Рита Марсо
Цель Мити на Кипре: поехать в парк, найти русскоговорящих детей, познакомиться и носиться "сломя голову"😜 Теперь, вернувшись в Москву, он будет ценить прогулки на детских площадках и общение с русскими детьми😄😄😄



ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 308
Рита Марсо
Цель Мити на Кипре: поехать в парк, найти русскоговорящих детей, познакомиться и носиться "сломя голову"😜 Теперь, вернувшись в Москву, он будет ценить прогулки на детских площадках и общение с русскими детьми😄😄😄

Люленция
Чуев делает эфиры, мелет языком, даже не задумываюсь, как его болтовня потом выльется в разные статьи, мнения на форумах и сайтах)). Взять хотя бы заявление, о том, что ОВ отдаёт квартиру, ляпнул,и понеслась)). Подруня бабуси тут же среагировала, выдала страшную тайну о том, что Чуй то и не вкладывается никуда оказывается , не прошло и получаса, как на откровения подруни бабусиной, уже было написано куча статей на домовских сайтах, причём уже изрядно перевёрнутых)). Вот и рейтинг)))
Маринка идёт по тому же пути, не зря с Чуем сожительствует. Ах, как она сегодня Киосю то приложила, любо дорого))) Вот не зря кто то очень давно писал, что Чуй сдал жену в аренду богатому арабу))). Не знаю, уж как там Киося пользуется картой сожителя, но Маринка явно сказала сегодня, что Вессам не хочет оплачивать танцы Лизе , деньги ей отсылает Чуев. Там вообще клубок, не размотаешь))). Дом Чуй строит для дочери, оформлять будет либо на себя, либо на Киосю, у Киоси гражданство Молдавское, так что либо опять взамуж за Чуя, либо фигушки , а не дом)) Опять же по словам Маринки, Киося сидит в Дубаи только до окончания учёбы Лизы, потом либо на Родину, либо во вновь отстроенный домик)).Бабулю вон пристроил в пансионат, квартира бабушкина кому досталась?)) В общем крутят Чуй с Танькой всех на банане, и Вессама, и Маринку, и всю страну))
Светлана Из-Тихого-Омута / Опять королевская бойня
Катя Король из уверенных в себе.
Она привыкла идти до конца! И всегда добивается своего! И не позволит никому себя сломать! Она девушка не такая, с первым встречным не будет! И шикарная! И очень умная, очень! И гордая и неприступная!
Одно «но» во всем: так твердит о себе только сама Король.
Катя живет в мире, где все мужички за ней бегают – даже депутат какой-то забегал! Где она восхитительный дизайнер, известная певица и даже мужняя жена. И не надо ей напоминать про какого-то мелкого Венца – он не ровня самодостаточной герле с тонким вкусом, и у них никогда ничего не было. Никогда. За два года брака.
И не стоит верить своим глазам и камере операторов – надо верить Катиным словам.
Не ровня ей Венц. И грек Николас не ровня. И даже Козлович Денис не из равных – ей бы кого получше. Скажем, Тимура из Большого Семейства или Влада Кадони.
Белошвейка их себе приглядела.
К Тимуру упорно лезла Катя с жаркими поцелуями – но не повелся Тимур, прятаться от напористой Кати стал. Расстроенная Король взялась за Владика Кадони, посчитав, что Кадоша ее достоин.
Умудрилась ведущего на спор вызвать, приз - свидание с Кадони и поход в ресторан. К ужасу Влада, пари Король выиграла и стала масляно коситься на паренька…
Тот как представил, что с великим дизайнером в дизайнерской одежке в присутственном месте придется рядом появиться на потеху публике, отнекиваться стал – мол, да ладно… он прощает выигрыш….не желает он радости…Ну, Катя! Катя если вцепится!!
Она самого Венца прогнула и в деньгах обдурила – неужто Владика в рай не загонит?.....
В ресторан идут. Не сумел Кадони отвертеться от счастья…..
Влюбленный Денис орал, не пускал сожительницу – но белошвейка Влада дожала и Козловича кинула. Потому они опять расстались, в сотый раз.
Теперь хоть дух переведет Дениска….даже жалко бедолагу…. к такому сокровищу орги приставили…Завистливые проектные девы расстроились и здраво рассудили: если Катя не в паре, почему у нее отдельное жилище? Какой такой цех?? - и комнату Королевскую очистили, перенеся лоскутки, блестки и нитки в общую спальню.
Теперь ждем войны: буйная белошвейка привыкла идти до конца! И не позволит никому себя сломать! И всегда добивается своего!
Ну, я выше уже цитировала вздорную Король….
Ожидаются бурные эфиры с королевскими боями, выдранными клоками волос, ураганами лоскутков и дождем иголок…..

Субъективная
ой вечерняя дурь. они у Астрахана там курили что-то???
Гозиас ругается с Харитоновой. Какой бы Фиса не была, но Гозиас у меня вызывает только чувство отвращения. Но больше всех меня повеселила Боссиха, которая Гозьку приревновала к бывшей хозяйке.
ЦЫльки это прелесть какая. Цылька нашла очередного лошка, переводящего ей деньги на карту. что все так всполошились, то? как хотят так и живут. или тоже, деньжат хочется?
Про Фису... Актрисулька она так себе, я писала, что мне только Кузька нравится... Сценки в ночном не смотрела, кстати. Может там талант открылся?
Но нравится мне большем некоторых отсутствием брошенных детей за проектом.
И не обижайте Цыльку! Я привыкла к ней. Её визг не дает уснуть под дурь.
Люленция
Я не знаю, что там увидел Астрахан в Харитоновой, она не играет,она переигрывает, в этом вся Фиска)))Ну да ладно, Клубень же сказал, что это будут эпизодические роли, ну наверное типа "роли Черкасова по молодости в документальном сериале "Намедни", там была серия, про Москву во время войны, и показывали очередь за хлебом, так вот Черкасова показали две секунды, в кепке стоял))
Рапунцель застукали, а той всё по хрен, долдонит, не было такого и всё тут, а уж когда до парня дозвонились, и вовсе стала дурниной орать "Сволочь, тебе всё вернётся", Как занималась проституцией, так и занимается, не может нормальный человек просто так пересылат деньги этй мляти на карту)) Очевидно, что Бородина её не переваривает.
Но эта..... хоть занимается любимым делом, а вот козёл Митюнька. Это как надо себя не уважать, что бы даже рядом стоять с этой .... Ради чего всё это? Правильно Черкасов про них сказал сегодня, если разойдутся , сразу оба за ворота. Вот и держатся друг за друга мёртвой хваткой))
Плюшка
А меня убил ср*ч у Кузиных -это уму непостижимо жить в таком бедламе, ни забот, ни хлопот, на всем готовом, целыми днями попу парят на диванах -и такой цыганский табор в комнате!
Думаю, что не стоит про последний поезд Харитоновой, так как смотрится Фиса в свои 32 неплохо, даже порой лучше многих 18 и 25-летних девок на проекте...
Может, где-то и немного корректирует свою внешность, а так всё своё, многим бы девочкам научиться держать осанку, как Саша. Подвижная, энергичная, живая, не лежит на кроватях, как Король, изъясняется легко, не плавает в своих речах, ни при разговорах, ни когда высказывает мнения, как это делает Гозиас.
В чём заключается её дешёвость, не понимаю? Она не пришла же в богодельню какую-то, или светское обЧество... Да, Харитонова пришла на проект уже с неким карт-бланшем от ОРГов, накануне курсов актёрского мастерства. Но она и правда, очень работоспособна, в сценках, в танцах, почти везде задействована и очень даже не плохо. А то, что в каждой бочке затычка, так не без этого, она для этого здесь и находится. Уже хорошо, что не лежит поленом и не гундосит))
Добьётся своего, то бишь, получит роль (для этого она и здесь), ну, а там как карта ляжет... И замуж выйдет, может, ребёнка родит. Одно не понимаю - почему тему ребёнка ей ставят в укор? Лучше, чтоб она бросила дитя и зарабатывала бабло (по словам Гозьки), как местные кукушки... Бузову всё время ребёнком попрекают, щас Харю взялись попрекать. Ну, какие их годы, молодые женщины! Родят, успеют...
спасибо, Galina Aleksa

Плюшка / ..😵.зато артисты!


спасибо, Galina Aleksa
Из новостей дня от Дмитренко: "Сегодня к Оле пришел новый парень! Ну что я смогу сказать, человек-лицемер, пришедший пропиариться за Олин счет. По сути, он не предоставил никаких доказательств или компромата, которые он так обещал продемонстрировать…"
Мнение:
Мне показалось, или этот подсадной дурик грозился хату
продать,чтобы купить Рапе кольцо?))))
Натали Шейкина
Самосвал из спичек
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 308