ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 142


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 142

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

1008902,1020 написал(а):

А я всегда так считала. Жаль социотип танюшечки никак не могу определить...

Я тоже считаю, что они хорошо подходят друг другу, оба лживые, ненадежные, подлые, без моральных принципов, аферисты ещё те. И оба выдают себя не за тех, кто есть на самом деле.

0

32

1008906,1020 написал(а):

Да уж поликлиника тот ещё отдых...
Плохо, что плохая погода(((. Тебе идёт белый, а он шикарной смотрится с загаром..

Да я загорать-то не люблю, я пять минут загораю, а потом на полчаса в озеро... Но все равно уже успела загореть. Ещё от нечего делать каждый день готовлю всякие вкуснятки: беляши, пирожки разные, перцы фаршированные, чебуреки, котлетки с начинкой и пр. Ещё всякие манники, кексики к чаю и т.п. Сегодня сыну сказала, что мне это надоело, завтра накуплю сарделек, колбасок для жарки, купатов и не буду заморачиваться.

0

33

Мамо Таня, наверное, Гюго.

Свернутый текст

Эмоционален и общителен. Умеет поднять настроение, развеселить. С удовольствием рассказывает о своих связях, знакомствах
Довольно суетлив и разбросан. Нередко перегружает себя делами, от чего сильно переутомляется. Дело пробивает в лоб, несколькими заходами.
Охотно поддерживает новые, перспективные начинания. Ему нужны альтернативы, которые будят его энтузиазм, стимулируют к активной деятельности. Очень радуется, когда его способности и энергия находят применение. Его очень угнетает состояние неспособности что-либо сделать. Нуждается в том, чтобы его старания замечали и поощряли.

Вот некоторые вещи о Гюго

0

34

1008909,834 написал(а):

Да я загорать-то не люблю, я пять минут загораю, а потом на полчаса в озеро... Но все равно уже успела загореть. Ещё от нечего делать каждый день готовлю всякие вкуснятки: беляши, пирожки разные, перцы фаршированные, чебуреки, котлетки с начинкой и пр. Ещё всякие манники, кексики к чаю и т.п. Сегодня сыну сказала, что мне это надоело, завтра накуплю сарделек, колбасок для жарки, купатов и не буду заморачиваться.

У меня в отпуске и я теперь отъедаюсь. На месте сына я бы все слопала(особенно чебуреки и беляши)

0

35

1008911,1020 написал(а):

У меня в отпуске и я теперь отъедаюсь. На месте сына я бы все слопала(особенно чебуреки и беляши)

Так он и уплетает, ещё и на работу берет. Младший тоже сейчас в отпуске, ребёнка в садик отведет и приходит на целый день к нам играть на компе и объедаться.

0

36

1008893,1020 написал(а):

люленция, я вот серьёзно считаю Чуй хороший вариант для Марины. У них разные социотипы штрилиц-достаевский(чистых социо типов сейчас мало, но Марина и чуй приближены к этим). Они хорошая, почти идеальная пара

Тусь, да какие там социотипы?))Люди играют в ШОУ!!Роли распределены, и всё бы было ничего, если бы это была роль на двоих, Чуй и струйная). Дык нет)), захотела Танька славы актёрской, а таланту то нема, тупая, безграмотная бабёнка, решила блеснуть, да не удалось. Ни блеска, ни лоска, одна грязь. Ошибился аферист Чуев, не разглядел в потенциальной тёще дуру беспросветную))
Какая пара? Инвалид бешеный и струйная дурочка. Ни за что не поверю, что есть будущее у этих .......

0

37

1008913,834 написал(а):

Так он и уплетает, ещё и на работу берет. Младший тоже сейчас в отпуске, ребёнка в садик отведет и приходит на целый день к нам играть на компе и объедаться.

Мамочкина еда всегда самая вкусная)))
Все таки мы уже другое поколение, мамы всегда готовят много и вкусно. На тарелочеу кладете рядом вилочка и что мы хотим.
Мои подружки почти не готовят, имея семьи. Я самая готовящая первое только ребёнку варю.

0

38

1008910,1020 написал(а):

Ему нужны альтернативы, которые будят его энтузиазм, стимулируют к активной деятельности

угу))) промежность наглаживать, мудЯ мужа в ковшике полоскать, жопу старческую в кадр пихать, афигенная активность))) http://se.uploads.ru/6TIXJ.gif

0

39

1008926,1020 написал(а):

Я самая готовящая первое только ребёнку варю.

http://se.uploads.ru/vFHxb.gif  http://se.uploads.ru/vFHxb.gif

0

40

1008926,1020 написал(а):

Мамочкина еда всегда самая вкусная)))
Все таки мы уже другое поколение, мамы всегда готовят много и вкусно. На тарелочеу кладете рядом вилочка и что мы хотим.
Мои подружки почти не готовят, имея семьи. Я самая готовящая первое только ребёнку варю.

У меня сноха хорошо готовит, племянницы тоже хорошо готовят. И парни умеют и первое, и второе, и пироги всякие. И следующее поколение тоже научим готовить, как нас когда-то учили. Все зависит от воспитания в детстве.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 142