ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 296


НОВОСТИ 296

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Маша Бухун
Надеяться только на себя — отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением.

#жизньпрекраснаиудивительна#ялюблю
https://pp.userapi.com/c626130/v626130101/1473/5Zks9Lo1r0M.jpg

0

22

https://pp.userapi.com/c626130/v626130206/ede/9WIG0yoCC3A.jpg
спасибо автору

0

23

Илья Кротков
Вы должны знать – когда вы все отпускаете, к вам приходит самое лучшее. Не бойтесь. #жизньпрекрасна #ялюблюжизнь #love #власть #моймир #
https://pp.userapi.com/c626130/v626130101/147a/1OYtD0oOnwE.jpg

0

24

Тимур
Я снова на поляне друзья и вот первое фото с моей любимой ведущей buzova86 хочу опровергнуть все слухи о том что я покинул проект #Дом2 . Я на проекте и я строю любовь , ситуация не простая но жизнь расставит все по местам
https://pp.userapi.com/c626130/v626130101/1481/H4YsKayqhZM.jpg

0

25

libergik
Хочу такую
https://pp.userapi.com/c626130/v626130101/1489/D1C-4D7-QJc.jpg

0

26

Гусев
Прислали скриншот из прошлого😳👫
Сейчас мы явно другие😉
https://pp.userapi.com/c626130/v626130101/1490/w6EAjDRw2Uo.jpg

0

27

Жужа
Смотрите меня через час на #тнт 🎈 после вечернего эфира #дома2 в 23:55 🤗🤗🤗 кому я не нравлЮсь - не портите себе настроение перед сном и ложитесь сейчас спать 🙊😎✌

https://pp.userapi.com/c626130/v626130101/14b6/4t0kOXOWr70.jpg

0

28

gnezdo_peresmeshnika
Скромная жизнь Гози на проекте😆🙀 #гнездопересмешника #имысчастливы #Постройсвоюлюбовь #дом2 #дурка #гозиассаша #гозиас #тнтдом2 #любовь #love #саманевинность

https://pp.userapi.com/c626130/v626130101/149e/87Mx-kHKXEI.jpg
https://www.instagram.com/gnezdo_peresmeshnika/

0

29

ОПИСАНИЕ ВЕЧЕРНЕГО ЭФИРА 04.04.16

https://pp.userapi.com/c626130/v626130101/14e9/witdTcn4NkM.jpg

Главное за день:

• Саша Гозиас решила отомстить Косте за его флирт с Харитоновой и сегодня собирается отправиться гулять за периметр одна.
• Игорь Трегубенко уже отказался от поездки на Сейшелы, в которой хотел подумать и принять решение насчет их отношений с Эллой, и хочет взять один выходной.
• Венцеслава назначили главным аналитиком проекта, и теперь каждую субботу он будет предоставлять участникам и ведущим статистические сводки.

Сегодня на стройке Саша Харитонова хотела рассказать подробности своего общения с Костей Ивановым, но Костя предупредил Сашу, что перестанет тогда с ней вообще разговаривать и попросил подумать прежде, чем что-то говорить. Харитонова сказала только, что если бы об этом узнала Гозиас, то у нее с Костей была бы ссора. На лобном месте Иванов сказал, что для него это нормальное общение и оно похоже на общение Глеба с девушками, ничего лишнего не было, были шутки в рамках формата, «а что если бы он был свободен», ну а Харитонова любит все приукрасить. Саша дала шанс Косте во всем признаться, он не стал, и Саша рассказала о том, как Костя помогал ей выбирать музыку к танцу, клал свою ногу между ее ног, предлагал под выбранную музыку заняться «волшебством», записал ее телефон, чтобы дать своему другу. гнездо пересмешника. Костя на все сказанное заявил, что Харитонова добилась того, что он прекращает с ней общение. Гозиас призналась, что пресекает все свои чувства к Косте и, получается, делает все правильно, отношения с Костей будут развратные, с третьими лицами и сегодня она уезжает за периметр гулять, пусть парень не удивляется ее фото и информации с этой гулянки.

+

Игорь Трегубенко вчера еще хотел лететь отдыхать от отношений на Сейшелы, но сегодня уже передумал, и лететь отказался. Игорь сказал, что не найдет там того, зачем летит, там ему не будет спокойствия и нормального отдыха, одна из причин отказа от отпуска это желание полететь с ним Лены Босс. Трегубенко собрался взять день и подумать, так как то, что происходит, ему не нравится. Элла готова отпустить своего парня на отдых и призналась, что хочет быть с ним вместе.

Ксения Бородина объявила участникам, что нашла для Венцеслава Венгржановского, который потерялся на проекте и не строит отношения, занятие. Бородина назначила его главным аналитиком проекта и ответственным по сбору статистических данных. Теперь по субботам Венц будет представлять всем сводку на определенную тему. На следующую субботу Венгржановский подготовит сводку по физическим данным участников, средний рост парней и девчонок, средний размер груди и так далее. Ведущая считает, что Венц увлечется работой и не заметит, как найдет свою любовь.
video-dom2

0

30

Анастасия Волочкова разделась ради искусства

Балерина предстала перед зрителями в сексуальном наряде. Дебют Анастасии Волочковой на сцене театра по-настоящему удался - звезда до сих пор получает сотни отзывов в соцсетях.

Известная балерина Анастасия Волочкова сыграла главную роль в театральной постановке «Пришел мужчина к женщине» режиссёра Иосифа Райхельгауза, премьера которой состоялась в эти выходные. На сцене экс-прима «Большого театра» успела несколько раз появиться в весьма откровенных одеждах.
[float=left]https://pp.userapi.com/c626130/v626130101/14e2/EwIoNDLmHCs.jpg[/float]
Роль в комедии стала для Анастасии дебютом на сцене театра. Интересно, что постановка содержит эротические и постельные сцены. Анастасии довелось изображать страсть с заслуженным артистом Саидом Баговым.

Балерина выразила ему благодарность в своем «Инстаграме». «Моему партнеру мне хочется сказать не просто спасибо, а выразить слова глубочайшей признательности за его поддержку и помощь! – заявила звезда. - Этот путь и, не побоюсь этого слова, бой - мы прошли вместе! Вы не представляете, сколько сил, труда, работы, испытаний, борьбы, нервных срывов, споров с режиссером, эмоциональных всплесков, отчаяний, противоречий, попыток отстоять творческое решение спектакля, убрав нафталин и бытовуху и превратив его в историю сегодняшнего дня, облагородив и очеловечив и обстановку и личности героев..,и многого другого нам пришлось за этот период двух сложнейших месяцев пережить!»

Известная блондинка не постеснялась предстать перед зрителями в сексуальных нарядах, подчеркивающих ее шикарные формы. Ранее балерина объяснила, почему решилась дебютировать на сцене в столь откровенной одежде. Знаменитость считает, что зрителю должно быть интересно наблюдать за происходящим на сцене, и если в этом ей помогут чулки или изящная комбинация, она не видит в этом ничего предосудительного.

Волочкова призналась, что усердно готовилась к своему дебюту, проводя на репетициях большую часть свободного времени. По ее словам, каждый день около 11 часов она проводила на сцене, готовясь к спектаклю. Перед началом спектакля звезда делилась волнением подписчиками ее микроблога. «Когда прозвучал первый звонок перед первым в моей жизни драмспектаклем, на котором я была не зрителем, а актрисой, мне показалось, что это самый волнительный первый звонок», - рассказала Анастасия о своих эмоциях перед премьерой.
СтарХит

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 296