ОЛЬГА ВЕТЕР / ЧГ и очередная пакость
Я и так петь не умею, а тут еще и это! #ЧеловекГода2016
видео: http://dom2.ru/videopost/chg-i-ocherednaya-pakost

 
     
     
     
     


| ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА | 
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 319
ОЛЬГА ВЕТЕР / ЧГ и очередная пакость
Я и так петь не умею, а тут еще и это! #ЧеловекГода2016
видео: http://dom2.ru/videopost/chg-i-ocherednaya-pakost

МАРИНА АФРИКАНТОВА / О финалистах очередного этапа
Я, Ветер и Федя – финалисты этого этапа. И Федя оказался «темной лошадкой»! #ЧеловекГода2016
видео: http://dom2.ru/videopost/o-finalistah-ocherednogo-etapa

ТАТА АБРАМСОН / Еврейский мальчик и кетчуп
Из меня получился отличный еврейский мальчик, но кетчуп сделал свое дело… #ЧеловекГода2016
видео: http://dom2.ru/videopost/evreiskii-malchik-i-ketchup

Влад Скульский, бывший участник

 Приятных снов спящим и позитивного утра проснувшимся!!
 Приятных снов спящим и позитивного утра проснувшимся!!  
С новым днем, крылатые! И пусть сегодня всё сложится))  
  
[video2=640|360]//ok.ru/videoembed/86828386905[/video2]

Утренний эфир 12.07.16: королева не желает жить без коврика среди отбросов, а порядочная мама опять не хочет мириться с чем-то.... На фоне этого подготовка к конкурсу идет своим путем! СМОТРИМ!
Светлана Из-Тихого-Омута
Увиденное.
После «Судного дня» с Кадони всплески продолжались, кукушки грозно чирикали и трясли пощипанными перышками. Их оправдали, конечно – но осадочек остался, злилась кукушня и даже после драки готовы были махать конечностями, поедая в общей столовой халявную колбасу.
Саша Гозиас жевала, вытирала от капающего майонеза рот рукой и грохотала:
- Что бабка делает на Проекте?... У нее двадцать пять квартир! А у меня одна! И машина не такая, которую я хочу!
Когда Гозя орет, вспоминается пионерский горн: такой же звонкий, дальнозвучный и все перекрывающий. Выносить ее вопли сложно, терпежу нет, даже скипидарный Костик Иванов понимаем со своими попытками заткнуть этот фонтан затрещинами. Мало того - хочется, чтобы подошел и заткнул. Любым своим казематным методом. 
Даже хорошим пинко… ой!... нельзя же драки одобрять…. 
Во Гозявка до чего доводит! И это через экран… А уж рядом с психоватой находиться врагу не пожелаешь…
Новенький Сергей Зелинский встрял, он учитель в школе:
- Мы сейчас не о машинах говорим, о детях! Что у ребенка в душе творится, спрашивали?
- Слушай, ты! Ты рот закрой свой! – опять вытерла рот рукой и заорала Гозя. У них салфетки есть?....
- Я с детьми работаю, я знаю. Они скучают, плачут, хотят с родителями быть, они…
- Плачут??... Бабы с тобой рядом плачут, ясно тебе? Ты гнусный, тухлый и амебный!! Если ты в 34 года будешь открывать свою пасть и спрашивать МЕНЯ про моего ребенка… Заткнись, пооонял?? Осел! (от слова «сел») ОСЕЛ! Осел, я сказала! – кривой рот Гози кривится, полез на щеку, майонез течет по подбородку, взгляд полон презрения и наглости = скала Гозя! Каменная глыба! Бугор! Гнойный прыщ на пустом месте!
- Тыыыы! Неудачник! ЗАТКНИСЬ!
- Каждому ребенку хочется, чтобы мама была рядом. Что ты оскорбляешь меня?
- Я тебе ЕЩЕ РАЗ говорю, ТЫ, неудачник! В 34 года приперся сюда – ни квартиры, ни машины, ни денег в кошельке… Че ты делаешь здесь??
- У меня 5 машин. Грузовых. А здесь я любовь хочу строить.
- Любовь? Не дотяяягиваешь ты до любви! Слушай, ты!! Место свое знай!! И не высовывайся! – опять в вопле плюется халявным майонезом Гозя. Она есть строитель светлой любви.Это маленькая зарисовка маленького эпизода с шоу о построении счастья. На молодежном Проекте собраны те, кто за любовью пришел – срез общества, прошедший кастинг и избранный высокой комиссией. Те, кто личное счастье ищет, даже в ущерб своим брошенным деткам – лучшие из лучших, о любви мечтающие.
Интересно, Михайловский и прочие посматривают выдаваемые эфиры?
Все ОК?

С добрым утром!
Художник Лин Чинг Че (род.1987, Тайвань)

Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 319