператор.
Приз за лучший фильм, неожиданно для многих, достался ленте "В центре внимания" - о разоблачении журналистами газеты Boston Globe педофилов в католической церкви.
Награду за лучшую главную женскую роль получила Бри Ларсон, сыгравшую в драме "Комната".
http://ichef.bbci.co.uk/news/ws/624/amz/worldservice/live/assets/images/2016/02/29/160229055241_rylance_larson_dicaprio_vikander_624x485_reuters_nocredit.jpg

Свернутый текст

В своей речи после вручения статуэтки 41-летний Ди Каприо сказал, что ни в коей мере не рассматривает сегодняшнюю награду как нечто само собой разумеющееся. Он призвал так же относиться к экологии Земли.
"Изменения климата реальны, они происходят прямо сейчас. Это самая неотложная угроза нашему виду, и мы должны действовать коллективно и сообща", - сказал он.
Ди Каприо был не единственным, кто использовал трибуну Dolby Theater в Лос-Анджелесе, где проходила церемония, для привлечения внимания к различным острым социальным проблемам.
Вице-президент США Джо Байден и певица Леди Гага призвали зрителей не оставаться в стороне, если они стали свидетелями сексуального насилия. Леди Гага была номинирована на "Оскар" за песню Til It Happens To You на ту же тему, написанную к фильму "Территория охоты", но награду не получила, уступив британцу Сэму Смиту, исполнившему заглавную песню к очередному эпизоду "Бондианы" – "Спектр".
Сэм Смит, в свою очередь, выйдя на сцену, высказался за прекращение дискриминации геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров во всем мире.
Тема дискриминации нависла над "Оскарами" тенью сразу после объявления номинантов, поскольку среди них не оказалось ни одного афроамериканца. Многие активисты сочли это проявлением расизма и призвали бойкотировать церемонию.

http://ichef.bbci.co.uk/news/ws/624/amz/worldservice/live/assets/images/2016/02/29/160229055521_chris_rock_oscars_624x415_getty_nocredit.jpg
Над этим весь вечер зубоскалил ведущий церемонии, чернокожий комик Крис Рок. "Я на церемонии вручения наград Киноакадемии, также известной как Призы симпатий белых людей. Вы ж понимаете, что если бы они номинировали конферансье, меня бы не взяли".
Единственным российским фильмом, номинированным на "Оскар" в этом году, был короткометражный мультфильм "Мы не можем жить без космоса", однако в итоге статуэтка в соответствующей категории досталась чилийской "Медвежьей истории."
Больше всего "Оскаров", но преимущественно в технических номинациях, получил фильм "Безумный Макс: дорога ярости" Джорджа Миллера.
bbc.com
спасибо, Yulya Ko

0

12

Премию Американской киноакадемии в номинации "Лучшая музыка" получил композитор Эннио Морриконе за музыку к фильму "Омерзительная восьмёрка".
87-летний Морриконе, написавший музыку к сотням кинофильмов и являющийся одним из самых известных композиторов современности, семь раз номинировался на "Оскар", но получил лишь одну статуэтку, за общий вклад в киноискусство, в 2007 году.
Это первый "Оскар" Морриконе непосредственно за музыку к конкретному фильму.
Среди известных фильмов, к которым Эннио Морриконе написал музыку, можно отметить "Нечто", "За пригоршню долларов", "На несколько долларов больше", "Хороший, плохой, злой", "Однажды на Диком Западе", "Однажды в Америке", "Декамерон", "Профессионал", "Неприкасаемые", "Легенда о пианисте" и многие другие.


спасибо, Yulya Ko
Поговорим о шоу и обо всём другом 207

0

13

https://pp.userapi.com/c7011/v7011393/157ff/bcRjtckz9Po.jpg

0

14

Киушкина
https://pp.userapi.com/c630029/v630029101/229ff/B28BBHryyTY.jpg

0

15

Лисова
По-моему я помолодела))
https://pp.userapi.com/c630029/v630029101/22a2d/_dt6LUxpmuw.jpg

0

16

Вика Берникова

Отдай миру лучшее, что есть в тебе – и к тебе вернется лучшее, что есть в мире.
https://pp.userapi.com/c630029/v630029101/22a4c/opIv3lLqDxk.jpg

0

17

Однажды ранним утром,
Взглянув на календарь,
Мы с радостью увидим,
Что кончился февраль!

Как хочется скорее
Весны, любви, тепла...
Пускай быстрей растают
Холодные снега!!!

И пусть зима не хочет
Сдавать свои права,
Но на душе и в сердце
Уже царит весна!

И в ожиданье первых
Весенних ясных дней
Становится немного
Теплее и светлей!!!

И нет прекрасней время,
Чем первый день весны…
Весна не время года,
А свойственность души!
https://content.foto.my.mail.ru/community/amour1/_groupsphoto/h-33224.jpg

0

18

http://se.uploads.ru/cw1oj.gif
Вечерний эфир
спасибо, Сергей Орлов
Краткое содержание:
Глеб Жемчугов признался, что если бы не история с алкоголем, из-за которой его в 2010 году выгнали с проекта, то Саша Харитонова была бы его женой. Оля Жемчугова считает, что это была неуместная шутка мужа. На лобном месте Оля сказала, что ей не страшно оставлять Глеба на проекте и ехать домой, так как он остается с ребенком и все время, будет уделять Мише. Глеб подтвердил слова жены и сказал, что есть глазок, и дверь он будет открывать только мужчинам. Харитонова рассказала, что Глеб говорил ей об этом без камер, в каждой шутке есть доля правды, Глебу нужно задуматься, о чем и как говорить, чтобы не делать неприятно жене. Жемчугов объяснил, что может обронить ненужные слова, но поступков в сторону женщин он не совершает, теперь он постарается соответствовать стереотипу примерного мужа и семьянина.

Свернутый текст

Александра Харитонова вернулась на проект ради отношений с Тимуром Гарафутдиновым. Сегодня в отношения вмешалась Кристина Лясковец и рассказала, что Тимур обещал жениться на ней, если Кристина сделает тату на интимном месте с названием его группы. Кристина заявила, что тату сделала, и Тимур обещал сдержать слово. Тимур ответил, что Кристина показала фото, но это фотошоп, а так он человек слова, была бы это правда, он бы принимал решение. Бузова спросила, а если завтра Лясковец сделает тату. Тимур ответил, что женится. Харитонова заявила, что от глупого слова можно спокойно отказаться, как можно Тимуру говорить, что он любит ее, а женится он на Лясковец. Гарафутдинов заявил, что он воспитан так, что слово свое держит. Кристина сказала, что понятно, что это была шутка, а если она это сделает, то станет невестой. Федор Стрелков не понимает, почему Тимур в отношениях с Александрой гнет свою линию, чем причиняет боль Харитоновой. Харитонова заявила, что ей некомфортно, это не возвышает Тимура, как мужчину. Черкасов пообещал провести свадьбу с Кузиным бесплатно, а Бузова пообещала спеть свои песни.
На Сейшелы к Диме Дмитренко приехала девушка Настя, с которой Дима познакомился в аэропорту. Пока Рапунцель ездила на свидание с Костей в город, Дима с Настей поговорили и собираются жить вместе. Настя Гаганина на лобном месте рассказала, что изначально была настроена серьезно, Дима стремится к серьезным отношениям, к девушке, которая будет ее поддерживать. Настя сказала, что Дима тонкий, ранимый, ей в жизни встречались брутальные, плохие мужчины, а в Диме она видит будущее. Андрей Чуев рассказал, что девушка связалась с ним через сайт бара, как клиентка, купила билет и оплатила романтическое свидание с Димой. Андрей встретил Настю, ему импонируют люди, которые совершают поступки, Настя в 20 лет мастер международного класса по гандболу, с 14 лет зарабатывает деньги на себя и свою семью большим спортом, у нее есть чувства к Диме, а Дима перенес столько унижений и страданий, что заслуживает счастья. Черкасов посоветовал Дмитренко защищать Настю, когда Рапунцель будет лезть в их отношения.

https://pp.userapi.com/c630521/v630521568/1b7a9/SAzPZ87HDDY.jpg

0

19

http://se.uploads.ru/bFduy.gif
Ночной эфир
спасибо, Сергей Орлов
Краткое содержание:
Александра Харитонова заявила Тимуру, что у него была возможность сказать всем, что это шутка, он этого не сделал. Саша сказала, что это ниже ее достоинства быть с таким мужчиной, ее цель на проекте встретить человека, который будет с ней, она пришла на проект за свадьбой. Кристина Лясковец сказала Тимуру, что вредить ему не хочет. Харитонова сыграла в сценке роль жены Глеба Ольги, а Черкасов роль Глеба, Саша в сценке поцеловала Черкасова, что не понравилось Тимуру. Тимур заявил Саше, что ему это не понравилось, а потом поговорил с Андреем. Черкасов объяснил, что заранее они об этом не договаривались, для него поведение Харитоновой было неожиданностью. Андрей считает, что таким образом Саша отомстила Тимуру, и сказал ему, что Саша спуску давать не будет. Позже в комнату к Тимуру и Саше пришла Кристина и заявила, что они сами бросили ей вызов. Кристина рассказала, что вчера без камер она еще раз предупредила Тимура, что может сделать тату и он ответил, что от своих слов не отказывается. Тимур заявил Лясковец, что если на лобном месте он сомневался, стоит ли ему держать слово, то после поступка Саши сомневается меньше.
На острове Настя и Оля Рапунцель станцевали для Димы танец любви. Оля стала готовить, и весь вечер была примерной. Рапунцель пригласила Настю завтра на дружеское свидание, но та отказалась.
Руслана устроила Должанскому романтик с соком и фруктами. Руслана сказала, что 29 февраля женщины могут сделать мужчине предложение, а те не имели права отказаться. Коля все же отказался и сказал, что 2016 год високосный и жениться плохая примета, но он не отказывается от идеи жениться в принципе.
https://pp.userapi.com/c630521/v630521717/18ca2/y5ar_BHwOf8.jpg

0

20

Маша Бухун:
К черту любовь 🙈🙈🙈
Мне не бывает скучно))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 287