ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 315


НОВОСТИ 315

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

фото со съемок Битвы экстрасенсов.

https://pp.userapi.com/c626225/v626225325/1961e/mt9YARGxwOQ.jpg

0

12

Как ЧГ влияет на участников дома 2?

Все без исключения участники дома 2, вне зависимости от того сколько времени провели в периметре, примут участие в ежегодном конкурсе Человек года 2016. Думаю, они прекрасно понимают, что до финала дойдут только старички телестройки, и победит вовсе не тот, за кого будут голосовать зрители, а тот, кого назначат орги. Тем не менее, многие из них всерьез рассчитывают на победу, поэтому в срочном порядке начинают меняться. Как ЧГ влияет на участников дома 2?

Свернутый текст

Влияет исключительно положительно, практически на всех, кроме Чуева. Но Андрей прекрасно понимает, что во второй раз ему не выиграть, слишком уж это будет подозрительно. Хотя, на лицо Черкасова в момент объявления победителем ЧГ 2016 Андрея Чуева, я бы посмотреть хотела)

Андрея Черкасова, как подменили. Уже писали о том, что согласно предварительным опросам, победу в ЧГ пророчат именно ему. В срочном порядке была найдена и приведена на проект Стелла, Андрей стал весь такой смирный, покладистый, правильный, ну чем не Человек года?

Марина Африкантова выполнила просьбу зрителей – рассталась с Чуевым и вчера пошла на свидание с Ваней Барзиковым. Ну чем не Человек года? К тому же Чуев, по старой дружбе, с голосами обещал помочь…

У Саши Харитоновой амнезия. Она напрочь забыла о том, как гнобила Ольгу Райскую и обвиняла девушку во вранье. Забыла о том, как возглавляла «стадо» травившее в свое время Катю Король. Александра прозрела и решила помочь девочке выкарабкаться, а то на нее все нападают, а это, ой как некрасиво. Ну чем не Человек года?

Вот только Ольга Жемчугова, еще недавно одна из главных кандидаток, стала на кривую дорожку. Молодая мамочка очень не вовремя сделала себе новую грудь и то, что она теперь не может своего сынишку даже на руки взять, хотя он просится и плачет, скорее всего, настроит зрителей дома 2 против нее.
Это лично мои наблюдения, а какие перемены в поведении ребят заметили вы?
Шпилька

https://pp.userapi.com/c633318/v633318101/38609/u0_NZ62r7yI.jpg

0

13

На проект пришли новые парни!

Сергей из Питера, ему 33 года, работает учителем физкультуры младших классов. На проект он пришел к Маше Тулеевой (они вместе на фото). Коллектив быстро отметил сходство парня с Женей Рудневым, а вы?

https://pp.userapi.com/c633318/v633318101/38634/wdHMKYe8hos.jpg

Николаю из Самарской области 23 года, он пришел на проект к Ольге Райской. Собирается баловать девушку кулинарными шедеврами, потому что раньше работал поваром.
Кто останется, как думаете?

https://pp.userapi.com/c633318/v633318101/38629/lIbPL2K-N1A.jpg

0

14

https://pp.userapi.com/c630631/v630631993/3aa92/16KnQxAA-14.jpg

Ночной эфир 24.06.16 о грубом ловеласе и неромантичной жене, и как в результате ничего нового....трыньк-брыньк!   СМОТРИМ  ТУТ!

0

15

Май Абрикосов
Черешня в моём саду сладкая и сочная... Сам себе завидую)))
#фотография#фото#удовольствие#любовь#мир#счастье#она#моя#самаялучшая#навсегда#позитив#Россия#успех#инстаграм#инстаграманет#инста#инстатаг#деревня#лето#я#мы#instagram#instagood#life#foto

https://pp.userapi.com/c633318/v633318101/38611/WbqsVS0WCaA.jpg

0

16

pinzar_sergei
Босс 😂😂😂😂😂

https://pp.userapi.com/c633318/v633318101/38619/J7NJdBWmFdE.jpg

0

17

Оля сделала грудь - Глебу не продохнуть!

Сегодня разбирали ситуацию в семье Жемчуговых. Глеб постоянно недоволен Олей. Обществу своей жены парень предпочитает одиночество или любые другие свои увлечения, причем выбор делается всегда с одним и тем даже выражением лица – угрюмым, очень угрюмым. Недовольство достигло своего пика сейчас, когда Ольга проходит реабилитацию после увеличения груди, и Глебу приходится самому заниматься ребенком. Жемчугов же говорит, что он предупреждал всех заранее: «Если после ее операции мне придется больше времени уделять хозяйству – меня это будет раздражать».

И правда, Глеб – живой человек, почему бы и не побубнить пару дней? Это ведь лучше, что копить недовольство в себе? Или в такой ситуации, когда любимой жене после операции требуется особая забота и поддержка, свои претензии лучше оставить при себе?

http://sf.uploads.ru/t/GfrFL.jpg

0

18

РЕДАКЦИЯ / На ДОМе-2 выбирают самого главного человека!

29 июня на главной телестройке страны стартует ежегодный конкурс «Человек Года». Почти два месяца зрители ТНТ будут выбирать того, кто достоин носить это почётное звание.

Главный конкурс телепроекта ДОМ-2 продлится с 29 июня по 24 августа и будет состоять из нескольких этапов. Первым из них станет отборочный тур, в результате которого определятся 15 претендентов на дальнейшую борьбу. Каждую неделю из конкурса будут выбывать по несколько участников. В финале остаются трое, победа же достанется лучшему. «Лузеров» определяет зрительское голосование через приложение ТНТ-CLUB, которое в этом году впервые за всю историю конкурса будет бесплатным.
Для конкурса продюсеры выбрали необычную концепцию. В этот раз «Человек Года» будет вокальным. В борьбе за победу участники будут поражать зрителей своими голосами и исполнять песни в предлагаемых обстоятельствах. Каких именно, продюсеры проекта пока не рассказывают. Известно лишь, что участникам придётся не только выступать в самых разных музыкальных жанрах (от рэпа до шансона), но и преодолевать настоящие, иногда даже не самые приятные препятствия.
Главным призом конкурса станет квартира в Новой Москве, именно за неё будут напрягать связки участники «Человека Года». Финалисты, занявшие второе и третье место, получат «путёвку» в шоу-бизнес: призом им станет помощь в развитии музыкальной карьеры.

Алексей Михайловский, генеральный продюсер проекта: «В этом году в конкурсе «Человек Года» есть некоторые нововведения. Прежде всего, это сам формат конкурса – он будет музыкальным и будет посвящён умению участников петь в любых экстремальных ситуациях. Огромным достижением мы считаем организацию бесплатного зрительского голосования через приложение ТНТ-CLUB. Теперь проголосовать могут абсолютно все желающие и те, кто раньше, например, не мог себе позволить отправлять платные смс за участников. гнездо пересмешника. Мы учли опыт прошлых лет и в этот раз немного «ужесточили» условия голосования: теперь каждый зритель может отдать за участника только 1 голос и только 1 раз, пока идет эфир ДОМа-2. В этапе конкурса можно проголосовать за каждого героя, но только по 1 разу. Так что «Человек Года» будет честным. Участникам, безусловно, придётся здорово постараться, чтобы выиграть главный приз – квартиру в Новой Москве, – потому что петь им придётся в непростых обстоятельствах. Участники не будут знать о том, что им придётся делать на сцене вплоть до самого начала выступления».

Освоить азы вокала и подготовиться к выступлениям конкурсантам помогут два педагога: Виктория Ильинская и Константин Бурухин – профессиональные актёры и вокалисты. А пока идёт подготовка к конкурсу, участники телепроекта ДОМ-2 делают свои прогнозы и обсуждают возможных победителей.

+

Александра Харитонова: «Все участники очень волнуются, распеваются, репетируют, потому что все хотят победить. Учитывая то, что судьбу участников определяют зрители, многие переживают, потому что очевидно, что зритель будет голосовать за своих любимчиков. Я, если честно, не очень рассчитываю на то, что попаду в 15 претендентов. Меня зритель не очень любит. Но всё равно буду бороться и надеяться на победу. В тройке финалистов вижу Ольгу Жемчугову, Андрея Черкасова и Марину Африкантову. Победы желаю семье Жемчуговых, потому что им очень нужна квартира. Ещё мне бы хотелось, чтобы победил Венцеслав. Он очень давно находится на проекте, и ведущие не отпускают его, потому что ему, по сути, некуда идти. Квартира была бы хорошим стимулом для Венца двигаться вперед и устраивать свою жизнь».

Глеб Жемчугов: «В одной из фанатских групп телепроекта ДОМ-2 уже прошло голосование зрителей, и, по их мнению, тройка финалистов конкурса «Человек Года» будет выглядеть так: моя жена Ольга Жемчугова, которая является лидером голосования, Марина Африкантова и Андрей Черкасов. Мне, безусловно, приятно, что моя супруга – одна из фавориток голосования, но конкурс «Человек Года» настолько непредсказуем, что его результаты могут быть любыми. Поэтому делать какие-то прогнозы сложно. Я в свою победу не верю, но для конкурса выложусь по полной и покажу всё, что смогу. Болеть буду, конечно же, за Олю – нам как никому нужна эта квартира, ведь у нас маленький ребенок».

Андрей Черкасов: «Хорошо, что в этом году зрительское голосование бесплатное. Потому что все мы помним о том, как в прошлом году победил Андрей Чуев. В этом году победа участнику достанется честным путём, и это здорово. В фанатских группах проекта в Интернете уже есть некие предварительные результаты зрительских предпочтений, лидирует Ольга Жемчугова. Я, безусловно, хочу победить. И для меня этот конкурс – возможность реализации своих творческих способностей, возможность показать себя зрителям как артиста. Так что я буду бороться за победу. А болеть буду за свою девушку Стеллу. Хочется, чтобы она как можно дольше участвовала в этом конкурсе».

Конкурс «Человек Года» проводится на ДОМе-2 с 2009 года. Победителями конкурса в разные годы становились Наталья Варвина, Либерж Кпадону, Влад Кадони, Алиана Гобозова, Андрей Чуев.
Первое выступление участников и первый отборочный тур смотрите на телеканале ТНТ 29 июня в 23:00 и 00:00 в выпусках ДОМа-2, а также на официальном сайте проекта dom2.ru и в мобильном приложении ТНТ-CLUB.

https://pp.userapi.com/c631417/v631417101/36392/ON9gT1jq2vk.jpg

0

19

Саша Артемова
Ребят ,уже лечу в Анапа -Москва ✈
Чтобы увидеться со своей подругой Катей Король,дабы свести все мысли в одно красивое дело ...как вы думаете какое ?
Аэропорт Анапа

https://pp.userapi.com/c631417/v631417101/363d2/o7Bz9WHCEYQ.jpg

https://pp.userapi.com/c636616/v636616943/6ed7/05Mw_iQjfls.jpg

0

20

deryabina_kris
Три девицы под окном, думают куда пойти гулять...

https://pp.userapi.com/c633318/v633318101/38692/qU6X_nGs6hc.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 315