ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 308


НОВОСТИ 308

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

К Насте, которая на ток-шоу приходила к Андрею Черкасову, пришёл бывший парень и сделал ей предложение.
Как "свежо")

https://pp.userapi.com/c625222/v625222101/4a1ce/0PZ0Qmn-NQ0.jpg

0

982

Леша Адеев
Наш взрослый карапуз🙏🎉❤😘

https://pp.userapi.com/c625222/v625222101/4a1d5/JDmopejsb9Q.jpg

0

983

Дмитрий Нагиев в инстаграм
Нагиев и Шорты. часть вторая.

https://pp.userapi.com/c625222/v625222101/4a1dc/Q83-U8VgSsk.jpg

0

984

Трехлапый пёс Кирюша из Омска отправился в Канаду на ПМЖ

Кирюша будет добираться в канадский Эдмонтон через Москву и Амстердам. Хозяйка пса рассказала, как он переносит длительное путешествие.

Сегодня ночью трёхлапый пёс Кирюша вылетел из Омска в Эдмонтон. Для того, чтобы перевезти собаку из России за океан, понадобилось подготовить целый пакет документов. Теперь у воспитанника омской подворотни есть персональный ветеринарный паспорт.

Кирюше предстоит путешествие из Омска в Москву, где он проведёт целый день. А затем пёс вылетит в Амстердам. Там он останется на ночлег в гостинице для собак. И уже утром следующего дня вылетит в Эдмонтон.

— Мы начали готовиться за пять дней, начали давать специальные капли против стресса, чтобы он себя спокойно чувствовал, — рассказывает новая хозяйка пса Наталья Орлова.

На то, чтобы оформить все необходимые документы, у новой хозяйки ушёл почти месяц. Даже при отлёте из Омска возникли небольшие проблемы. Наталье и Кирюше пришлось ждать полтора часа, пока его зарегистрируют.

— Я считаю, что сделала всё правильно и дала ему новую жизнь, — сказала Наталья. — Я ни в чём не разочарована и очень рада, что его забираю с собой
лайф

https://pp.userapi.com/c625222/v625222101/4a1e3/L4Wb_60MmEc.jpg

0

985

Юля Исаева
Обратная дорога в больницу... Грустно😒😞 сегодня был замечательный день-весь я провела с Мамой,мы давно так не веселились-мне было так хорошо! Сегодня было много хорошего, но и одно что немного подкосило меня и заставило понервничать... Даже температура до 37 поднялась... Душно, грустно-хочу вернуть этот день-хочу домой-к Маме!!!!!!!!!🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼❤❤❤❤

https://pp.userapi.com/c625222/v625222101/4a1f1/dxPMj1hOIDc.jpg

За что нравится это место-тут так настроение скачет😂😂😂 если тебе грустно то дадут таблеточку от которой тебе море по колено и ощущаешь себя самой-самой✌🏼✌🏼👌🏼👌🏼

https://pp.userapi.com/c625222/v625222101/4a1ea/VQYnFxWAFLw.jpg

0

986

Это Водонаева

https://pp.userapi.com/c625222/v625222101/4a1f8/_74P9zlmN6w.jpg

0

987

Сейшелы
фото сотрудника проекта

https://pp.userapi.com/c625222/v625222101/4a200/8YrreZR__es.jpg

0

988

Дмитрий Дмитренко
Я думаю Коля сдулся. Он уже не тот Какой был раньше. Отношения строить он не может и не хочет! Все ждал и надеялся что ведущие ему привезут новенькую девочку. Каждую ночь звонил всем бывшим и звал на проект ( на остров ). Но все заканчивалась - порождением Коляна. Он сам затеял эту войну и сам же её проиграл. Все в нашей жизни возвращается бумерангом.

Говорил он мне лично на острове на общей кухне: -Дим я действительно хочу поменяться. Хочу уйти от этого образа фрика, буяна, дурака и пьянице. Стать нормальным мужиком. Похудеть, подкачаться, перестать бухать и драться с девочками. и т.д. С большой буквы - "М" ХОЧУ САТЬ. Хочу действительно свадьбу и детей. Только и слышал слова хочу. А сам палец об палец не ударил что бы что-то было у него.

Но я скажу так: это только на словах потому что Коля пустослов, балабол и лицемер. Ноль искренности. У него нет не желания, не хотения, не стремления усовершенствоваться. Но всем только и твердит что любит Руслану. Да и посты его в сотсетях об этом говорят. И Вновь мы видим Руслана в отношениях с Семёном. Летит на остров любви. Коляну бы реабилитироваться в пару лесть. Доказывать что действительно он её любит. Как он усирался на лобных местах и говорил об этой большой искренней любви к ней. А он как валенок сдался и опустил руки. Ждал когда же Руся приползёт. С Семенам он предпочёл задружиться и стать лучшими друзьями.

Я так понимаю что Коля изжил себя на проекте. Действительно на его место может придти новый молодой перспективный и достойный парень. Который построит действительно искренние отношения на телепроекте дом - 2.

https://pp.userapi.com/c625222/v625222101/4a211/VDgn9w8Xb9s.jpg

0

989

Первый выпуск нового Top Gear посмотрели 4,4 млн человек

Ранее новый ведущий передачи Крис Эванc заявлял, что он будет разочарован, если программу посмотрит менее 5 млн.

По данным телерадиокорпорации Би-би-си, аудитория первого выпуска обновленного шоу составила 4,4 млн человек. Новые цифры оказались существенно ниже тех, что показала аудитория последнего эпизода предыдущего сезона Top Gear, который вели Джереми Кларксон, Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд — 5,3 млн. В Би-би-си отметили, что программа стала самой просматриваемой во временном интервале 20:00 и привлекла 22,8% аудитории. Издание The Hollywood Reporter со ссылкой на аналитическую компанию overnights.tv указало другую цифру — 4,3 млн человек.

Первый эпизод обновленного Top Gear, который теперь ведут семь человек, включая шоумена Криса Эванса и актера Мэтта ЛеБлана, вышел в эфир вечером 29 мая. В выпуске были показаны сюжеты о моделях Dodge Viper и Ariel Nomad, а также трехколесном британском автомобиле Reliant Rialto. Кроме того, новые ведущие пошутили, что не будут обсуждать в ходе программы доставку еды. По мнению обозревателя одного из британских изданий, таким образом они намекнули на увольнение бывшего ведущего Top Gear Джереми Кларксона, который подрался с одним из продюсеров программы из-за того, что съемочную группу вовремя не обеспечили горячим питанием.

«Это было настолько плохо, что вы практически могли слышать хлопок пробки шампанского в штаб-квартире Amazon».

+

Британские СМИ дали в основном негативные оценки обновленному шоу. Например, телекритик Кевин О’Салливан в интервью программе Today назвал шоу «безмозглым», а Криса Эванса — «слабой пародией на Джереми Кларксона» и поставил выпуску две звезды из пяти. «Единственным сюрпризом стало то, насколько мало все изменилось с приходом новых ведущих», — написал обозреватель The Telegraph Джерард О’Донован, добавив, что формат шоу «уже нуждался в существенном обновлении и этот перезапуск стал слишком осторожным и скучным». «Мэтт ЛеБлан в целом выглядел неуместным. Он очень симпатичный и, кажется, хорошо знает свои машины, но его присутствие на деле ничего не добавило», — отметил обозреватель сайта DigitalSpy Том Имс. «Это было настолько плохо, что вы практически могли слышать хлопок пробки шампанского в штаб-квартире Amazon», — отозвался о выпуске обозреватель The Daily Mail Джим Шелли, намекнув таким образом на новое шоу экс-ведущих Top Gear на Amazon, которое должно выйти осенью этого года.

Шоу Top Gear выходит на телеканале Би-би-си с 1977 года. Джереми Кларксон был уволен в марте 2015 года, после чего его коллеги Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй также решили не продлевать контракт с Би-би-си. В феврале 2016 года был утвержден новый состав ведущих программы: помимо Криса Эванса, Мэтта ЛеБлана и гонщика Стига в него вошли бывший владелец команды F1 Эдди Джордан, автомобильные журналисты Крис Харрис и Рори Рид и гонщица Сабина Шмиц.
style.rbc

Top Gear - 23 сезон 1 серия [ENG]

0

990

Дурка чисто "поле чудес")

Очередное чудо случилось вчера: Михайловский увидел, что Колька пьет и выгнал его! Зоркий сокол, епть))
Yulya Ko, Гнездо Пересмешника

https://pp.userapi.com/c625222/v625222101/4a21a/rEAHCoijL5g.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 308