ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 141


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 141

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

1002255,832 написал(а):

стыд и срам!!!

Стыд и срам", что не знаю, кто такая кукушка, или про бардак?

0

62

С новостной...

Май Абрикосов
Вчера весь день наблюдал за пересудами насчет обуви Медведева. Надоело.
Ну что за бред такой - подсчитывать стоимость туфель Премьера?!
А сколько они должны стоить?
Не 10 же долларов...
Цена в 700 баксов за хорошую кожаную обувь вполне приемлема.
Некоторые телеведущие, например, совсем не стесняются демонстрировать на своих страницах покупку сразу нескольких пар дорогостоящей обуви по $1000 каждая, плюс сумки в десятки раз дороже.
Так почему же экс-Президент России должен ходить в дешевой обуви??? Обвинения в его адрес смешны, нелепы и абсурдны.
А мне интересно, тот кто раздувает шум в прессе сам-то какую обувь носит? Чай не за три рубля...

Вот именно, думаю что за 3 рубля

0

63

1002260,923 написал(а):

Ну... да...

Нет четкой позиции у меня....

Тоник, а как поступает личность по твоему?

Ева, на этот вопрос у меня тоже нет четкого ответа. Но её пример мне понравился)  лично я рубаха-парень, и от этого получаю только шишки. сейчас я жадина...

0

64

Всем доброго вечера!!!

Про Гажиенку. Личность не зависит от жадности. Дочь приучена делится и угощать. Но свои игрушки она никогда не оставит при этом.

0

65

https://pp.userapi.com/c626119/v626119243/1332a/sXXH9Cp9_OA.jpg
Точно Дашка сказала

Похоже, что малой, копия старшой

Родила Дашка самому старшому Пынзарю еще одного в футбольную команду

Кстати, мне казалось, что какой из Темыча футболист, просто маменькин сыночек. А он так возмужал, повзрослел

0

66

1002261,923 написал(а):

Стыд и срам", что не знаю, кто такая кукушка, или про бардак?

это я про вот такой срач в ванной комнате, которая должна всегда сиять почти лучше кухни! а у них около унитаза набросаны вещи. наводит на мысль, что или унитаз течет или кто-то выбросил чужие ненавистные вещи спецом около унитаза... брызги летят если не в цель  http://se.uploads.ru/Iract.gif  http://se.uploads.ru/P42nO.gif

0

67

1002263,832 написал(а):

Ева, на этот вопрос у меня тоже нет четкого ответа. Но её пример мне понравился)  лично я рубаха-парень, и от этого получаю только шишки. сейчас я жадина...

И совсем не жадина, это просто твой внутренний рубаха-парень так считает. Но ты давно уже не рубаха, а продолжаешь считать себя жадиной, как-будто просто рубаха

Ты просто повзрослела и сделала выводы

0

68

1002264,1020 написал(а):

Всем доброго вечера!!!

Про Гажиенку. Личность не зависит от жадности. Дочь приучена делится и угощать. Но свои игрушки она никогда не оставит при этом.

Согласна, он делиться тем, чем считает делиться надо, даже вернее, чем делится ей хочется, а снимать последние трусы не будет

Но ей сначала надо было научиться просто делать другим приятно, а потом решить, что оставить себе, а чем ей хочется порадовать других, и чтобы потом не рыдать в подушку, типа рубахи-парня

Разум, гармония, мудрость... но к сожалению нам это при жизни не грозит

0

69

1002265,923 написал(а):

Точно Дашка сказала

Похоже, что малой, копия старшой

Родила Дашка самому старшому Пынзарю еще одного в футбольную команду

Кстати, мне казалось, что какой из Темыча футболист, просто маменькин сыночек. А он так возмужал, повзрослел

завидую Дашке фсякой завистью! не жись у неё а сплошная малина и пряники. Из года в год все месяцы проводит у моря-океяна, не дуя в ус - где взять на это денеХ, с детьми и с неработающим мужем.  не беру в расчет, что она хорошая мать и чистоплотная хозяйка - это должно быть  + Constant для всех нормальных мамочек

0

70

1002266,832 написал(а):

это я про вот такой срач в ванной комнате, которая должна всегда сиять почти лучше кухни! а у них около унитаза набросаны вещи. наводит на мысль, что или унитаз течет или кто-то выбросил чужие ненавистные вещи спецом около унитаза... брызги летят если не в цель

Про срач поняла, про кукушку не поняла. Что это?

Жемчугова что ли?

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 141