ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями № 128


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями № 128

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

http://se.uploads.ru/ionIq.gif  я тоже вас вижу!)))  http://se.uploads.ru/TDo7l.gif  http://se.uploads.ru/Q8DfN.gif  http://se.uploads.ru/kSFZp.gif

0

32

Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
Еще одно бурное примирение?
Принято считать, что на реалити-шоу хотя бы одна семья должна быть в наличии. Пока, хоть и сложившийся за периметром дома2, такой союз представлен Жемчуговыми. Каких только подробностей о проблемах Глеба и Ольги мы не узнали за это время, сколько попыток заинтересовать зрителей было предпринято.

+

http://s6.uploads.ru/cskCj.jpg
Украшение достаточно тухлого семейства – маленький Мишаня, которого полюбили зрители. Потому и в эфиры попадает едва ли не чаще, чем родители. Заметили внимательные зрители, что вернувшаяся из отпуска мама Оля не сыночка бросилась целовать и обнимать, а позировать перед камерами. Еще пытаются до сих пор утверждать, мол, все действительно происходит не по сценарию. Вот такой способ подготовки к приезду свекрови приготовили, Глеб отлично справляется с обязанностями отца, а проблемы исходят от Ольги.
Приехала на реалити-шоу мама Глеба
В реальном времени, воспользовавшись длительными выходными, приехала на реалити-шоу мама участница дома 2 Глеба Жемчугова, праздновать день рождения внука. Похоже, не столько перемирие с семьей невестки заключать, сколько о будущем без камер с сыном поговорить. Ведь главное для семьи Глеба – гордость сыном, достигшем столь многого.

Понятно, что для небольшого поселка Жемчугов – знаменитость и звезда телепроекта. Для собственной семьи, Глеб одновременно постоянная головная боль, с его привычками и претензиями, болезнью и женитьбой. И объект гордости перед родными и знакомыми. Это мы здесь думаем, что не интересна семейка, а родня в восхищении – Глеба практически каждый день показывают.

Интересно, мама верит в исключительные таланты сынули? Видит в нем артиста и певца? Или только на телестройке появится реализм в ее отношении к Ольге и Мишане?

0

33

939647,741 написал(а):

Привет, птички!    Отгуляли наш праздник? ))

Плюшенька, это Леля или ты нам веночки прикрепили?
http://s3.uploads.ru/bnhMv.gif

0

34

939647,741 написал(а):

Отгуляли наш праздник? ))

Я даже вроде устала уже от праздников. Требуется срочно отдых. http://se.uploads.ru/ITsdf.gif

0

35

Просыпаюсь утром -мужа нет...оп-па! http://se.uploads.ru/dIOsU.gif
Приезжает через полчасика с розами http://se.uploads.ru/yLpiN.gif  http://se.uploads.ru/yLpiN.gif  http://se.uploads.ru/miY6b.gif Ай, как хорошо))  Уже настроение есть...Потом сынуль по скайпу поздравил...ваще класс!  ))перед обедом поехали на море, побродили, воздухом подышали.Солнце яркое, но на берегу прохладно, ветрено.Потом пообедали в кафе недалеко от нас и поехали домой.Вот такой праздник -никуда не хотелось   идти в компанию, ничего не хотелось делать у себя дома...И хорошо - после обеда завалились кИна смотреть...))

0

36

939650,832 написал(а):

Плюшенька, это Леля или ты нам веночки прикрепили?

Это Леля! http://se.uploads.ru/NRfvB.gif Она наша главная волшебница! Спасибо ей  за красоту!

0

37

Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
Весенний праздник не для всех
Несмотря на женский праздник, с которым от всей души читательниц шлока поздравляю, пару строк о новых сценарных ходах на острове Любви написать придется. Милые, остроумные, веселые и справедливые представительницы прекрасного пола, с праздником вас.
Эх, написала и подумала, что ни одно такое определение к Ольге Григорьевской не относится. Не только острого, никакого ума там нет – есть жажда денег, пусть позорной, но славы, никакой самокритики и вдруг возникшая «звездность». Последние эфиры с острова Любви показывают, что постепенно исчерпался сюжет, покорность и возражения Димы Дмитренко сходят на нет, а планируемый приезд его мамы Рапунцель действительно пугает. О ее уроках. демонстрируемых с экрана, лучше промолчу, все есть в эфирах.

Уедет ЧГэшка, защиты и опоры на узеньком пятачке не будет, не являясь участником реалити-шоу, мама действительно может и ножницы в руки взять, и дамочке показать, где сейшельские раки зимуют.

+

http://s6.uploads.ru/2OgtC.jpg
Настя Гаганина рвется на проект
Это не Настя Гаганина, которая рвется не к Димасику, а на проект. Это в первую очередь мать, для которой на первом месте здоровье ее сына. Любая женщина, которая смотрит эфиры, чувства и возмущение мамы таким обращением может понять, а некоторые еще горят желанием помочь в благом деле перевоспитания Рапунцель.

Так что опасения Ольги понятны, потому и будем наблюдать новый виток сюжета. Мол, не видит Ольга любви и заботы? Она ту самую любовь вообще видела? На проекте, где должны ее строить, кто-то сумел разглядеть?

0

38

Люльке  спасибо  за красоту на новой веточке...Классно у нас...празднично! http://se.uploads.ru/NRfvB.gif

0

39

и у меня глаза слипаются)) еще и на улице с погодой непонятки! +6 гр!  пасмурно целый день, совершенно не праздничная она, мож у кого и солнце... (голосом ИА, т.е. ослика!!! а не то что вы подумали)))  http://se.uploads.ru/ITsdf.gif  куда дело годится !!! http://se.uploads.ru/W2lYk.gif

0

40

http://cs633917.vk.me/v633917711/1d771/TauDuz7s7_A.jpg
http://se.uploads.ru/ITsdf.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями № 128