ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Игры разума » Ну, замудрим.....


Ну, замудрим.....

Сообщений 11 страница 20 из 50

11

Привет!

Тише едешь, дальше будешь?

0

12

При наступлении периода соответствующего видимости ближайшей звезды при вращении третьей планеты солнечной системы, вокруг собственной оси, возникнет доступность совокупности неорганических и органических веществ, получаемых организмами из окружающей среды.

Отредактировано Vlad (31 Мар 2016 08:54:41)

0

13

952855,1288 написал(а):

При наступлении периода соответствующего видимости ближайшей звезды при вращения третьей планеты солнечной системы, вокруг собственной оси, возникнет доступность совокупности неорганических и органических веществ, получаемых организмами из окружающей среды.

Vlad явно с "химическим" образованием.)))

Пост, матушка, "До первой звезды нельзя."

В силу ограниченной зоны посадки, удалиться на значительное расстояние от места старта невозможно.

0

14

953189,430 написал(а):

Vlad явно с "химическим" образованием.)))

Неа,  образований у меня много, но вот специального "химического" - нет...

И поговорка НЕ угадана..

0

15

ДядьБоба, рада тебе!!!!!!!!!  http://se.uploads.ru/U4uaD.gif

953189,430 написал(а):

В силу ограниченной зоны посадки, удалиться на значительное расстояние от места старта невозможно.

Яблоко от яблони далеко не падает?)))

0

16

И тебе, Влад, привет))

952855,1288 написал(а):

При наступлении периода соответствующего видимости ближайшей звезды при вращения третьей планеты солнечной системы, вокруг собственной оси, возникнет доступность совокупности неорганических и органических веществ, получаемых организмами из окружающей среды.

Я поняла, что это из серии: "Солнце встанет, так и утро настанет"..... Но конкретно - не знаю))
*Мы тут не академики, бредить правильно не умеем...Подсказки давай!!

0

17

Пока разные существа указывают на некие предметы и явления, больной, потрепанный бомж мечтает о посещении помещения общественного пользования

0

18

Привет!

953285,707 написал(а):

Я поняла, что это из серии: "Солнце встанет, так и утро настанет"..... Но конкретно - не знаю))

Близко, но не эта поговорка.

Отредактировано Vlad (31 Мар 2016 08:44:46)

0

19

953286,707 написал(а):

Пока разные существа указывают на некие предметы и явления, больной, потрепанный бомж мечтает о посещении помещения общественного пользования

Кто о чем, а вшивый о бане

0

20

953264,1288 написал(а):

При наступлении периода соответствующего видимости ближайшей звезды при вращении третьей планеты солнечной системы, вокруг собственной оси, возникнет доступность совокупности неорганических и органических веществ, получаемых организмами из окружающей среды.

И поговорка НЕ угадана..

Может, "Будет день, будет пища."

Запрещается инфицировать гидрообъект, т.к. возможно придётся им воспользоваться.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Игры разума » Ну, замудрим.....