ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 131


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 131

Сообщений 511 страница 520 из 1000

511

951575,840 написал(а):

Тонечка, на улице +3, а снег до сих пор идёт. Всё мокро вокруг...

У нас сегодня +10, но вот солнца пока не появилось. Все как в дымке.

0

512

951574,840 написал(а):

у нас до 17-00 отключена эл.энергия.  Ноут на последнем вздохе аккумуляторов...

Ждём после 17.00 (правда, я уже буду готовиться ко сну))))) http://se.uploads.ru/Hfqyn.gif

0

513

951577,850 написал(а):

Это вот эта рожа с кривым носом, маленькими поросячьими бесцветными глазками и бабским пухлым ртом -МАЧО?))))  Тогда я точно -балерина)))))

А ты бы послушала, как Рапа себя нахваливает...))) Посмотришь Митюню с этой чекнутой, не нужно и в цирк ходить ))) http://se.uploads.ru/ITsdf.gif

0

514

951574,840 написал(а):

Девочки, сообщаю вам пренеприятнейшую новость - у нас до 17-00 отключена эл.энергия.

Ждем-с, как сможешь. http://se.uploads.ru/UuZV1.gif

0

515

Руслана Мишина

Разбежалась очень странная парочка.. И правильно. Я считаю, что там никакой любви не было и нет и не будет. Мне кажется, что Денису не стоит терпеть унижения и вечное предательство со стороны Алёны. Это не последняя ш.... И б.... В его жизни)))))))
https://pp.userapi.com/c635101/v635101643/4ad/MIuqeMU8J6M.jpg

0

516

951562,152 написал(а):

Зачастила Элина Камирен со своей персоной


не только Камирен замучила своими фотками - как поела, с кем была и какую обновку подарили))    Замучила нас и Бузова каждым своим пуком!!! похоже все её фотки все пересмотрели, ничего она не заныкала чисто для себя))  все платья-наряды успела одеть и продемонстрировать на  себе любимой! у каждого памятника, у каждого более-менее значимого места, кафе, ресторана, все блюда мы обязательно должны лицезреть воочину, прочувствовать как ей свезло и с Тарасовым, и с сестрой и с мамой, даже папу не забыла выложить на всеобщее обозрение.  Дай Бог всегда тебе так жить! но оставь и себе какой-нибудь островок чисто личных фотографий и  воспоминаний... зачем ВСЁ ЭТО нам?????

0

517

951575,840 написал(а):

Тонечка, на улице +3, а снег до сих пор идёт. Всё мокро вокруг...

сейчас снег мокрый и рыхлый(((( не знаешь какую обувь одеть!  http://se.uploads.ru/HfrWR.gif  на фотке так очень красиво выглядит)))
ждем ровно в 17 нуль-нуль тебя!  http://se.uploads.ru/Jvc6R.gif

Отредактировано Tonik (28 Мар 2016 12:02:29)

0

518

Снег - это стихотворение. Оно выпадает из облаков белыми, легкими снежинками. Стихотворение, исходящее из небесных уст, из руки Бога. У него есть имя. Имя ослепительной белизны. Снег...
https://content.foto.my.mail.ru/community/chooseme/_groupsphoto/h-19884.jpg       https://content.foto.my.mail.ru/community/chooseme/_groupsphoto/h-19883.jpg

Зима - очень душевное время года. Чем сильнее морозы, тем теплее к друг другу становятся люди.

0

519

951591,832 написал(а):

прочувствовать как ей свезло и с Тарасовым, и с сестрой и с мамой, даже папу не забыла выложить на всеобщее обозрение.  Дай Бог всегда тебе так жить! но оставь и себе какой-нибудь островок чисто личных фотографий и  воспоминаний... зачем ВСЁ ЭТО нам?????

У нее вся жизнь на показ. А счастье любит тишину. Думаю, что мало кто верит, что она настолько счастлива, больше видимости создает. http://se.uploads.ru/Iract.gif

0

520

Сказка. Мыколка, греческий, домовского разлива.

Средь героев есть один, очень странный гражданин. Псевдогреком прозывался, на Мыколку отзывался. Все орет, «стоять», «смотреть» и «перечить мне не сметь». Мол, и сильный, и боец, в штанах прячет огурец.
С огурцом же тем умора, не дает Коле покоя. Уж к одной он приставал, «молью бледной» называл, но, сбежала та девица, хорошо, хоть не топиться. Подвернулась белошвейка, та, что ходит в телогрейке, согласилась на роман – получился лишь обман. Да, наряды не фонтан – но и сам не атаман. Лишь кричит и злится он, мол, раз силой наделен, то к своим рукам прибрать он готов любую мать. Хоть кукушку, хоть девицу, лишь бы с кем-то заселиться. Про любовь не говорит, только строит и мычит. Хоть с трудом, но белошвейка отвязалась, наконец, ей не нужен молодец. Ей законного супруга возвернули, эка скука, поплюются вдоволь вместе, да пока развод на месте.
Появилась уж красотка, мол, покорною слывет. Только всюду нос суёт. В телефон его залезла. Стойку «смирно» не принять, только грек орет «в кровать». Наша новая девица вдруг решила усомниться, так ли уж Мыколка гож. Да фоне этих рож, как «утенок туалетный» или пьющий вдрызг алкаш. Маньячилло в самый раз.
Девушки давно иные, образованны порой, и словами приложили, и погнали бы метлой. Только что-то не понять, за что эта благодать на Мыколу снизошла, слава, мол, его нашла.
Лучше шел бы восвояси, а не то, придет закон – псевдогрека выпнет вон. Силы высшие, смотрите, вы злодеев не плодите. А кукушек по домам – радость детям, счастье – нам.
https://pp.userapi.com/c633224/v633224969/1ebba/xOro8dZeeVc.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 131