ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 142


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 142

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

1008919,727 написал(а):

Тусь, да какие там социотипы?))Люди играют в ШОУ!!Роли распределены, и всё бы было ничего, если бы это была роль на двоих, Чуй и струйная). Дык нет)), захотела Танька славы актёрской, а таланту то нема, тупая, безграмотная бабёнка, решила блеснуть, да не удалось. Ни блеска, ни лоска, одна грязь. Ошибился аферист Чуев, не разглядел в потенциальной тёще дуру беспросветную))
Какая пара? Инвалид бешеный и струйная дурочка. Ни за что не поверю, что есть будущее у этих .......

Социотипы есть у всех. И не одна роль не скроет. Я в подборе кадров почти 10 лет. И у всех он рано или поздно выпячивается.
А их социотипы как раз псих и амеба

0

42

1008931,834 написал(а):

У меня сноха хорошо готовит, племянницы тоже хорошо готовят. И парни умеют и первое, и второе, и пироги всякие. И следующее поколение тоже научим готовить, как нас когда-то учили. Все зависит от воспитания в детстве.

Ну я первое не ем, Леша не ест.
Мужья моих подруг готовят часто сами.
Эксподруга греет мамину еду.
Я молчу про поколение сосикоедов и пельменикушаев. Леша ест полуфабрикаты, а я не могу. Пельмени только свои

0

43

1008919,727 написал(а):

Инвалид бешеный и струйная дурочка. Ни за что не поверю, что есть будущее у этих .......

Так противоположности как раз и притягиваются! Он бешеный, а она равнодушная. Она безынициативная, зато он прожектер. И оба с гнильцой, ради цели по головам пойдут. Оба жадные до халявы и быстрых денег.

0

44

1008934,1020 написал(а):

Ну я первое не ем, Леша не ест.
Мужья моих подруг готовят часто сами.
Эксподруга греет мамину еду.
Я молчу про поколение сосикоедов и пельменикушаев. Леша ест полуфабрикаты, а я не могу. Пельмени только свои

Рано или поздно все равно режим питания налаживается, гастрит и язва желудка заставят перейти на нормальное питание. Ради ребёнка многие мамочки начинают осваивать правильное питание. А первое вы зря не едите! Мои парни без первого ни дня не проживут, суп у меня всегда есть. Это же очень вкусно и полезно.

0

45

1008932,1020 написал(а):

А их социотипы как раз псих и амеба

http://se.uploads.ru/XYumB.gif

0

46

1008937,834 написал(а):

Рано или поздно все равно режим питания налаживается, гастрит и язва желудка заставят перейти на нормальное питание. Ради ребёнка многие мамочки начинают осваивать правильное питание. А первое вы зря не едите! Мои парни без первого ни дня не проживут, суп у меня всегда есть. Это же очень вкусно и полезно.

Как ты угадала? Язва у меня есть)))
Правда на нервной почве.
Я на работе отвыкла и Леша отвык. Редко в охотку кушаем. Я чаще

1008939,834 написал(а):

Я же правду сказала. Там ещё и мама фестивальщица.

0

47

1008941,1020 написал(а):

Как ты угадала? Язва у меня есть)))
Правда на нервной почве.
Я на работе отвыкла и Леша отвык. Редко в охотку кушаем. Я чаще

Ешьте тогда суп после работы, вечером. И в субботу и воскресенье. Учитесь готовить разные супы, что-то непременно полюбится. Я вот время от времени какой-то новенький готовлю.

0

48

1008932,1020 написал(а):

Социотипы есть у всех. И не одна роль не скроет. Я в подборе кадров почти 10 лет. И у всех он рано или поздно выпячивается.
А их социотипы как раз псих и амеба

Я тоже считаю, что они очень подходят друг другу. Где Чуев еще найдет такую красивую, но тупую дурочку, заглядывающую ему в рот. А Маринке нужен такой горластый и пробивной, чтобы решал все ее проблемы. Вот только денежки семейки Африкантовых нужно подальше от Маринки и Чуева упрятать, а то он пустит всех по миру. Ну а мамаша - чистый флюгер! Летит туда, где в данный момент выгодно, не думая о перспективе... Кружкой с молоком в лицо уже было, интересно, что он еще отчудит в сторону мамаши?

0

49

1008941,1020 написал(а):

Я же правду сказала. Там ещё и мама фестивальщица.

А фестивальщица - это тоже социотип такой?
http://s8.uploads.ru/Ozimt.jpg

0

50

1008944,867 написал(а):

Кружкой с молоком в лицо уже было, интересно, что он еще отчудит в сторону мамаши?

Ну жидкостей ещё много существует, напитков тоже, мягких и твердых предметов тоже много может под руку подвернуться. Но сегодня баба Таня от Чуева без ума! Надолго ли?

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 142