ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всём другом 208 18+


Поговорим о шоу и обо всём другом 208 18+

Сообщений 141 страница 150 из 497

141

Ничечка,
Исаева в дурке?? Они там все пограничники))

0

142

977795,712 написал(а):

в нарофоминске .

Фигли там делать? Работы нет наверное, нее, не поеду,) нас и здесь не плохо кормят))

0

143

https://pp.userapi.com/c631123/v631123101/2ac4c/0RBr4eLFPyU.jpg

0

144

Наталья Бичан
Ура,наконец-то этот сложный день закончен!Мало кто знает,но каждая среда(экзамен),для меня некое испытание,участники вечно что-то, да выкинут!

Вот и эта неделя, не обошлась без сюрпризов,мы теряли пары ежедневно,по разным причинам,кто-то выезжал,кто-то просто не хотел танцевать, но хит недели оказались Гози и Костя,которые прям вчера на ген.реретиции у меня подрались,и вроде бы я их сегодня помирила,уговорила танцевать,но стоило мне отойти,они вновь сцепились !!!

Спасибо огромное smoyanchik, что как всегда выручил меня,и вышел сам на сцену, только я могу знать,как тебе было тяжело, была в твоей Шкуре!Спасибо ребятам, которые вышли и сделали танец на столько,сколько смогли)))Всё равно я горжусь вами и ценю,несмотря на ваше,не всегда хорошее поведение!Румба получилась..а значит ещё одна победа!!!

Ну а мы завтра начинаем репетировать крайний танец)))25мая придёт Астрахан!финиш)))ура товарищи)))

0

145

977950,34 написал(а):

Исаева в дурке?? Они там все пограничники))

Юля Исаева
Примерно вот такое выражение лица у меня было весь день 🙄😬 когда читала новости про себя⚡⚡⚡ мне конечно приятно что из меня сделали звезду первой величины, и я мелькала на всех поисковиках на первых строчках ... НО... Народ-Вы чего так осуждённого относитесь к Психиатрической больнице??? Здесь лежат абсолютно нормальные люди, и ничего постыдного в том что кто то потерял себя, или его одолела тревога и депрессия НЕТ!!! Да здесь есть отделение для умалишенных-но так тут как и в обычной больнице! 👌🏼✌🏼 вы же не тыкаете пальцем кто попал в гинекологию и не говорите "она наверно аборт делает или лечится от венерических заболеваний", не тыкаете кто лежит в травматологии "типо он калека", или те кто лежит в инфекционных больницах "а он лежит там, значит лечит СПИД"... Некоторых читаешь-и кажется что они умалишенные и очень ограниченные ☝🏼☝🏼☝🏼☝🏼☝🏼 а так я лежу в с
Санаторно курортном отделении-и мне тут хорошо,здесь лучшие психотерапевты и психологи✔💯 !!!да, и про то что у меня нервный срыв из за того что я ничего не делаю вы ошибаетесь-я работаю на двух работах, плюс веду бизнес(салон красоты) , ещё при этом успеваю учиться и не забываю про родителей,личную жизнь и
Психиатрическая больница 1 имени П. П. Кащенко

https://pp.userapi.com/c631123/v631123101/2ab45/k7apzRkcpGQ.jpg

0

146

Вот понаберут всяких психических,а потом на нашего Чуечку стрелки переводят...бяки!
Чуев выгнал девушку Должанского!

Несколько дней назад на телепроекте дом 2 появилась очень колоритная дама по имени Сабрина.  Но, девушку со скандалом отправили за ворота. А ведь она со дня на день должна была лететь на Остров любви к Николаю Должанскому…
Узнав о том, что к нему пришла девушка готовая практически на все, в отличии от несговорчивой Русланы Мишиной, Колян не раздумывая переключил все внимание на новенькую участницу. Русю отправили в Москву, а Сабрина, со дня на день, должна была вылететь на Сейшелы. Но сегодня, в реальном времени, Чуев выгнал девушку Должанского за ворота, точнее довел до того, что ей пришлось покинуть проект.

Чуеву снова грозит тюрьма?
Слухи по сети ходят разные. Говорят, что Чуев довел новенькую до того, что она пару раз с балкона выпрыгнуть пыталась. Так это было или нет, посмотрим в эфире телестройки через семь дней. Но судя по всему у этой истории будет продолжение.  Сабрину не устроили извинения Чуева  и она собирается обратиться в суд, желая наказать оборзевшего участника дома 2 по полной программе!
Автор Шпилька
https://pp.userapi.com/c615825/v615825975/ebe5/z-1hivJYGxo.jpg

0

147

Какая же тоска на дурке(( Это потому что "настоящих буйных мало"))

0

148

Сегодня ябыча с самолета высадили, быстро решение приняли))

0

149

979184,34 написал(а):

Сегодня ябыча с самолета высадили, быстро решение приняли))

http://se.uploads.ru/NRfvB.gif

0

150

После высадки из самолета ябыч пошел ярчить к Венчику, ярчил культурно)) а поздно))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всём другом 208 18+