ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 309


НОВОСТИ 309

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Ольга Гажиенко и реклама
https://pp.userapi.com/c625222/v625222101/4a5fc/pg_VfO11Hbs.jpg

0

42

Сабрина Ангелова
Добрый день меня зовут Сабрина Ангелова я ооочень активный и разносторонний фрилансер! Модель, актриса, писатель, видиоблогер, просто яркий и очень позитивный человек.
Я ооочень люблю свадьбы, несколько раз проводила их знакомым мне очень интересна эта работа. Я совершенно не понимаю заезженных сценариев и примитивных посиделок, с заунывной музыкой и чинными речами. Для меня свадьба это прежде всего праздник радости и любви, поэтому я готова предложить мои услуги смелым, веселым , ярким парам. Если вас интересует яркое торжество с невероятным количеством смеха и веселья, если вы готовы к человеку-оркестру по харизме сопостовимой с целой командой квн, тогда я с радостью проведу ваш праздник. Это для меня не работа а удовольствие, я не беру 100 свадеб в месяц, что бы не клепать их как на конвеере прежде всего мне важна реализация и помощь молодым в самый романтичный день в жизни) Я выясню ваши желания и предложу тот вариант, который подойдет вам. Мой девиз меньше формализма больше креатива и непренужденности!
https://pp.userapi.com/c625222/v625222101/4a604/2BGX_4iVvLo.jpg

0

43

Юля Исаева
Вот такие крутые очки отправила мне моя Настя Ковалева 😍😍😍😍 Насть это бомба- I'm happy👌🏼👌🏼 👌🏼 у неё в магазине только оригинал 🙌🏼🙌🏼🙌🏼🙌🏼✌🏼✌🏼✌🏼✌🏼
Психиатрическая больница 1 имени П. П. Кащенко

mikhail.poponin
Место😂

mishka12345
я тут лежу)))) вот меня всеми балуют
https://pp.userapi.com/c625222/v625222101/4a60c/_qQTQghSEf8.jpg

0

44

ОПИСАНИЕ ВЕЧЕРНЕГО ЭФИРА 30.05.16
Костя Иванов сегодня рассказал Жене Кузину, что Артемова в своем видео блоге сообщила всем, что он любит выпить, опорочила его честь и достоинство, ему уже мама написала и спросила, не пьет ли он. Костя объяснил, что год практически не пьет вообще, на 12 лет проекта выпил два стакана вина и все. Кузин сказал Саше, что Косте неприятно. Артемова обиделась и заявила Жене, что ему нужна другая женщина, может ему устроить кастинг, чтобы в будущем стать счастливым. На лобном месте Саша заявила, что она с Женей счастлива, а он нет, она такая, какая есть и лучше ей покинуть проект сейчас , она не терпила и зачем, чтобы потом ее Женя выгнал с ребенком. Кузин ответил, что останавливать Сашу не будет, он ее любит, останавливал долго, пока она раз в неделю не стала собирать вещи и говорить об уходе, он ее держать не будет, на это у него нет времени и желания. Кузин объяснил, что характер Саши не изменить и от перемены места ничего у нее не изменится, поэтому он остается на проекте. Артемова ушла, а Женя дал себе две недели на раздумье.

Свернутый текст

В периметр после выходных вернулась Марина Африкантова, Чуев встретил ее цветами. На лобном месте Марина заявила, что Чуев сам рассказал ей, что гулял с Харитоновой и разговаривал с ней о сексе. гнездо пересмешника. Андрей объяснил, что если бы не Марина, он бы встречался с другой девушкой, Харитоновой, Гозиас или Машей. Ему 36 лет и если он не может сейчас говорить о сексе, то когда о нем говорить, это все лишь слова, Харитонова красивая, сексуальная девушка, ей не хватает общения с мужчиной, с которым ей нравится общаться. Марина сказала, что видит, что Андрей скучает по ней, обнимает, целует, захотелось ему поговорить, ну поговорил. Саша Харитонова свободная девушка и они с Чуевым поговорили о его бизнесе, о жизни, на сексуальные темы, она спросила Андрея, будет ли Марине это неприятно и Андрей ответил, что Марина все принимает. Костя поддержал Чуева и сказал, что в 36 лет можно не только говорить, но и делать, Андрей не делал, хотя мог, а Марина больше плакала из-за автомобиля, чем из-за таких ситуаций. Девушки были на стороне Марины. Элла Суханова заявила, что Андрей позиционирует себя, как бизнесмен, человек года, какой он подает всем пример, если своей женщине говорит о том, что хочет другую, это мерзко, Марина затаит обиду, пережует и проглотит ситуацию, она научилась не отдавать свое, а Чуев, возможно, не ее. Мнение Эллы Андрею не понравилось, он назвал ее злой и сказал, что, по мнению Эллы, все на проекте лицемеры и у всех фикция, только у них с Игорем все правильно.

Семен Фролов сегодня в ожидании Русланы поговорил с новенькой Настей. Семен и Настя прогулялись по территории, Настя рассказала, что не видит от Черкасова симпатии в свою сторону. Руслана увидела, приревновала и весь вечер плакала. Глеб считает, что если девушка понимает, что нравится мужчине, то так сильно не париться. Руслана всегда отодвигает конфетно-букетный период в отношениях, она сразу ложиться в кровать с парнем, спит с ним и начинает предъявлять претензии. По мнению Глеба, женщина на первом этапе должна быть максимально легкой, соблазнять, а Руслана не отношения строит, а создает проектные истории. Руслана расплакалась еще больше и хотела уйти, но Бузова ее вернула. Оля Жемчугова поругала мужа за резкое мнение. Руслана сказала, что хочет быть с Семеном в отношениях.
video-dom2

https://pp.userapi.com/c625222/v625222101/4a613/Afxs3SSRhTI.jpg

0

45

Выжмем все из развода Король?
Спокойно и без особых проблем сосуществовали себе в одном периметре Венцеслав Венгржановский и Екатерина Король. Если помните, то вернулся первоначально Венц, никто и не знал о его браке, да и Король все замуж за какого-то депутата собиралась. Потом вдруг появилась и супруга. С обещанием устроить Венгржановскому ад.Теперь, поскольку дата развода озвучена, вспомнили, что сюжет доиграть надо. Выжмем все из развода Король? Конечно, ведь в её ателье маленький перерыв, экзаменационные показы, для которых костюмы готовила, завершились.
Да и вип-дом освобождать необходимо, на горизонте маячит новая семейная сага Африкантовых с примкнувшим к ним Чуевым. Потому первым делом взялись за Король, все-таки закаленную жизнью и сложностями на пути покорения столицы.Усомнились в её отношениях с Денисом Козловичем, навязанным Екатерине, и отлично справившемся с танцами и этюдами, да и со скандалами в «треугольнике». Теперь хореографии нет, может и на вольные хлеба отправляться, ведь Венцеслав заслуженный фрик проекта, уже и единственный.
Дениса в Питер отправили, Венцу срок поиска новой пассии назначили. Ну, а Катю принялись целенаправленно травить всем коллективом (скорее, стаей, как обычно).
Потому тему развода будут усиленно муссировать еще до того, как он состоится. Для Король гораздо важнее получить гражданство и право на занятие любимым делом, чем роман с Денисом. Ждем двухнедельного трэша на поляне дома 2?
Автор: Наталья Борушко-Юданова
https://pp.userapi.com/c626426/v626426703/cd86/tH9pGdE4Ax4.jpg

0

46

sanchez
Все важные фразы должны быть тихими,
Все фото с родными всегда нерезкие.
Самые странные люди всегда великие,
А причины для счастья всегда невеские.

Самое честное слышишь на кухне ночью,
Ведь если о чувствах — не по телефону,
А если уж плакать, так выть по-волчьи,
Чтоб тоскливым эхом на полрайона.

Любимые песни — все хриплым голосом,
Все стихи любимые — неизвестные.
Все наглые люди всегда ничтожества,
А все близкие люди всегда не местные.

Свернутый текст

Все важные встречи всегда случайные.
Самые верные подданные — предатели,
Веселые клоуны — все печальные,
А упрямые скептики — все мечтатели.

Если дом уютный — не замок точно,
А квартирка старенькая в Одессе.
Если с кем связаться — навеки, прочно.
Пусть сейчас не так все, но ты надейся!

Да, сейчас иначе, но верь, мы сбудемся,
Если уж менять, так всю жизнь по-новому.
То, что самое важное, не забудется,
А гениальные мысли всегда бредовые.

Кто ненужных вычеркнул, те свободные,
Нужно отпускать, с кем вы слишком разные.
Ведь если настроение не новогоднее,
Значит, точно не с теми празднуешь.

#sanchez #snapback #tattoo #boroda

https://pp.userapi.com/c625222/v625222101/4a630/61o5kzXtkzc.jpg

0

47

Леша Самсонов
Не большой перекус😉👍 #лоттеотель #лоттеплаза #люблюпокушать #приятногоаппетита #партияроста #зож
https://pp.userapi.com/c625222/v625222101/4a637/xR-Fswm5TmY.jpg

0

48

Маникюр Лизы Кутузовой
https://pp.userapi.com/c625222/v625222101/4a660/l2vVl2kLjpY.jpg

0

49

Рима Пенджиева
МЫ в аэропорту в Бодруме 😉
Задержка рейса. .но нам не скучно😉😉
Всегда есть чем заняться😉😉
ВСЕ НАШИ В СБОРЕ
https://pp.userapi.com/c625222/v625222101/4a673/INw9tS13i7I.jpg

0

50

Наталья Бичан
Аэропорт Ростов✈Москва!Успела сделать всё)))Отдых,работа,встреча с друзьями,а главное найти своё сердце)))Встречай Москва,ГЕШТАЛЬТ ЗАВЕРШЁН
https://pp.userapi.com/c625222/v625222101/4a67a/FHWqJaL5Mhs.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 309