ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 139


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 139

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

996502,834 написал(а):

Да он не актёришка, а работник аппаратной. Отец его тоже работает на площадке проекта.

Блин, тогда учится и учится, пусть старается, потому что сейчас стыдно смотреть

Потом удивляемся, откуда это приемственность поколений

Папа оператор, и сына-бездаря притащил. Я не против, научится за  наше эфирное время. Вот ему с Рапунцель свезло-то

Если бы не она, через день бы уже был на шее  папы за воротами

0

952

996507,834 написал(а):

Я не экстрасенс, но учусь развивать в себе способность чувствовать людей и понимать свои сны (они у меня очень мощные) Любой человек способен научиться распознавать и понимать чувство ДЕЖАВЮ ( Термин впервые использован психологом Эмилем Буараком (фр.) (1851—1917) в книге «Будущее психических наук» (фр. L’Avenir des sciences psychiques). Я думаю, вы понимаете о чем я?

http://se.uploads.ru/ITsdf.gif я воздержусь от коментария)))
Но.... Либа, тока не бухай))))

0

953

996509,727 написал(а):

я воздержусь от коментария)))
Но.... Либа, тока не бухай))))

У неё ак раз под этим делом и открылся " третий глаз"

0

954

996509,727 написал(а):

я воздержусь от коментария)))
Но.... Либа, тока не бухай))))

Может потому что бухала, это все в ней и развилось. Во всех есть, а у нее - проявилось

Это как-то называется, или алкогольная галлюцинация, или синдром отмены

Не худеть, не рожать, так хоть ворожить

0

955

996508,923 написал(а):

Блин, тогда учится и учится, пусть старается, потому что сейчас стыдно смотреть

Потом удивляемся, откуда это приемственность поколений

Папа оператор, и сына-бездаря притащил. Я не против, научится за  наше эфирное время. Вот ему с Рапунцель свезло-то

Если бы не она, через день бы уже был на шее  папы за воротами

E'Ев@, ты перепутала две пары: Дерябину с её женихом, который от неё уже открещивается в Инстаграм (это он работник аппаратной, и его папа тоже)
http://s0.uploads.ru/9ziLS.jpg
и Рапу с её женишком-актёришкой
http://s4.uploads.ru/ix4H7.jpg

0

956

996506,834 написал(а):

Вот эту фотку, что-ли?

Эту

Бедная, чуть шею не сломала, только бы не притронуться к нему

Очень ее понимаю

0

957

996509,727 написал(а):

я воздержусь от коментария)))
Но.... Либа, тока не бухай))))

996510,1020 написал(а):

У неё ак раз под этим делом и открылся " третий глаз"

Скорее всего, Либерж опять запила и обнаружила в себе неведомые ранее способности.

0

958

996512,834 написал(а):

E'Ев@, ты перепутала две пары: Дерябину с её женихом, который от неё уже открещивается в Инстаграм (это он работник аппаратной, и его папа тоже)

и Рапу с её женишком-актёришкой

Не перепутал

Что Дерябинский жоних - осветитель, это знала, и решила из коментов, что его папа тоже

И поняла, что и у Димки-актеришки, папка тоже какой-никакой работник аппаратной, их же там много, включая уборщиков, они же тоже из аппаратной, и у всех есть родственники, например Босс

0

959

996515,834 написал(а):

Скорее всего, Либерж опять запила и обнаружила в себе неведомые ранее способности.

Или как раз раньше ведомые, а теперь просто на ТНТ задекларированные для Битвы и за деньги

Это как раз тогда, когда работа и есть призвание. Пить и галлюционироватья. Лафа

0

960

996516,923 написал(а):

Не перепутал

Что Дерябинский жоних - осветитель, это знала, и решила из коментов, что его папа тоже

И поняла, что и у Димки-актеришки, папка тоже какой-никакой работник аппаратной, их же там много, включая уборщиков, они же тоже из аппаратной, и у всех есть родственники, например Босс

Нет, я имела ввиду жениха Дерябиной. А у Димки нет родителей, его тётка воспитывала из Владивостока

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 139