ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 321


НОВОСТИ 321

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Водонаева #чтоторекламит

https://pp.userapi.com/c636423/v636423285/1ad45/U6fXwLKflX4.jpg

0

972

darya_pinzar
У младшего сыночка красавицы mariapoga_ ( между прочим мамы троих мальчишек❤) сегодня День Рождения! Пусть Лёша растёт большой, сильный и умный! На радость маме и папе! Ура-ура! Давайте все поздравлять💪💪💪💪🎂🎂🎂🎂

https://pp.userapi.com/c636918/v636918433/19748/ITO7ByMh0qQ.jpg

0

973

Жужа
А у нас дождик 🌦☔

0

974

Майами
Держи удар! И не морщи лоб 😜 #всемдобра
https://pp.userapi.com/c630018/v630018330/3e6c3/R8pb_dznkqE.jpg

0

975

АНДРЕЙ ЧЕРКАСОВ / Фёдор - родственник Либерж!

Сенсация! Фёдор оказался родственником Либерж ��  #ТролльГода
видео: http://dom2.ru/videopost/fedor--rodstvennik-liberzh

https://pp.userapi.com/c626230/v626230101/1eedd/N-0X-q5R9Ck.jpg

0

976

АНДРЕЙ ЧЕРКАСОВ / Расставание - штука сложная...

Как подействовало расставание с Мариной на Ваню?  #ТролльГода
видео: http://dom2.ru/videopost/rasstavanie--shtuka-slozhnaya

https://pp.userapi.com/c626230/v626230101/1eee6/0hgbbOyV-c4.jpg

0

977

ermolaevanelly
Сегодня решила для самых моих близких людей- экстремалов kirilltheone и gagachka сделать сюрприз 🎁Я знала, от чего они получат эмоции 🎉🎉🎉 Летали, но не во сне🎈🎈🎈 После таких полётов, мы можем работать в цирке🐩🐎 Я не люблю экстрим и все эти Штучки 🙀 Поэтому наслаждалась шикарным видом😻😻😻#СЮРПРИЗУДАЛСЯ

0

978

Терехин
Это с виду кажется что легко делать выход силы на две руки!) а сын оператор ещё тот😂😂

https://pp.userapi.com/c626230/v626230101/1eeef/5qm0Lk61YUQ.jpg

0

979

ОПИСАНИЕ ДНЕВНОГО ЭФИРА 21.07.16

https://pp.userapi.com/c626230/v626230101/1eef7/VXYLBi_7uC4.jpg

• Татьяна Владимировна после ссоры с Барзиковым покинула поляну.
• Дима Дмитренко отправился на Сейшелы.
• Прошла жеребьевка в преддверии следующего этапа конкурса.
• Глеб Жемчугов с Тимуром и Ермаковой еду в Саранск.

подробнее

Марина Африкантова в женской спальне прокомментировала поведение своей мамы, за которое ТВ собрались судить. Марина считает суд бесполезным, так как люди не меняются, она хорошо знает свою маму, у нее и подруги такие без башенные, мама удивительный экспонат и изолятор ее не исправит. Марина рассказала, из-за чего вчера началась ссора между мамой и Ваней, Ваня назвал «тещу» фриком, ТВ возмутилась. Девушка сравнила поведение матери с поведением Чуева, который тоже падает на колени, себя не контролирует и никогда не извиняется. ТВ уехала с поляны, Марина позже уехала за ней.
На поляне весь день обсуждали претендентов на предстоящее мужское голосование. Игорь считает, что есть три тухлые пары на поляне, это Леша и Перец, Денис и Майя, Харитонова и Альфред. Денис и Ваня хотят спасти от Оли Диму Дмитренко, но Диму проводили на Сейшелы и против него большинство голосовать не будет. Рапа уверена, что Диму не выгонят, поэтому не парится и рассказала Семену, что Дима звонил ее маме и говорил о свадьбе. Оля переживает, что ее время уходит и ей пора создавать семью и иметь детей. Кадони на тете дал понять Рапунцель, что Дмитренко не очень хочет на ней жениться. Оля расплакалась.
Влад Кадони провел жеребьевку к следующему этапу конкурса и 11 участников выбрали себе песню в стиле «Латино» и образ, в котором они эту песню будут исполнять. Трегубенко досталась песня Рики Мартина Livin La Vida Loca и образ Мэрилин Монро, Черкасову песня Gipsy Kings – Бамбалейло и образ Мадонны, Глеб споет песню «Мамба №5» в образе Эми Джейд Уайнхаус, Барзиков «Такака така та» в образе леди Гага, Костя - «Такака така та» в образе Мирей Матье, Федя – «Бесаме мучо» в образе Эллы Фицджеральд. Девушки примерят на себе мужской образ известных исполнителей. гнездо пересмешника. Стелла поет песню «Самба Рио де Жанейро» в образе Кончиты Вурст, Оля Ветер станет Майклом Джексоном и споет песню «Макарена», Волынец - «Хафанана» и Билли Гибсон, Кристина – «Quien Sera» Пабло Бертран Руис и образ Мэрилин Мэнсон, Марина споет «Ламбаду» в образе Элвиса Пресли.После оглашения условий некоторые парни начали возмущаться. Костя не уверен, что сможет выйти на сцену в женском платье, Игорь считает, что пиявки лучше, чем платье.
Глеб Жемчугов собрался по делам в Саранск, там он выступит с Тимуром в ночном клубе, с ними едет Ермакова проводить кастинг на проект. Элла попыталась выяснить, как к этому относится Оля. Оля не думает, что Глеб будет уделять внимание Надежде, а вот Надя может, но если такое случится, Оля готова дать отпор. Оля поговорила с мужем, Глеб объяснил, что едут они в разных машинах, и если Ермакова будет подкатывать, то скорее к Тимуру.
Вчера не состоялась мужская предвариловка и ее провели сегодня. Харитонова не вышла за Альфредом и объяснила, что он пустой. Даша не выбрала Ваню, хотя Марина уехала с поляны, и сказала, что у нее все перегорело.
video-dom2

0

980

СУДНЫЙ ДЕНЬ 21.07.16. ОПИСАНИЕ.

https://pp.userapi.com/c626230/v626230101/1ef13/dkn-UlQv3dA.jpg

  • На сегодняшнем судебном заседании присяжные оправдали Татьяну Владимировну, обвиняемую в аморальном поведении.

подробнее

Сегодня в суде рассмотрели дело – народ против Татьяны Владимировны. Обвиняемая на заседание не явилась и как рассказала Марина, ее мама вчера обиделась на нее и сбежала домой по дороге на поляну. Прокурор Элла Трегубенко обвинила ТВ в аморальном поведении, оскорблении участников, предложение интима Черкасову и Яббарову, пропаганде измены в браке. Элла обратила внимание присяжных, что обвиняемая сбежала, значит, понимает, что неправа. Марина представляла маму в суде и объяснила, что ее мама всегда была такой, для нее такое поведение мамы нормально, она такой ее любит, родителей не выбирают. Девушка рассказала, что если в сторону мамы высказываются негативно, ТВ эмоционирует и переходит на личности, не контролирует себя. Сегодня мама Марины разбила компьютер из-за того, что увидела комментарий в Интернете, в котором кто-то написал, что ее дочь предатель, помирилась с ее врагом Эллой. Марине жаль маму, и она расплакалась после вопросов прокурора и адвоката Харитонова. От обвинения свидетелем выступил Илья Яббаров, который рассказал, что ТВ обнажила перед ним грудь, распахнув полотенце намеренно. Обвинитель спросила, намекала ли ТВ на интим с Ильей, он ответил, что только с ковшиком, он отказался из-за служебного положения. Судья Влад Кадони попытался выяснить у свидетеля, согласился бы Илья в другом случае, если бы не был при исполнении. Яббаров ответил, что все могло быть, ТВ ему нравится, она веселая и хороший человек. Харитонова выяснила, что Яббаров выступал инициатором и предлагал ТВ свидание, говорил о построении с ней отношений, Илья признал, что говорил об этом. По мнению Ильи, ТВ не мешает своим поведение никому на проекте. Свидетель Барзиков рассказал, что мама Марины оскорбляла его и поднимала дважды перед ним юбку, при этом женщина была в белье. гнездо пересмешника. Ваня не считает поведение мамы Марины приемлемым с точки зрения морали, но и виновной ее тоже не считает. Свидетель Черкасов сообщил, как ТВ предлагала ему сексуальные утехи, проходилась по его девушке, показывала всем на проекте пятую точку, поднимала юбку, это, по его мнению, аморально. Защитник Харитонова заявила, что ТВ сама первая никого не оскорбляла, только защищалась, поднимала юбку, чтобы отпугнуть Ваню. Аморальное поведение, в котором обвиняют ТВ, это поступок, который не несет в себе ярко выраженного антиобщественного смысла и не представляет угрозы обществу. ТВ подвержена эмоциональному стрессу, переживает за дочь, обвиняемой 61 год, она мама четверых детей, прожила с мужем 40 лет в браке. Костя Иванов выступил свидетелем от защиты. Элла, как обвинитель потребовала исправительные работы. Присяжные заседатели практически единогласно оправдали Татьяну Владимировну.
video-dom2

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 321