ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Наши любимые герои (кино и сериалы) » Новости кино и сериалов-3 16+


Новости кино и сериалов-3 16+

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

Сходите в кино и расскажите нам о своих впечатлениях!!

http://s4.uploads.ru/rZGkm.png

Приветствую на новой ветке, Гость!

Отредактировано Светлячок (6 Июл 2013 11:13:28)

+1

951

роза-мимоза написал(а):


История начинается с известия о находке обнаженного тела Лоры Палмер, «завернутого в полиэтилен» и выброшенного волнами на берег озера. В ходе расследования перед внимательными взглядами агента Купера, шерифа Трумана и его помощников проходят разные жители Твин Пикс. По

Смотрела давным - давно и не весь , кажется .  Страшно очень было и помню , что папашка там виноват был .  Потом прочитала , что так и не нашли убийцу .   :dontknow:  Или нашли , а я не в курсе дела ?

0

952

Червячкова написал(а):

Страшно очень было и помню , что папашка там виноват был .

я воть вспомнила что папаню обвинили а потом главный герой озверел............

мне главный герой не нра-слишком сладкий какой то. беееееее.......

0

953

Вы че  молчите ?  Пришла пожаловаться про страшное кино Коллекционер 2 ( сегодня посмотрела )   http://www.mamzeli.ru/images/smilies/1/3531a34faafcd3d5ab8749a94f57319e.gif    Народ пишет , что 3 будет скоро . Вы смотрели этот  , триллер , детективу ?  :crazyfun:

0

954

Червячкова написал(а):

Страшно очень было и помню , что папашка там виноват был

да, такой таинственный сериал был...и роскошный по тем временам

0

955

Червячкова написал(а):

Вы смотрели этот  , триллер , детективу ?  :crazyfun:

нет, я не смотрела. я не люблю триллеры. ужастики вообще никогда не смотрю. Интересный хоть? что страшный я уже поняла :yep:

0

956

Червячкова
а тв Калифрению закончила смотреть? Как там Хэнк, с женой остался или нет?

0

957

Червячкова написал(а):

Пришла пожаловаться про страшное кино Коллекционер 2 ( сегодня посмотрела )       Народ пишет , что 3 будет скоро . Вы смотрели этот  , триллер , детективу ?

неть- а че колекционирують??????
трупы :O ??????????????

0

958

V@llery написал(а):

я воть вспомнила что папаню обвинили а потом главный герой озверел............

мне главный герой не нра-слишком сладкий какой то. беееееее.......

Ее - Лору , хорошо запомнила , а остальных совсем плохо . 
В прошлом году  вспомнила старый сериал "Даллас " .  Как мне он нравился в то время !   :crazyfun:  И вдруг,   через пару дней , в сети  появился новый Даллас с их детьми и внуками .  Посмотрела первый сезон и жду второй .  Два брата  старенькие уже такие и их жены , но я очень рада была их всех снова увидеть .   :D  :love:

0

959

V@llery написал(а):

трупы :O ??????????????

наверное, раз триллер

0

960

Червячкова написал(а):

И вдруг,   через пару дней , в сети  появился новый Даллас с их детьми и внуками .  Посмотрела первый сезон и жду второй .  Два брата  старенькие уже такие и их жены , но я очень рада была их всех снова увидеть .   :D  :love:

да, я посмотрела новый Даллас) очень понравился - таже роскошь того же ранчо. И Дж Ар такой же жук, хоть и старый

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Наши любимые герои (кино и сериалы) » Новости кино и сериалов-3 16+