ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями № 130


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями № 130

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Две версии одного происшествия 😕

Версия происшествия от группы Виктории Романец:

"Вчера на поляне было два девичника. В доме у Эллы и в общем доме. После девичника Вика с Лизой возвращались в общий дом, Лиза сказала, что Андрея сейчас массажирует Тата)) Вика не удержалась и решила на это посмотреть. Зайдя в комнату к Андрею, со словами "Больше страсти" она разбавила их массаж кремом, дабы не на сухую массажировала. После чего он набросился на Вику и стал распускать руки! Угрожал её зарезать! Виктории оставалось только защищаться.
Похоже у человека совсем неуравновешенная психика ещё со времён Натальи Варвиной. Виктория ни разу не ударила нашего ВДВшника, чего нельзя сказать о нем. Наверно его мама, увидев эти эфиры, станет гордиться ещё больше своим "бравым офицером"!
Что делает на проекте человек, который не строит отношения в периметре, а ищет девушек в соц сетях, просит у них фото откровенного плана и выезжает для интима за периметр?"

Версия происшествия от группы Андрея Черкасова:

+

Никто не выгоняет Андрея с проекта за пьяный дебош Виктории Романец!
Итак, друзья, мы специально взяли паузу, что бы посмотреть и посмеяться над той версией, которую излагает Виктория Романец и ее сподвижники. Воду лить не будем, а будем излагать тезисами.
- Виктория Романец вчера была слишком пьяна и агрессивна! Пьяна настолько, что Черкасова держал один человек, а вот Викторию не могли удержать Федор с Яббаровым!
- Виктория не просто зашла в комнату к Черкасову, в тот момент, когда ему массаж делала Тата. Она влетела и начала обливать и Тату и Андрея и всю кровать кремом, при этом оскорбляя. Далее она схватилась за гель для душа и стала поливать все вокруг и крушить комнату Андрея. Романец оскорбляла Андрея, пыталась снять с него трусы. Да, Андрей дал ей оплеуху, 6 раз. Но парадокс в том, что НИ ОДИН ИЗ УЧАСТНИКОВ И УЧАСТНИЦ НЕ ПОДНИМАЕТ ВОПРОСА О ВЫГОНЕ АНДРЕЯ С ПРОЕКТА! Никто об этом даже не заикнулся! Потому что, видя не нормальное и агрессивное поведение Виктории все понимают, что у Андрея ДРУГОГО ВЫХОДА ПРОСТО НЕ БЫЛО!!!
- На тет-а-тете Виктория Романец заявила, что сделала это, потому что ей было СКУЧНО! Андрей Черкасов в ответ предложил Виктории, что она не приближается к Андрею на расстояние двух метров. Никаких переписок, звонков, просьб. Ничего больше! ОН ЗНАТЬ ЕЕ НЕ ХОЧЕТ! Виктория согласилась на эти условия.
Самое главное: После разборки у Андрея Черкасова Виктория УЛЫБАЛАСЬ И СМЕЯЛАСЬ! Поэтому не нужно прикидываться избитой жертвой, более того Виктория при всех заявила, что будет кошмарить и гасить ЛЮБУЮ девушку которая приблизится к Андрею!
Делайте выводы дамы и господа, и ждите эфира.

https://pp.userapi.com/c635101/v635101643/30d/LoO6cuJzyA4.jpg

0

982

Татьяна Африкантова не будет участницей Дома 2

В общении с поклонниками Татьяна Владимировна проговорилась, что по возвращению в Москву, она вернется не на поляну, как предполагали многие, а домой, к мужу. Женщина прекрасно понимает, что может лишиться семьи (если еще не лишилась) и рисковать не собирается. Как бы ей ни было горько прощаться с телестройкой, но придется это сделать… Хотя, в том случае, если по возвращению на родину окажется, что любимый муж в ее «услугах» больше не нуждается, то Татьяна Владимировна особо не расстроится. Она немедленно примчится на Дом 2 и начнет искать свою любовь.
http://savepic.ru/8989895.jpg

0

983

949954,152 написал(а):

Версия происшествия от группы Виктории Романец:

Вот ещё что пишут: по версии Романец, она просто хотела помочь Тате с массажем… Точнее, хотела показать, как правильно наносить крем… Андрея она не трогала, а он ее жестоко избил, псих ненормальный! Таким неадекватам как Черкасов не место на доме 2! Это жертва, которую никто не жалеет!
http://s6.uploads.ru/WqZmG.jpg

0

984

Чай "Не хочу есть"

Рецепт этого чая авторский. Моя знакомая составила его, исходя их своих знаний о травах и специях. Вчера я купила все необходимое и приготовила вечером этот чай. Главное его свойство - отключение аппетита. Я решила пить его во второй половине дня. Хотя количество приемов не ограничено...Итак, выпив вчера вечером 2 чашки, я спокойно легла спать с бурчащим животом:)

Рецепт:
0,5л воды
1ч л тертого имбиря
2 лавровых листочка
0,5ч л тмина
0,5ч л корицы

Варим 30 минут. Выключаем плиту и добавляем щепотку заварки, после чего настаиваем 5 минут, процеживаем и ... наслаждаемся:)

Мои рекомендации:

- готовьте сразу литр или больше, потом можно подогрееть. Естественно, пропорционально умножайте составляющие.

- не берите много имбиря, я лично буду даже уменьшать в пропорции,т.к. он очень острый.

- вкус у чая большей степенью зависит от добавленной вами заварки, ну и корица дает аромат.

- много заварки не добавляйте, чтобы чай не был слишком крепким.
https://pp.userapi.com/c635102/v635102010/a07/C4LzsOGhWlI.jpg

0

985

Девочки, доброй ночи!))  http://se.uploads.ru/iRsLw.gif  чирикаете в одиночку? маленько с вами посижу))http://s2.uploads.ru/G23YD.gif

https://pp.userapi.com/c630422/v630422680/1cb07/49pl3vHLrzk.jpg
картинка понравилась))) http://se.uploads.ru/Iract.gif

0

986

949962,834 написал(а):

Таким неадекватам как Черкасов не место на доме 2! Это жертва, которую никто не жалеет!

Я хоть и не люблю Черкасова, но в этой ситуации почему то на его стороне. Романец, как прилипалка. http://se.uploads.ru/gIWap.gif

0

987

949966,832 написал(а):

Девочки, доброй ночи!))    чирикаете в одиночку? маленько с вами посижу))

Тонечка, лапулечка, приветик!!! http://se.uploads.ru/NaxpQ.gif  http://se.uploads.ru/NaxpQ.gif  http://se.uploads.ru/NaxpQ.gif

0

988

949966,832 написал(а):

Девочки, доброй ночи!))    чирикаете в одиночку? маленько с вами посижу))

Tonik,ПРИВЕТ!!!  http://se.uploads.ru/iRsLw.gif  http://se.uploads.ru/iRsLw.gif  http://se.uploads.ru/iRsLw.gif
http://s6.uploads.ru/Cmo7V.jpg

0

989

ну подумаешь! что не видели кучерявых лошадок???  http://se.uploads.ru/pxHwL.gif  http://se.uploads.ru/ERNLI.gif  http://se.uploads.ru/ug1o3.gif
https://pp.userapi.com/c629425/v629425319/3dc2e/kRNwCj8yPD4.jpg

0

990

949968,152 написал(а):

Тонечка, лапулечка, приветик!!!

949970,834 написал(а):

Tonik,ПРИВЕТ!!!

и я вас обнимаю и цемкаю))) http://s2.uploads.ru/eXKIw.gifhttp://s6.uploads.ru/mnj2t.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями № 130