ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 59 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 59 18+

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Слыште, а ИА в самом деле пришла - устроила образцово показательный расстрел глазками по пацанам!

0

982

Сегодня посмотрела на НТВ про Водонаеву.
У нее что, в действительно было несколько выкидышей?

0

983

Solnyshko написал(а):

А ты ее отгоняй вербочкой!!! У тебя уже Вербное воскресенье. с чем тебя и поздравляю))))))

С Праздником девочки.!!!! Всем радости и благополучия. Завтра хотела в церковь сходить. но вербы нет. думала на дачу поедем  там наломаю. Дождик. муж сам поехал. а я осталась. Дочь заболела с температурой высокой лежит. А вчера у метро продавали бабки три веточки 150руб.жалко денег.

0

984

Тещинька написал(а):

Сегодня посмотрела на НТВ про Водонаеву.
У нее что, в действительно было несколько выкидышей?

Я не смотрела. Чето раньше про это нигде не говорилось, может и было, хз :dontknow:

0

985

Матронушка написал(а):

С Праздником девочки.!!!! Всем радости и благополучия. Завтра хотела в церковь сходить. но вербы нет. думала на дачу поедем  там наломаю. Дождик. муж сам поехал. а я осталась. Дочь заболела с температурой высокой лежит. А вчера у метро продавали бабки три веточки 150руб.жалко денег.

А мне коллега принесла, я собираюсь. Я  и на Соборовании 19-го апреля была.

0

986

Solnyshko написал(а):

Чето раньше про это нигде не говорилось, может и было, хз

Ну это она сама рассказывала ...
Типа, какая это была трагедия!

0

987

Тещинька написал(а):

Слыште, а ИА в самом деле пришла - устроила образцово показательный расстрел глазками по пацанам!

Не перевариваю ее приторно-слащавенький голос :x
Взаправду, как кто-то сказал, чебурашечий)))))

0

988

Solnyshko написал(а):

А мне коллега принесла, я собираюсь. Я  и на Соборовании 19-го апреля была.

А я не хожу ...
Мне как то очень не нравится наш батюшка.
Он из бывших прапорщиков. Пару раз с ним сталкивалась и как то ....  :nope:

0

989

Solnyshko написал(а):

Взаправду, как кто-то сказал, чебурашечий)))))

а сегодня пришла, так вообще - пятый класс вторая четверть!
Вся такая утонченная, воздушная ...
Пальчики растопыривает!

0

990

Тещинька написал(а):

У нее что, в действительно было несколько выкидышей?

Врать не будет.на всю страну.Похоже были внематочные если одну трубу перевязали.Не понимаю этих богатых баб. Я тоже смотрела передачу. Чего им не живется той же Воднаевой. Приехала с  мухосранска. вышла за богатого замуж.Живи и радуйся жизни. Так нет. надо  гулять .изменять.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 59 18+