Журнал ДОМ-2
Илья Яббаров выкладывает совместные снимки с девушкой на фото. О любви, конечно, ничего не говорится, лишь "снова вместе", "как хорошо" и 😘😘😘.. Как думаете, пиарят друг друга?



ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 307
Журнал ДОМ-2
Илья Яббаров выкладывает совместные снимки с девушкой на фото. О любви, конечно, ничего не говорится, лишь "снова вместе", "как хорошо" и 😘😘😘.. Как думаете, пиарят друг друга?

Журнал Дом 2
В новом июньском номере журнала "ДОМ-2" будет много интересного. Например, в рубрике "Мамин совет" мамы парней рассказали, какая девушка нужна их сыну, что парни ценят в женщинах, и кто из девочек им нравится на проекте.
"Тимур всегда встречался с красивыми и умными девушками, но главный его критерий при выборе— это взаимная любовь. Я убеждена, что сыну нужна женщина для жизни, а не для светских вечеринок."- рассуждает Галина Геннадьевна Гарафутдинова.
На фото Тимур с мамой и сестрой Лючаной.

Андрей Чуев▾
Всем привет! Сегодня встретились с @gobozov1001 и рванули навестить бабулю💃 @ Поляна Дом2
Наталья Маслова-Столярова\Понторез.

Чуев сегодня решил отыграться за пропущенный отпуск. И под руку попал Семен Фролов. И квартиры то нет у него, и семьи, и не заработал ничего за столько лет. «Пришел сюда, отношения - не построил, «фуфлыжный» клип залез снять, так и остался»:- размахивая руками и брызгая слюной , орал Чуев. Хотя у самого на данный момент нет ни квартиры, ни семьи, ни заработка.
Отношения у Чуева проектные, семья живет в чужой стране - с чужим дядей, квартира бабушкина, долгов выше крыши. Кричал о созданном сайте, но и сайт не его. Вот и прозвучал в ответ от Семена ответ-понторез. В этом слове весь Чуев.
Но когда он стал озвучивать схему развода застройщиков, то открылась вся его сучья сущность. Сразу стало понятно, с чего это «лермонтовская» старушка активировала переписку с подписчиками. Рассказывая, какой Чуев хороший, как сын. Даже лучше. Готова за мистические 30 квадратов отдать квартиру в Лермонтова. Не детям по наследству, а главному аферисту проекта.
Еще как говорится курочка в гнезде, а Чуев уже бумагами размахивает. Даже не бумагами, а сайтом сворованным. Неужели вдвоем со старушкой решили застройщиков «натянуть» на банан? Она за квартиру сама рванула в санаторий, и наверное по щелчку Чуя примчалась на совет.
Бабульке верить, себя не уважать. Так же как «великому комбинатору». Черкасов решил с квартирою расстаться - Чую подарить, в обмен на расширенный коттедж. Скорее всего «понтонулся». А взведенный, как курок револьвера, Чуев все продолжал извергать из открытого рта вранье вперемежку с рекламным продуктом о здоровом и полезном питании. Забыл, что рот прикрывать надо. Понты в то утро у него не закончились. Пошел «понтоваться» дальше, перед Венцем – за дорогое лечение. Ведь у «понторезов» все самое-самое…
Третьяковской галерее — 160 лет!

Посетители обычно проходят мимо картины Худякова «Стычка с финляндскими контрабандистами». А ведь именно с нее началась легендарная коллекция Государственной Третьяковской галереи. За солидные для того времени деньги, 450 рублей, полотно купил молодой купец Павел Третьяков. Потом было известное всем «Утро в сосновом лесу», которое в народе упорно называют «Три медведя». Масштабное полотно — «Явление Христа народу», где все подолгу рассматривают детали. Одна посетительница даже пришла… с биноклем! Все посмеялись, а она разглядела крохотные фигуры в лесу — крестный ход. Знакомая с детства «Всадница», «Аленушка», «Богатыри»… Третьяков души не чаял в живописи – выискивал русские таланты. И всегда заранее знал, какая картина и в какой мастерской пишется.
Татьяна Карпова, заместитель генерального директора по научной работе: Он видел, как идет работа над тем или иным произведением, иногда давал советы художникам, но они не всегда следовали этим советам, и старался покупать произведения иногда до выставок.
Еще бы! Конкурировал с самим императором Александром III. Тот тоже охотился за картинами для Русского музея.
Одну работу, которую купил Третьков, император даже повелел спрятать и никогда не показывать публике. Это картина Репина «Иван Грозный и сын его Иван». Цензуру вскоре сняли. Особо впечатлительные зрители падали перед ней в обморок, один даже набросился с ножом.
Мечтой Третьякова было собрать галерею портеров великих современников — художников, композиторов, писателей. Льва Толстого уговаривали четыре года. «Лев Николаевич отказывался, ему казалось, что это не годится, ему виделось в этом что‑то нескромное, — пояснила Татьяна Карпова. — Ему виделось в этом какая‑то реклама самого себя». Сопротивление сломил художник Крамской. Сказал Толстому, что его портрет все равно напишут, лет через 50, и наверняка плохо. Лев Николаевич сдался по‑хорошему.
В 1892 году Третьяков подарил свою коллекцию Москве. Кстати, здание галереи выглядело очень скромно. Знаменитый фасад – сказочный терем по рисункам Васнецова появился позже. Сейчас в собрании Государственной Третьяковской галереи больше 170 тысяч картин, скульптур и гравюр. Уникальная коллекция древнерусской иконописи. В залах выставлена всего одна десятая часть. Остальные шедевры ждут своего часа в запасниках. Тут особая влажность и температура всегда – 18 градусов. Хранители, конечно, мерзнут, но чувства юмора не теряют. Говорят, зато, может быть, доживут до возраста картин, которые берегут. 22 мая Государственной Третьяковской галерее исполняется 160 лет
22 мая 1859 года родился писатель Артур Конан Дойл
создатель легендарного сыщика Шерлока Холмса. В течение нескольких лет Дойл создавал рассказ за рассказом, и, в конце концов, начал тяготиться собственным персонажем. Его попытка "покончить" с Холмсом в схватке с профессором Мориарти оказалась неудачной: полюбившегося читающей публике героя пришлось "воскресить".
НТВ
Контракт с главным тренером сборной России Олегом Знарком заключен до Олимпиады-2018, и речи о его расторжении нет, заявил президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк.
Елена Босс
Парень который приезжал ко мне из Владивостока,много требовал от меня,зная 3дня,ничего не давая в замен...уехал по делам домой,там и остался...может оно и к лучшему.Сейчас пришёл мальчик, из того же города. Дарит цветы,поёт песни...приятно.
Что касается Кости. Мы приятели,есть понимание и приятное общение. Много у вас в жизни людей,
которые бы говорили с тобой о тебе? ....
Если все же Кузин и Шурка поженятся (по-настоящему, а то у себя в Новоросийске можно и подделать свидетельство о браке для зрителей). То эта пара долго не протянет. Только два исхода ждет эту парочку:1) Шурка сядет в тюрьму , так как может ударить человека всем, что под руку попадется (полено, топор, нож). И Кузин разведется с ней в одностороннем порядке.2) Второй вариант хуже – Шурка может быстро овдоветь, так как Кузин может стать жертвой в потасовке из-за Шуркиного языка.
Шаловливая Пиранья.
Шароха
lizasharoha
Люблю я пару Эллы и Игоря ❤ Была безумно рада видеть тебя, красотка @ eshli_see 🌺💋 А ещё ребята пригласили меня и Пашу на свадьбу 💑
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 307