ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 298


НОВОСТИ 298

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Николаю Должанскому посвящается…

4359-тый день закатился вместе с апрельским Солнцем за горизонт… Солнце всегда лукавит, - размышлял лежа на шконке в мужской спальне, Николай… Оно, Светило, всегда сначала прячется за высоченным забором, который краповым маркером обвел жизнь Николая уже много лет, продолжая светить, согревая всех остальных, - нормальных и…, - по своему несчастных людей, - срезанных на кастинге, или просто даже не мечтавших очутиться на его месте. Свезло мне! Уж как свезло!, - мысли, разбавленные вермутом, словно собутыльники в подъезде стройки, - приятно ласкали душу… Коля сделал еще глоток из горлышка изумродно-зеленой бутылки, вновь откинувшись на грязную подушку, сохранившую запах любовных «побед» многих участников проекта…
В мужской спальне было как обычно – шумно и напукано. Колян любил этот запах… Запах сытой, обеспеченной жизни, - пряный букет из не стираных носков, переваренной бройлерной курицы, батончиков Турбослим - подчеркнутый тонким амбре шампуня Лошадиная Сила…. Где я вытянул Счастливый Билет? – думалось Николаю… В чем секрет моего успеха?

Рыба по-гороскопу, Николай относил свою принадлежность к последнему, замыкающему зодиакальный цикл знаку, скорее как к кармической нагрузке, на его и без того сложный и запутанный внутренний мир… А «внутренний мир» Колюна в это время, приятно побулькивал и улюлюкал, продвигая по кишечнику заглоченный недавно в столовой, чей-то бургер, периодически выпуская из своих недр газовую составляющую метаболизма, подстегнутую хронической печеночной недостаточностью развившуюся на фоне хронического алкоголизма… Слова песни Стаса Михайлова, – Вся жизнь борьба с собой…, как никакое другое изречение подходили к зодиакальному Николаю… Две связанные друг с другом рыбы, - символ знака, - постоянно бились в Колиной голове. Одна – состоящая из пороков и низменных инстинктов, порой брала верх над другой, - возвышенной, утонченной, заплутавшей где-то в коридорах МГУ… Николаю нравилось наблюдать за этим поединком. И он, как председатель кастинговой комиссии, порой «злоупотреблял должностными обязанностями», - заливая робко наметившуюся победу «светлой» рыбешки своего эго, очередной порцией дешевой мадеры…

Свернутый текст

Николаю давно было плевать на мнение накаченных самцов… Глупцы! Они даже и не подозревали о Высшем предназначении Николая! Они, – занятые только собой и борьбой за объекты совокупления, не способны были понять главного!, - кто есть ОНИ? Что оставят после себя? Колян давно задумывался над такими вещами… гнездо перемешника. Он не хотел растаять как запах перегара к утру в хорошо проветренной после застолья комнаты… И он уже многое сделал!!!! Да – не теперь, не завтра, но его титанические усилия, его сакральный опыт безусловно будут оценен потомками, и, - сотни новых Колюнов, занюхав рукавом стакан – смело постучаться в ворота периметра…

Да, Господа, - Николай Должанский (Кравцов в девичестве), разработал, испытал на себе новую, особенную форму БИЧевания, - ШОУ-БИЧ-МЭН-ПАТИ… И благодаря этому любой человек, неважно – «уставший» от жизни и денег олигарх, прыщавый юнец, женин муж, ищущий эмоций…. Любой может, оставив дома на тумбочке в коридоре карточку VIZA, тугое портмоне из крокодиловой кожи, а кто-то, высыпав из вывернутых карманов ВСЮ оставшуюся мелочь вместе с огрызками семечек, грязными спичками и табачной пылью, оставив себе только на метро – любой может почувствовать себя по-настоящему СВОБОДНЫМ от обстоятельств! Окунуться в мир греха и блуда! В мир халявной колбасы, диковинных островов, стрингов и лобного судилища…
Rem

https://pp.userapi.com/c633423/v633423101/30303/lM9JVyTXd8Q.jpg

0

952

Денис Козлович / Готов станцевать стриптиз!

Хотите на это посмотреть?
ВИДЕО

https://pp.userapi.com/c631628/v631628101/2541c/mJTKDBE90sI.jpg

0

953

elena_kamiren
Все фотографии без фотошопа) вернулась к прежнему весу) считайте калории и вам удасться за месяц стать вновь стройными))) #Молодыебабушки
https://pp.userapi.com/c633423/v633423101/3030c/q86O7pkmfcw.jpg

0

954

Черкасов
А! Какой красавец! 👍 Велосипед от ***
Прекрасный подарок 👏
Ах да, а ещё на этом велосипеде - моё имя
https://pp.userapi.com/c633423/v633423101/30313/VxkVFwh9ohc.jpg

0

955

Гусев
В столице погода радует, Друзья✌🌳🌲🌤пойду мот заводить💨💨 Какие планы?) 😉
Кстати, чуть не забыл, это относится к тем дамам, которые постоянно не довольны мной в ленте 😉 не важно чем! Побрился молодой, не побрился старый, ночью в зале плохо для сердца, утром в зале, плохо для сердца, фото в ленту выставляешь из жизни, просто, выставляешь из магазина или мероприятий, пафосно, делишься успехами, понты, не делишься, все затухли, уважаемые и милые дамы с " цветочками на аве", повернитесь на лево, посмотрите своему супругу, или е🍆арю прямо в глаза и попросите от🍌драть вас всю ночь, пока ноги не начнут трястись👌👈💨💨💨 Недое🍆ит у тех дам, которые пишут подобные вещи, это очень плохо сказывается на женском здоровье и настроении.
Будьте добрее
https://pp.userapi.com/c633423/v633423101/3031a/dmBijfE9ABQ.jpg

0

956

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif
Шелдон Купер
/ Дом-2 лайт эфир от 17.04.2016

Сейшельцы завтракают и под доносящийся с берега шум Океана шутливо обмениваются рыбными прозвищами. Водные особи подбираются согласно особенностям фигур участников. Все довольно спокойно реагируют на сравнения, Дмитрий гордо заявляет, что он осетр. Глеб впервые от Рапунцель узнает что такое «фугу».
Денис на кухне готовит нечто вроде омлета, и укоряет Король что та могла бы сделать ему хотя бы сэндвич. Элеонора тем временем поедает готовый салат из пластиковой миски, Король — какое-то пирожное.
...Марина и Андрей, мило воркуя, выясняют, кто будет убирать бардак в их комнате (камера в этот момент транслирует валяющиеся на полу сердечки и конфетти — издержки романтики).

Свернутый текст

Гозиас и Константин за ручку прогуливаются по солнечному Океану, обсуждая свои непростые отношения. Казалось бы есть все условия - гуляйте, купайтесь, загорайте, веселитесь...нет никаких забот, ни денег зарабатывать не надо, и все проблемы остались дома...но нет. Считается, что скандалы и разборы полетов придают Шоу невероятный рейтинг. Но даже в данной связи, как сюда вписывается довольно занудный, малосодержательный разговор?
Еще по разу показали сцены с Король-Денис и Саша-Костя. Темы все те же, но сейшельцев выручает чудная флора, и фауна в виде живописной морской звезды (правда, как оказывается потом, возможно, ядовитой).
А пока островитяне греют кости — жители Поляны в загончике занимаются актерским мастерством с преподавателем. Они расселись на стулья друг напротив друга, и по заданию им надо перебрасываться местоимениями «я» - «ты» пока не выпадут в астрал и на ментальном уровне не прочитают друг друга...
Кристина в тени ветвей пальм на желтом диване (к слову, давно заметил что на антураж для Острова организаторы не сильно потратились) просвещает Гозиас по поводу того, как Константин переписывался с некой темноволосой девушкой в телефоне. Получается нечто вроде «у меня нет личной жизни - так не доставайся же ты (личная жизнь) никому». Уязвленная Гозиас начинает привычно проезжаться по самооценке обидчика мол «говорила же я не нужны мне с комплексами...».
Яббаров с Русланой нянчатся с милейшим Михаилом Жемчуговым. Илья упрекает подругу что вставать ей надо раньше, вовремя ребенка поить, кормить, играть с ним а не копаться в мобильнике. И диалог их происходит так, что я начинаю невольно ощущать словно это их ребенок. Возможно, я что-то упустил, и Жемчуговы официально наняли Руслану в няньки? Иначе все это как-то странновато выглядит...
...А Полянские тем временем полностью погрязли в упражнении. Слышится нестройное «я»- «ты», «ты» - «я». Происходящее напоминает сеанс гипноза у Кашпировского или собрание свидетелей Иеговы...как бы не погрузились в транс навечно, кто их потом оттуда будет выводить? Венцеслав подтверждает про гипноз..
Гозиас отправилась к Константину проверять гипотезу Кристины о возможной сопернице. Просит у ухажера телефон и начинает пролистывать сообщения (заметил краем глаза, что по мере пролистывания там промелькнули разные женские фото, но ее они не волновали — словно она искала чье-то определенное). Пока, вроде, ничего не находит. Произнесенное участницей «у меня нет с тобой никаких отношений» немного повергает в растерянность, тогда неясно зачем ей понадобился посторонний девайс...
...Теперь будущие актеры выполняют упражнение на «контроль инерции движений». Немного испугался, когда оно перешло на стадию пощечин. А вдруг не получится кому-то попасть мимо/увернуться? Есть риск огрести и настоящую...Ну да ладно, доверю судьбу участников профессионалам.
И вот наконец-то английский терьер выискал цель. Вскрылась-таки какая-то переписка Константина с девушкой.
И опять Гозиас вещает про мужские комплексы...она даже больше про них говорит чем Константин их на самом деле демонстрирует. Какое-то неравнодушное у нее отношение к данному вопросу.
Моня в комнате Марины и Андрея, пока те спорили кто будет убираться, что-то из бардака их проглотила...
Кадони наконец-то решился обуздать одну из разбушевавшихся пар. Кажется мне, что Александра сдувается (то ли бар там ограничили на Островах) и ситуацию подводят к тому, что скоро вышлют ее на Поляну.
Чуев за трапезой отчитывает своего подопечного, что тот безынициативен и ленив с женщинами. Тот стоически сносит все порицания, лишь изредка скромно улыбаясь. Похоже, любимый лидер решил взять судьбу подчиненного в свои руки и устроить его счастье собственным волевым решением, скандируя «Заселены! Заселены!».
Девчонки во главе с Харитоновой записывают обращение к парням необъятной Родины чтобы к ним приходили. Главное, чтобы сильные, уверенные и самые лучшие...
Андрей презентует Марине марину (рекламный морской пейзаж).

https://pp.userapi.com/c636116/v636116739/eb9/OblBzNzeNxg.jpg

0

957

https://pp.userapi.com/c543108/v543108667/15337/wJ3ZzE7rBD8.jpg

0

958

Светлана Из-Тихого-Омута /
Новый образ

Катю Король, даму с тонким вкусом и безукоризненным дизайнерским представлением о прекрасном, отправили на перезагрузку к профессионалам – потому как пугала зрителей и возможных кавалеров Катя не только самосшитой униформой дам с Ленинградки, но и злостным макияжем. Не говоря о выжженных пергидрольных волосах.
Переделки не закончены: ее выразительный нос скоро будет истончен, договоренности имеются.
Пышный бюст Катя уже заработала – на нос тоже наскандалила достаточно.

Скоро Король совсем красавицей станет, особенно если впрок пойдут советы толковых профи по нарядам.
Упрямства Кате не занимать – запомнит ли сказанное на перезагрузке? Или опять за свое?...
Если бы, как в сказке про волка, Катерине язык подковать, чтобы во рту половчее поворачивался, и хриплый говор понежнее соорудить – совсем бы нормальной стала талантливый дизайнер и великая певица.
А если бы пол-языка отрезать и характер изменить– цены бы Кате не было.
Говорят, мечты на телестройке сбываются – Катины сбылись. Почти.
https://pp.userapi.com/c633423/v633423101/3032a/pQosYCCxETg.jpg

0

959

marina_afrika
Этот день с ruslana мне запомнится надолго 👭🎉😃 похожи? ☺
МЕГА Теплый Стан
https://pp.userapi.com/c633423/v633423101/30331/MaRPNX6spJ8.jpg

0

960

Руслана
С моей Татачкой)))
https://pp.userapi.com/c633423/v633423101/30338/gjLlxsXT9_g.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 298