ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 134


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 134

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

968994,840 написал(а):

Тотоша, я тебя люблю, но помочь ничем не могу, к сожалению. Я, в своё время, уже обращалась на веточку за помощью юриста, не оказалось таковых.

ну и на том спасибо http://se.uploads.ru/U4uaD.gif  эта поганка ВЕРШИГАНЯН работает помощником судьи и так этим кичится(((( ну посмотрим кто кого http://se.uploads.ru/4XWDt.gif

0

972

Северок, я помню, что ты умеешь делать клипы, да?

0

973

968994,840 написал(а):

Зато им нищеброды не нужны, им нужны папики с журнала Форбс...

Зато они таким папикам и не хрен не нужны. Подарки такие дорогущие дарят, а ни один еще не ошибся, что бы на такой жениться))))))))
Только вот такой дорогой одежды никто на Элинке не видел, когда она на дурке сидела. В одной алклголичке ходила не снимая ))))))
И про кушать было смешно слышать ))) Она хоть готовить то умеет? Жрала то, что Задой приготовит.

0

974

968988,152 написал(а):

А я вчера ездила со внучкой на конюшню. Она ходит раз в неделю кататься на лошади. Шли пешком три с лишним км. в один конец, а потом обратно.
У меня потом даже не было сил покрасить яйца. Сегодня утром уже сделала ))).

Томусик, ты спортсмен по ходьбе, мне столько за год не пройти...

У нас народ потянулся в церковь места занимать светить свои яйца и куличи... Основная масса будет завтра, тогда обряд освящения проходит на улице.

И ешё... у нас опять скоро будет урожай грибов во дворе. Дожди видать грибные у нас идут..

0

975

969000,152 написал(а):

Зато они таким папикам и не хрен не нужны. Подарки такие дорогущие дарят, а ни один еще не ошибся, что бы на такой жениться))))))))
Только вот такой дорогой одежды никто на Элинке не видел, когда она на дурке сидела. В одной алклголичке ходила не снимая ))))))
И про кушать было смешно слышать ))) Она хоть готовить то умеет? Жрала то, что Задой приготовит.

Том, тут и обсуждать НЕЧЕГО, такая постановка смешная))))) Ведь даже бапка ОВ отписалась, что ей сценарий прописали,ток денег не заплОтили http://se.uploads.ru/31wOT.gif
ну и как я писала выше, что Элька в инсте отписалась, что "мы снялись в передаче, поржали, получили гонорар  и пошли в реторан обедать"

0

976

968999,777 написал(а):

Северок, я помню, что ты умеешь делать клипы, да?

Это чо такое? Я картинки в роликах через Ютуб пропускала, но это я могла делать дома. Здесь маленько другое, но тоже есть. Говори чо надо, может смогу помочь..

0

977

968998,777 написал(а):

ну и на том спасибо   эта поганка ВЕРШИГАНЯН работает помощником судьи и так этим кичится(((( ну посмотрим кто кого

0

978

Смуглянка
Том, давай веточку новую ваяй...

0

979

969008,840 написал(а):

Это чо такое? Я картинки в роликах через Ютуб пропускала, но это я могла делать дома. Здесь маленько другое, но тоже есть. Говори чо надо, может смогу помочь..

мне надо фотки впихнуть на песню "мои года, моё богатство", смогёшь?

0

980

969005,840 написал(а):

Томусик, ты спортсмен по ходьбе, мне столько за год не пройти...

У нас народ потянулся в церковь места занимать светить свои яйца и куличи... Основная масса будет завтра, тогда обряд освящения проходит на улице.

И ешё... у нас опять скоро будет урожай грибов во дворе. Дожди видать грибные у нас идут..

Любаша, я каждый день прохожу 10 остановок пешком, иначе засижусь. Это у меня такой променаж, когда иду до магазина )))))
А еще я лифтом совсем не езжу, поднимаюсь пешком. Живу на 10 этаже. Бывает лень, но до 5-го обязательно иду пешком.
А я не свячусвои куличи. Купила ребятам и себе в магазине, они, как пишут, уже свеченые.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 134