ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Наши любимые герои (кино и сериалы) » Новости кино и сериалов-3 16+


Новости кино и сериалов-3 16+

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

Сходите в кино и расскажите нам о своих впечатлениях!!

http://s4.uploads.ru/rZGkm.png

Приветствую на новой ветке, Гость!

Отредактировано Светлячок (6 Июл 2013 11:13:28)

+1

971

роза-мимоза написал(а):

таким лечиться нужно или не любить или не требовать любви

:yep:  Она довольно снисходительно к нему относится . Меня это очень удивляет . Но поскольку это фильм , то стараюсь и относиться соответственно . А так - жуть косая , а не семья !   :crazyfun:

0

972

Червячкова написал(а):

Такое с людьми вытворяет... Но на ночь нельзя смотреть .  Второй интереснее первого .

еще триллер вышел с хоббитом в главной роли. Тоже, говорят, что страшный фильм. я то не смотрю такие. Хотя, Ганнибала посмотрю обязательно

0

973

Solnyshko написал(а):

Вот куда все прибежали)))

Солнышко , ты куда делась ?  Помолчала на интересностях и пропала . Думала , что как Агарти завтра расскажешь , что уснула возле компа .    :crazyfun:

0

974

Червячкова написал(а):

Солнышко , ты куда делась ?  Помолчала на интересностях и пропала . Думала , что как Агарти завтра расскажешь , что уснула возле компа .

Пришел злой дядько и я побегла его кормить)))))))

0

975

роза-мимоза написал(а):

еще триллер вышел с хоббитом в главной роли. Тоже, говорят, что страшный фильм. я то не смотрю такие. Хотя, Ганнибала посмотрю обязательно

А у меня не хватает нервов триллеры смотреть, я все время на кухню выбегаю  :D  Пэтому я их и не смотрю.

0

976

роза-мимоза написал(а):

еще триллер вышел с хоббитом в главной роли. Тоже, говорят, что страшный фильм. я то не смотрю такие. Хотя, Ганнибала посмотрю обязательно

Ужастик терпеть не могу , но иногда , если в перемешку , то сморю. Ганнибала и старого и нового смотрю с удовольствием . И конечно же Молчание ягнят и Лектор . Энтони Хопкинс  неподражаемый и я прощаю ему все .  Не могу ненавидеть,   злиться и презирать его героя .  Не получается .   :D  :dontknow:

0

977

Solnyshko написал(а):

Пришел злой дядько и я побегла его кормить)))))))

:crazyfun:  Нужное дело . Теперь он станет  добрым и ласковым .

0

978

Solnyshko написал(а):

...Мне нравилась.

я обожала эту музыку да и сейчас она мне нравится

0

979

Solnyshko написал(а):

А у меня не хватает нервов триллеры смотреть, я все время на кухню выбегаю    Пэтому я их и не смотрю.

Мне нравится . И чем закрученнее , тем лучше .  И чтобы убийца обнаруживался в самом -самом конце .

0

980

Червячкова написал(а):

Мне нравится . И чем закрученнее , тем лучше .  И чтобы убийца обнаруживался в самом -самом конце .

Агату Кристи любишь???

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Наши любимые герои (кино и сериалы) » Новости кино и сериалов-3 16+