ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 308


НОВОСТИ 308

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif
Марина Африкантова- удивительный человек! Я бы даже сказала не человек, а робот-бот. Льет слезки, когда Андрюша разносит её, как последнюю непотребную девку, скромно тупит взгляд, когда ей говорят, что она-просто клад для психопатов: такая вежливая и терпеливая. Просит совета, что ей делать, когда предаёт и позорит "жених", регулярно меняя её на другую и при этом ещё и требует денег (а бедняжке так хочется новую машину!). С болью в голосе вещает, что не понимает"бизнес" Чуева. т.к. сама очень богатая. Твердо и регулярно с заплаканным лицом констатирует факт, что отношения ей такие не нужны... Но! В своих блогах превозносит Чуева, отвечает, что у них все -"зашибись", а кто не знает этого, тот пусть и молчит и не омрачает их"замечательных" отношений и"светлой большой любви". Кто же такая Марина Африкантова? Волчица в овечьей шкуре? Лицемерка?"Артистка больших и малых театров" или просто подленький, лживый человек, готовый переступить даже через своё достоинство ради денег ( а ещё ради чего же?). В следующий раз, когда её будет Чуев позорить- я буду смеяться! .
/ Антимиля, Анна /
https://pp.userapi.com/c636725/v636725546/bbd4/XDFcifNsdHA.jpg

0

32

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif
Как же вчера Глебаса прорвало! Ну, не взяли его в кино сниматься в первых рядах, так послал все к едрене фене вместе с преподами.
Он же к нас такой маститый актеришка ! В сценках он участвовал. А зритель эти сливки мастерства пропустил между зевками! Что за безобразие!
Как утешительный приз , позволили Глебасу новости домовские читать, только зритель плюется с 1 секунды и требует девушек вернуть.
Действительно, это когда Глебок возомнил себя актером? Тогда, когда друзей поливал грязью? Или из водного пистолетика пулялся в соплеменников?
Все таки странные эти домушники! Их пустили к холодильнику. А они уже хотят рвать на лету актерские призы !Еще бы хотелось заметить - неужели Астраханов, после того, как Глебёнок положил на него свой сальный нес @к, будет с ним сотрудничать!
Автор  alex
https://pp.userapi.com/c633430/v633430341/2b135/rq1FYqt6qRA.jpg

0

33

https://pp.userapi.com/c630821/v630821728/2d9eb/jpQ-7iu5VHY.jpg

0

34

afrikantova_family

Добрый вечер! Вы спрашивали, где мы живём в Москве? Мы живём в Строгино - очень живописный район, напротив знаменитый Крокус Сити Холл там очень красиво мы ходим туда фотографироваться. Хорошо , когда 10 кг минус, ходить легче и одежда убавилась на два размера с 50 до 46, отеки прошли на лице и стали вызывать на поляну в строй сражаться с Чуевым , говорят она отдала заработанные деньги , плакала машина , скоро цены будут улёт и вообще не купить, но что говори - не говори , а убедить Андрей смог - у него талант! Как бы кредит не уговорил её взять на своё имя , надо паспорт поехать на поляну спрятать! Так написала и вспомнила сразу случай из моей жизни: моя мама спрятала паспорт моего старшего брата, чтобы он в 21 год не женился на девушке , которая жила на Украине , вернулся он с практики и сказал, что влюбился и хочет жениться , мама сразу паспорт спрятала, в итоге он не женился на ней. Позже женился на другой , но всегда говорил, что жизнь она ему испортила, так что не знаешь как лучше и сделать! Венца Чуев уже уговаривает взять кредит, скоро доберётся и до Марины . Кто-то сказал, а почему бы ему не взять денег у своей жены Татьяны , она теперь богато живёт! Знаю людей, которые давали большую сумму и итог оставались ни с чем! Неужели Марине предстоит пройти и это!
https://pp.userapi.com/c636725/v636725818/ab95/XDvOAG5YQSQ.jpg

0

35

🍃🍃🍃 НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА 26 МАЯ 🍃🍃🍃

Ласточки и стрижи разлетались – к теплой погоде.

Обилие комаров – к доброму урожаю овса, отсутствие – ни травы, ни овса не жди.

Комар не живой – май без дождя.

Крупные пискуны – год будет добрым.

Комары появились – придет тепло и дожди, пора и рожь сеять.

Пискуны вьются – день будет солнечным.
https://pp.userapi.com/c7003/v7003525/1dee3/4CZJKBuVhHY.jpg

0

36

Спасибо автору!
https://pp.userapi.com/c636725/v636725182/bfb6/QlfvFB7m6uU.jpg

0

37

http://se.uploads.ru/CM9GA.gif
https://pp.userapi.com/c636725/v636725687/984f/FpIKizpae6s.jpg

0

38

https://pp.userapi.com/c636725/v636725970/fca3/SNHflCO3a-Q.jpg

0

39

Светлана Из-Тихого-Омута

Допрыгалась?

На Проект являются за возможностями – все-таки телевизор… Кто-то желает славы, кто-то легкой удачи, кто-то денег.
Некоторые даже о любви задумываются, представьте! Но это уж совсем наивные…
Если бы Наташа Бичан пришла участницей, ей бы цены не было: веселуха, активная, бойкая, свободная и до любви охочая. Поет, пляшет, за словом в карман не лезет, глупости охотно делает – находка для шпиона! То есть, для стройки!
У Ермаковой давно в подружках – а та приятельниц всегда пригревает и условия порадостнее создает!
Но Бичан пришла педагогом. Что повыше просто хомяка.

Недавно ее верный партнер по танцам развыступался, замечания за болтовню и пререкания ученикам-танцорам сделал. Ученая Бичан устало его одернула: «Это «Дом-2». Бесполезно их убеждать… Себе дороже!» - потому как научилась, набив кучу шишек.
По всем граблям Бичан пробежалась танцующей походкой – потому и шишек много.
А ведь знала, куда шла…. Могла бы подготовиться и продумать многое.
Проект то учительницу Лисову притащит… То журналистку какую-то гренадерную подгонит… То опозорившуюся Свету Торбу с приличного ТВ канала… И все без проигрыша в беспроигышной лотерее не остались.

+

Чай Наталья распивала с подружками – чтобы подруги проектные ей пинком ответили. Одна вздорная Суханова чего стоила – первейшая приятельница…
С крашеным Козловичем в шуры-муры играла – а тому хомяковать надо, он на работе…
Тимуру громкий голос демонстрировала, песни горланя на французском – даже неловко за наивняк…
Дисциплиной стращала, порядок требовала, указявками грозными разбрасывалась – и что? Многого добилась?... А все под камерами. Роняя авторитет и лихо загоняя себя в угол.

Конечно, можно пытаться сохранить лицо, утверждая красивости и пытаясь выкрутиться – но давно всем понятно: полный провал. Хоть и прыгала впереди паровоза – впереди агрессивно-послушного хомячья, примой порхая на всех выступлениях….
А ведь все карты были на руках – и даже парочка тузов в рукаве…
Так проиграла Бичан, что даже жалко неразумную – а ведь все могло быть иначе. Если бы пришла просто участницей.
Допрыгалась. В прямом смысле.

https://pp.userapi.com/c636725/v636725048/c43d/dtd9xQIZoi0.jpg

0

40

https://pp.userapi.com/c636725/v636725842/9677/WBcCRS7GHbA.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 308