ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 304


НОВОСТИ 304

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Семейство Гобозовых
Лучшие поставщики новостей и саспенса всех времен. ))
Ура Алианочке и поздравления ей и Робику с днем его рождения! Всего им самого лучшего и здоровья СМ!
А теперь дискотека. ))

Алиана
"Сегодня нашему котику 2 годика!!!
Малыш мы тебя очень любим,ты у нас самый лучший!!!!
Время быстро пролетело ...ещё вчера был в животике))А сегодня уже большой мальчик))) Наша гордость
С днём рождения сыночек!!!
P.s Отмечать будем через два дня "

Ирен
"У моего крестника Робика сегодня День Рождения
2 годика назад он был совсем крохой а сейчас настоящий мужичок
Пусть крестник здоровым растет
И радует папу с мамой!
И счастья родным принесет,
Пусть станет успешным самым!
Тебя с Днём Рожденья, малыш!
Хочу от души я поздравить.
Такой ты забавный крепыш!
Пусть жизнь тебе счастье подарит!
Пусть ангелы кроху хранят!
Чтоб вырос он самым счастливым!
Чтоб был веселей всех ребят!
И вырос мужчиной красивым! "

А тут и ОВ не смогла смолчать (под поздравлениями Ирен решила высказаться) и понеслась... Чудесное!!!
ОВ: "Верни крестнику деньги, наверное это будет правильно, чтобы Алиана тебя простила, а так получается, что ты мылишь одно место, не Стыдно?"

Ирена Рамакаева
"Ольга, еще раз! Старая больная женщина, отстаньте от меня Что мне мылить или нет вас это не касается. вы кто вообще? Для меня лично пустое место и для Алианы в том числе (это не мои слова прошу заметить). А Робик то вообще с трудом вспоминает вас при встрече. Потому что когда внуков надо было нянчить, вы трусами сверкали на экране.
Мы с ней разберемся сами, не нужно свой любопытный нос сувать куда не просят.
Хватит уже пиариться, на проект вас все равно никогда уже не возьмут Вы там свое уже оттанцевали"

ОВ:
"Ирена, Роберт то как раз меня узнает и даже очень. Я тебя не оскорбляю, тебя достаточно твой муж охарактеризовал и показал в соц. сетях тебя в разных видах. А тебе лучше в церкви покаяться, что из за жадности ты забыла и Алиану, и ее маму и Крестника. Ты не крестная, ты просто напросто жадная и меркантильная и очень злопамятная. Тебе не дают покоя мои трюселя, вот и видят сейчас все твою "воспитанность". Еще раз тебе повторяю: "Мы - Я, РОБЕРТ СТАРШИЙ, АРТУР ГЕГАМОВИЧЬ, СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА, САША, АЛИАНА И РОБЕРТ МЛАДШИЙ, МЫ _ СЕМЬЯ !!!!" А до тебя и до некоторых почему то это никак не дойдет, но это Ваши проблемы Так, что не опускайся до оскорблений, если когда нибудь Алиане отдашь долг и она простит тебя, то тебе придется у моего сына просить прощение за эти оскорбления. Ты что думаешь, если у него не попросишь прощения ,то будешь вхожа в НАШУ СЕМЬЮ? Очнись."

Ирена Рамакаева:
"Ольга,
"Я не злопамятна, но я записываю"
Ольга Васильевна не вам о церкви говорить, суицидница вы несчастная
Забудешь тут ваши позорища на проекте только это вам ваши труселя не должны давать покоя.
Семья то семья, а что же вы тогда за забором около роддома со своим ХАЧИКО стояли в столь семейный праздник?
А где бабушка Оля была на крестины?
Сама ответьте себе на эти вопросы. А от меня отвалите пожалуйста."
Annette

https://pp.userapi.com/c633330/v633330101/2885b/z6QH5_Dl39o.jpg

0

982

Гусевы

https://pp.userapi.com/c633330/v633330611/292f5/qnlhX61wraA.jpg

0

983

Роман Третьяков

https://pp.userapi.com/c633330/v633330611/292d6/sbeRhUKAXnc.jpg

+

https://pp.userapi.com/c633330/v633330611/292e6/3owAv2A6sbk.jpg

0

984

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

Мишина. Пришла дебелая девка на проект. К Коляну пришла. Любовь строить.
Целовалась с ним взасос на камеры. Жила с ним в одной комнате, спала в одной кровати. Позволяла Коляну себе фигню всякую покупать. Ну и деньгами брала за сожительство. 70 тр в месяц Колян ей отстегивал.

Играла она эту роль, играла (К слову, многие ли на подобное согласятся? Даже из проектных? С этим старым уродом, со всеми отягчающими, отношения строить? Сразу себя во фрики записывать?), искала повода, чтобы "технично слиться". Нашла. Заполучила ненадолго Алекса в свое пользование. Который и сам был не рад, а что делать? Проект. Задержаться нужно. При первой возможности Алекс сбегает к барышне поприличней/посимпатичней, понятное дело, кому хотя бы относительно нормальному захочется эти жирные телеса обслуживать?

Дальше Мишина с Яббаровым зажималась/кувыркалась. Но и того ненадолго хватило. Что делать? Выгонят же. Пришлось к Коляну приползти/возвернуться обратно. Да и на Сейшелы хотелось... Полетели. Опять в одной кровати зажили. Но секса - ни-ни. Она же не такая. )) Те, спать в одной кровати с "жирным уродом", цитируя Мишину же - норм, целоваться с ним взасос - тоже, а секс даже для столь небрезгливой - перебор. Ну и параллельно Алексу смс Мишина написывала. Звала к себе. Деньги сулила. Объясняла, что хоть в одной кровати спят, но простынями разными укрываются. А, еще и одаривать себя продолжала Коляну позволять. Алекса для секса на острове поджидая. Потом случился спор, по итогам которого Мишина, проиграв, обещала сексом Коляна обеспечить. Никто за язык не тянул, замечу. Сама решила поспорить. Проиграла. С сексом Коляна "прокатила". Еще и наорав, и нанеся физические увечья.

А дальше лобное. Обсуждение приезда Алекса и замечательное, имхо, выступление Артемовой. Предложила Саша Алексу деньги, если откажется к Мишиной на остров ехать и Мишину с проекта в свободное плавание отправят. 100 тр. Алекс вне себя от радости, что удастся и деньгами разжиться, и с Мишиной не связываться, соглашается. Мишина сидит вся оплеванная. И поделом девке. Но тут Олечка Бузова говорит, что нет, нифига, Мишина остается попу свое безразмерную на проекте просиживать. Тогда Саша говорит, что и денег не даст, раз условия соглашения не соблюдаются. В чем проблема? Права Саша? Абсолютно права, имхо. Как и все, против нахождения Мишиной на проекте проголосовавшие во главе с Коляном. Неправа Олечка, что решила Мишину оставить, не дала зрителю картиной насладиться, как Мишина бы через какое-то время на проект к Коляну приползла и сама бы себя для секса предложила. А так бы, имхо, и произошло. Иного не дано.
Вот и сказке конец. ))

К слову, деньги Саша, добрая девочка, Алексу все равно отдала. ))

Ну и немного о конкурсе красоты для толстушек, в котором Мишиной выпал счастливый билет участие принять. Ну что смеяться-то? Конкурс Степа с Рустамом устраивают. Не конкурс - недоразумение. Точнее - обоюдовыгодное сотрудничество. И Степе с Рустамом для этой потехи участницы нужны, а где их взять? И Мишиной будет что в резюме добавить.
Annette

https://pp.userapi.com/c633330/v633330101/2886a/OUy-DKEeUB8.jpg

0

985

ОПИСАНИЕ ВЕЧЕРНЕГО ЭФИРА 13.05.16

https://pp.userapi.com/c633330/v633330101/28872/beQ675ieMuQ.jpg

Сегодня у Венцеслава Венгржановского день рождения, все девочки проекта подарили Венцу цветы с добрыми словами. Ксения Бородина тоже приготовила букет цветов и попросила Венца с его помощью выбрать себе девушку. Венгржановский бросил букет, и он попал в руки Кати Гужвинской. Артемова силой отобрала букет у Кати и заявила, что цветы упали ей на голову, и она будет невестой в ближайшем будущем.

далее

На лобном месте Алекс признал свою ошибку, что вчера отказался от Русланы, выбрав деньги на лечение брата, сегодня он подумал и решил, что не нужны ему деньги, он просит прощения у Русланы и перед коллективом. гнездо пересмешника. Артемова заявила, что предложение в силе, если Алекс не летит, а Руслана уходит домой, ее деньги и она хочет, дает, не хочет, не дает. Руслана сказала, что Алексу она теперь не доверяет. Кристина сообщила Алексу, что Руслана была готова сегодня отправить его домой на рокировке и ходила на свидание с Колей, который ей противен, Руслана не ждет Алекса, и через пару дней будет жить с Должанским. Элла Суханова заявила, что Алекс уже пару месяцев говорит о болезни брата, а его проверяют и ставят условия, кто хочет дать денег, тот подходит тихо и дает. Чуев тоже сказал Алексу, что все помогут и дадут денег, кто, сколько может, сегодня Харитонова отдала 12 тысяч и никому ничего не говорила. Бородина посоветовала не смешивать проект и личные обстоятельства в семье, но тоже обещала помочь. После лобного места Артемова позвала Алекса за ворота и дала ему половину обещанной суммы, так как условие выполнено наполовину.

Дима Дмитренко сегодня обнаружил, что Рапунцель общается с Владом Маливановым, номер которого Оле сообщили с поляны. Дмитренко выбросил в океан телефон Оли, из-за чего с ней случилась истерика. Участники, услышав эту новость, похлопали Диме, а Рапунцель объяснила, что Маливанов настырный парень, он написал и прислал фото. Ксения Бородина спросила Олю, как может быть настырным парень в блоке, он же недоступен, Оля должна здесь сказать о своем любопытстве, интересе, что устала от Димы, который вел себя не как мужик. Оля призналась, что ввела телефон Влада еще раз сама, а Дима не делает ей романтиков, не дарит цветов, а еще лишил ее средства связи и всех ее контактов. Кристина рассказала, что Рапунцель сегодня даже е плакала, а выла, как будто кто-то умер, ей жаль не телефона, а контактов, которые она собирала семь лет, Оля призывает Влада идти до конца, поэтому он просто обязан приехать на остров и реализовать свое обещание любить Олю в режиме 24 на 7.

Сегодня на проект пришли два новых парня. Евгений выразил симпатию Харитоновой, а Андрей Лене Босс. Девочки хотели бы оставить двух парней, но ведущая сначала отказала, чтобы посмотреть, какая из двух бывших подружек готова уступить другой. В итоге уступила Харитонова. Ксения Бородина по просьбе участников оставила на проекте обоих парней.

После лобного места Денис Козлович пригласил на дружеское свидание Александру Харитонову. Они пообщались за коктейлем, который приготовил Денис. После свидания Денис и Саша встретили Катю Король, которая спросила можно ли их поздравить с образованием пары. Ответить они не успели, Катя набросилась на Сашу, та от неожиданности упала на асфальт и ударила голову.
video-dom2

0

986

Татьяна Африкантова
Добрый день! Сегодня мы поехали в Солоники и температура воздуха стала 28 градусов, приехали туристы целый автобус , после пяти вечера все стали опробовать воду '. Зайдёшь холодно, а скажешь себе я все смогу и все сумею , сразу легче плыть, а через пять минут и совсем кажется терпимо. Солоники красивый город, прошли по всем знаменитым местам, сейчас покажу другие фото и видео. Сегодня я уже не говорю, что скучно, а хожу и приговариваю , спасибо дорогой Александр - так хорошо , что надо повторить и уже поехать в следующий раз в Грецию , но в Афины ! Там и Николос живёт, нам покажет и все расскажет.

Кто спрашивал про Николоса, то он собирается в июле в Москву , будем опять наблюдать за красивым парнем и его отношениями, ведь Русские девушки - самые лучшие !

https://pp.userapi.com/c633330/v633330101/28879/b6_1eOoAK68.jpg

0

987

Даша Пынзарь
Побывала на " Пусть Говорят" 🎉 тема щепетильная, честно говоря очень жаль что у нас начинают заклевывать за откровенные темы, получается иногда людям проще молчать и страдать чем сказать о наболевшем и быть заклёванным

https://pp.userapi.com/c633330/v633330101/28880/yVS1MNEPiS0.jpg

Специально для тех кто за меня уже "родил" мне очень приятно что вам не все равно, но как только, так сразу скажу))) не буду скрывать и даже не понимаю почему думают что захочу скрывать , я буду радоваться и рассказывать об этом)) а пока все на месте))

0

988

Ни любви, ни пенсии


спасибо, Valeriy Korolev

0

989

Опа Опишкина
ПОДИУМ - ПАНЕЛЬ !
ШВЕЯ

Привела дорога в бордель
вместо храма,
Сына кинула в колыбель -
смотрит мама.
В ДОМе штатный дизайнер -
сиськи наголО !
Годы считает таймер...
Такое кино !

https://pp.userapi.com/c604320/v604320389/b68d/EVPshM28nfk.jpg

0

990

Светлана Из-Тихого-Омута / Шурки на дурке

Три Саши сейчас на Проекте, все в любовь стремятся - три Шурки на дурке.
Все Шуры женихов и замуж хотят - уж любовь зла, а козликов подходящих не имеется.

Саша Харитонова уже по третьему заходу хомякует. Шура явилась с уважаемого Олимпа сразу невестой и сразу в подготовку к свадьбе - да не случилось намеченного торжества. Хоть и с мамой подамуренного Тимура познакомилась, хитро очаровать хитрую ГГГ (Галу Геннадьевну Гарафутдинову) стремилась, платье белое с кольцом у состоятельного Тимура выпрашивала, фату примеряла….
Не получилось свадьбы: сбег жених, доверчивую невесту с тату в интимном месте оставив и с секретным видео на память.
Все в прошлом у Саши.

Все в настоящем у Саши Артемовой: Женечка Кузин, самый хороший и добрый в мире, ее в ЗАГС сводил. Пока на экскурсию, но с далеко идущими проектными планами.
Многое повторяется, на Сейшелах ей тот же Кузин то же обещал – но раздумал.
Даже детей дарить намеревался – но тоже передумал.
Сейчас вторая попытка: у Саши с документами неразбериха, Женя Свидетельство о разводе с Ритой мудро не прихватил.
Прекрасное настоящее у Саши – ЗАГС, фата, сказки и мечты…..

У Саши Гозиас многое в будущем.
Про темное прошлое с пингвином Кротковым не желательно вспоминать – у нее светлое будущее с Костиком Ивановым намечается!
Красуется Гозявка в свадебном наряде, тонко намекая на толстые пожелания скорой проектной радости – а уж как потенциальный жених будет счастлив! Весь Владивосток возликует, все друзья бойкого Костика вздрогнут от зависти и радости за дружка!
На фото чисто голубица невинная – в белом девушка и в фате! Залюбуешься!
Видно, надеется. Верит. Ждет.

Три Шурки на дурке. У одной все в прошлом, у другой счастливое настоящее, третья вся в будущем.
И не говорите, что все эти Шуры дуры.

https://pp.userapi.com/c633330/v633330101/2888e/o8Ri_dDT-_I.jpg
иллюстрация Галины Михайловны, cпасибо

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 304