ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 321


НОВОСТИ 321

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Агибалова #всерекламитирекламит

https://pp.userapi.com/c630027/v630027199/4016f/JnqrGW_o250.jpg

0

982

Иван Барзиков
С братвой 💪

https://pp.userapi.com/c630931/v630931252/40bd7/Tq6PTRjpGnA.jpg

0

983

Ольга Гажиенко-Агибалова
Сегодня с Кирюшей прошли такой квест интересный в 🍭🍭🍭
А сопровожддал нас Вилли Вонки 😉
Кирюша с удовольствием выполнял все задания!)

https://pp.userapi.com/c626431/v626431677/1c722/m6utINCTu3k.jpg

0

984

aliana
Любая ошибка в прошлом простительна, если в настоящем вы делаете всё, чтобы её не повторять.

https://pp.userapi.com/c636918/v636918166/18586/4yUfmpxnMfI.jpg

0

985

mashaadoevtseva
Любовь моя💕 все только с ней, для нее и без нее никак) ну не могу ее оставить, радость неполная и сердце не на месте, как говорится счастье в одного - это несчастье)) так и живём, друг в друге и грусти не знаем) а Питер чудесен, не устану его восхвалять))

https://pp.userapi.com/c636918/v636918205/19b57/OEF2kel_jSQ.jpg

0

986

Шелдон Купер / Дом-2 Lite эфир от 21.07.2016

...Долго, и почти в одиночестве объясняла Марина экстравагантное участие своей матери на Шоу в женской спальне. Даже и поведение жениха Андрея под эту тему охватить успела. Тяжело человеку когда он от природы эмоциональный и не может совладать со своим поведением под наплывом этих самых эмоций. Нельзя сказать, что аргументы девушка приводит совсем уж бессмысленные, возможно, кто-то даже к ним прислушается и пересмотрит свою точку зрения...

Кто-то также на приходит подмогу и в другом коллективе (не запомнил все комбинации из обсуждающих) и говорит, что Татьяна очень театральна и могла бы стать актрисою. Просто люди вот такие вот все разные...(«- Ладно, предположим, все хорошие терминаторы изначально были злыми терминаторами созданными Скайнетом а затем перепрограммированными Джонном Коннором из будущего. Так что же мешало Скайнету, искусственному компьютерному интеллекту создать небольшого 17-летнего робота-убийцу? - Ну такой вот он Скайнет, своеобразный...»

+

На Острове Семен развлекает песнями оставшихся там дам. Сначала – свою занемогшую возлюбленную, затем – многострадальную Рапунцель. Пока Ольга расслаблялась – в Мужской вдруг поднялся вопрос выгона Дмитрия на голосовании. Шокировали его такими измышлениями прямо в аккурат перед его отъездом на Остров любви.

Немного не понятно мне содержание нового этапа конкурса Человек Года. То есть, понятно, но представить себе не могу чем такое нагромождение условий может быть интересно...спеть песню одного артиста в образе другого. Возможно, это лишь на мой вкус кажется что как-то все ненужно закручено? Возникает также идея, что Канал так перестраховывается, чтобы всем известные Проекты не предъявили претензий за копирование их идеи.

Этап предыдущий не смотрел – но где-то вычитал, что Марина была невозмутима когда с ней проделывали болевые манипуляции...(«В детстве ты все время всем и всегда улыбалась, хотела всех обнять. Нам даже сначала показалось что у тебя некая форма умственной отсталости...»)

Ольга Рапунцель привычно отстаивает свою мятежную пару, которую никак не хочет оставить в покое окружающее общество. Немного бросает ее из края в край в версиях, то Дмитрий видится ей любимым вариантом для замужества, то Дмитрий кажется ей все не хочет делать предложение а потому она в нем сомневается...Немного слез и стонов в разговоре с ведущим, и, вроде, пронесло. Удар пока отвелся от его кандидатуры на неопределенный срок...Возможно, юноше в будущем воздастся... ("Три месяца на Северном полюсе с Шелдоном и в следующей жизни я буду крылатым, богатым и с большим агрегатом").

https://pp.userapi.com/c626230/v626230101/1ef21/huCJpEMq7rk.jpg

0

987

Светлана Из-Тихого-Омута / Сын за отца не отвечает. А дочь?

Сегодняшний «Судный день» с Кадони был необычным: обвиняемая на суд не посчитала нужным явиться.
Судили Татьяну Владимировну. Обвинителем была Элеонора Геннадьевна, защащала Александра Харитонова. За обвиняемую отдувалась дочь – хоть сын за отца не отвечает, так же, как и дочь за мать: Марина отвечать была вынуждена.
Татьяна Владимировна в нервах разбила дома компьютер, разнесла квартиру и с дочкой рассорилась. Даже выскочила ранее из машины дочери и, без денег в кармане, гордо удалилась – Маринка бежала за ней с криками, но разве Татьяна Владимировна желает что-либо понимать, коли в гнев впадает?

Кстати, не так уж и страшно пенсионерке Африкантовой без денег остаться на улице – проезд в Москве для людей на пенсии бесплатный. Добралась Maman до дома без забот. Но нервы дочке потрепала – такова Maman.

Судилища – отдушина для желчной Элеоноры, радуется категоричная Чайка возможности яд свой сбросить. Игоря пока обходит, не забеременела еще нужным ей дитя, необходим Игорек каркуше – потом оторвется! Закаркает!
Нынче исходит на гов.. ядо…. нервами на бывших друзей, коллег по хомячеству. Кто там у Людоедочки в подругах?.... Или никого уже не осталось?... Всех обкапала желчью?...

Кривилась Чайка в недобре, подергивалась – не тик у нее? Сзади тихушник Трегубенко советы тихо нашептывал – не выдержал Влад злобной семейки, удалил супружника….
Свидетелями к Чайке подвизались Черкасов со Стеллой – даром, что помирились публично Мунасыпова с Maman, вывалила Муня прошлые обиды, запамятовав о нейтралитете. Удерживали ее – не удержали, злобненькая у Че подружка и почти невеста…. Выбирал-выбирал и наткнулся…. Не напорется ли?

+

Яббаров Maman топить не стал, сказал – сам за флирт был! Чего уж!
Базиков Ваня тоже откорректничал – мол, у каждого свое в голове, у всех тараканы – ну, показала ТВ штанцы…. ну, отлаяла…. ну, и что?
Маринка тихо плакала – матерей не выбирают….. Ей такая досталась…
Мать она защищала: мама всегда была такой, она оторва – что сделаешь? Марина ко всему привыкла, другой мамы нет, эта воспитывала….
А Генофондовна наскакивала, чайкой скрипела, побольнее царапнуть норовила, гневом пылала и подергивалась, раздувая ноздри.
Может, правда тик? И желчи избыток?

Наталья Павловна, НаПалм, теща Трегубенко, тоже не из шелковых и беленьких, тоже отжигать умеет. На Сейшелах такое выдавала….есть, что вспомнить…..
Сухановы бойкую мамулю до Проекта не допускать решили, спрятали и рот на ТЕТах затыкали – а из той лезло… Чайка орлом кружилась над своей, каркала, прикрывала Чайку старшую.
Чайке ли не знать, как сложно с родичами безголовыми бывает?
Ее мать проектных «людишками» назвала – Генофонд сегодня за прокол отрывалась, мстила. У нее мать золотая, не из петрушек? Или все все забыть должны?

Родителей не выбирают. Хороших все хотят – не всем везет. Судьба.
Харитоновой БРАВО! Вытянула процесс! Спокойно и умно.
Кадони БРАВО! Был корректен и внимателен – хорошо, что не тупенькая Бузова вела….
Марина молодец – как тяжко ей пришлось… А ведь свою голову не поставишь - Maman Африку сам черт не вразумит….
Заседатели проголосовали за «не виновна» - 11:2.
Как хотите, я тоже бы на этом заседании «не виновна» сказала. Готова к тапкам. (((

https://pp.userapi.com/c626230/v626230101/1ef28/EPMhF5iunoA.jpg

0

988

https://pp.userapi.com/c633724/v633724993/38e63/5pMJdKSiEwc.jpg

Вечерний эфир 21.07.16 о путанице реальной жизни с конкурсом и  росте подписчиков, о появлении прежней любви из шкафа, о голосовании против Рапунчика и немного разговоров после Лобного....
СМОТРИМ  ЗДЕСЬ!

0

989

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

После выхода из конкурса Мани Африки у Федора Стрелкова тоже есть, как и у Чирика, все козыри выиграть главный приз ЧГ. Согласна, если был бы Федька поумней, то на время конкурса расстался бы с Лясковец, и, думаю, у него бы сразу подлетел рейтинг.

Стрелков, прислушайся к зрителям, тебя отношения с мужеподобной бабой, ох! как тянут вниз, ох! как тянут!
спасибо, Galina Aleksa

https://pp.userapi.com/c626230/v626230101/1ef2f/xdxQpVeeOn8.jpg
http://s3.uploads.ru/T4J26.jpg
ОПРОС ЗДЕСЬ

0

990

Маргарита, бывшая девушка Барзикова

https://pp.userapi.com/c626230/v626230101/1ef41/bFmOou33rQE.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 321