ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС. Дети » ГОЛОС. Дети 3 сезон


ГОЛОС. Дети 3 сезон

Сообщений 71 страница 80 из 969

71

Я с удовольствием переслушала всех отобранных  участников  команд этого сезона.  Получила колоссальное удовольствие! От музыки, от чистых детских голосов, от живых эмоций и общей атмосферы праздника, который удаётся создавать (почему-то http://se.uploads.ru/jq25S.gif ) именно этому составу наставников... 

Дети безусловно разные по уровню подготовки, однозначно просматриваются фавориты в каждой команде.  И уже вырисовывается то, что я очень люблю в "Голосе" - это очевидное  различие между командами.  Прав был Дима: "всё, что по-настоящему ТВОЁ, обязательно к тебе и придёт"... Вот уж точно не перепутаешь - "агутят" с "биланятами" и наоборот!
Кстати вопреки расхожему мнению, что "Пелагея-де набрала в этом году детский сад", чисто статистически младше всех как раз команда Билана.  Можете не перепроверять - данные точные.  http://se.uploads.ru/ITsdf.gif

Очень много техничных детей!  Причём в каждой команде!  У меня есть любимцы в всех командах, многие выступления переслушиваю, восхищаюсь филигранностью вокала, точностью интонаций, смелостью в выборе репертуара, яркими тембрами голосов ...

Но 2 выступления выбиваются из общего ряда.  В моём доме  эти два детских ГОЛОСА стали  практически "членами семьи", потому что переслушаны бесчисленное количество раз, а эмоции не притупляются!  Причём залипли на них абсолютно все члены моей семьи и большинство знакомых. Чудо - не иначе ...
Я бы могла подумать, что это наше семейное помешательство,  если бы не рекордное количество просмотров и те удивительные отзывы огромного числа разных людей, который подтверждают,  что мы столкнулись с явлением ... неординарным. 

Яся и Даня ...  Моё сердце разрывается между вами ... Жду пятницы.

0

72

952520,788 написал(а):

а Чеважевская там что делает?

Она помогает команде Димы...

0

73

Небольшое интервью и новая песня Алисы Кожикиной "Скоро наступит весна"

0

74

Самые яркие моменты Слепых прослушиваний в одном видео.

http://www.1tv.ru/voicekids/episodes/44714/112906

0

75

Интервью с Марселем Сабировым.

0

76

Мне что-то как-то не очень... Вокальные возможности девочки поширше, чем то, что ей пишут. Это я про А. Кожикину.

Отредактировано Прохожий (30 Мар 2016 22:37:25)

0

77

952524,492 написал(а):

Жду пятницы.

А я уже не жду. Слишком много было, мягко говоря, сомнительных моментов, что объективность и честность вызывают сомнение.

0

78

Фрагмент интервью Билана

http://sh.uploads.ru/nITjZ.jpg
Наблюдая за вами в «Голосе», я поняла, что вы – это чистая эмоция. Ваша искренность не вяжется с миром шоу-бизнеса...
Шоу-бизнес – отдельно, а мои эмоции – отдельно, видимо, так. Работа на «Голосе» дала мне очень много в плане психологии: я научился даже предугадывать чужие поступки и мысли. На этом проекте я особенно ясно увидел, что нет ничего интереснее, чем человек.

Если выбирать между детским и взрослым «Голосом»...
Не могу выбрать. Я люблю их одинаково.

Признайтесь, обидно, когда участники «Голоса» предпочитают других членов жюри?
Абсолютно  не обидно. Каждый участник находит «своего» наставника по их общим «штрих-кодам». Это тонкий и индивидуальный процесс, а вовсе не некий рынок. Мои ребята -– мои подлинные единомышленники. Я ими бесконечно горжусь! В моей команде нет случайных людей.

Что почувствовали, когда повернулись в шоу «Голос. Дети» и увидели 14-летнего Данила Плужникова, у которого рост 98 см
Не забывайте, вы смотрите на сцену, а мы не знаем, кто там. Когда поворачиваешься, ты ничего не ждёшь, уж тем более увидеть человека с особенностями. Я удивился, у меня не состыковалась картина с тем, что я слушал! На Данила свалилась большая ответственность, недетская. У нас большие планы! Он – человек неограниченных возможностей и с огромным артистическим потенциалом.

0

79

Самый маленький участник шоу «Голос. Дети» госпитализирован в Москве
Мальчик попал к московским медикам из-за врождённой деформации верхних и нижних конечностей.
http://sg.uploads.ru/SmkdY.jpg

14-летнего участника популярного шоу «Голос. Дети» Даниила Плужникова доставили в столичную клинику 30 марта в сопровождении телеведущей Елены Малышевой. Сейчас медики проводят комплексное обследование, и уже по его результатам определят какое лечение необходимо маленькому пациенту. Заболевание, которым страдает Даниил неизлечимо, но для улучшения состояния ему периодически требуется комплексное лечение и реабилитация.

Даниил Плужников оказался самым маленьким участником шоу. Его рост в возрасте 14 лет достигает всего лишь 1,1 метра. Даниил родился и живёт в городе Сочи. Несмотря на болезнь он успешно учится в двух школах — общеобразовательной и музыкальной. На проекте мальчик буквально поразил жюри своим голосом.

0

80

С Даней что-то случилось? Участие в шоу повлияло на его состояние или это просто удачный случай обследоваться и подлечиться у московских медиков. А при чем тут Елена Малышева?
Кто писал этот текст?

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС. Дети » ГОЛОС. Дети 3 сезон