ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 322


НОВОСТИ 322

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

elina_kamiren
Опа

https://pp.userapi.com/c626230/v626230101/1f036/PJLFw6qY1cU.jpg

https://pp.userapi.com/c626230/v626230101/1f03d/kYXUwVK5IdQ.jpg

0

22

Кручинина #чтоторекламитсумилением

https://pp.userapi.com/c626230/v626230101/1f044/v5SI5MNgEKU.jpg

0

23

Оля Гажиенко что-то рекламное посетила и радостная

https://pp.userapi.com/c626230/v626230101/1f04c/BytOrp9iDf4.jpg

0

24

Яна Африкантова нарекламилась в своем инстаграм и довольна

https://pp.userapi.com/c626230/v626230101/1f054/ylvML3S7V44.jpg

0

25

Руслана
Сегодня на судном дне, приговорили Олю Рапунцель к трем суткам в изоляторе за то, что она ударила Диму.
https://pp.userapi.com/c626230/v626230101/1f066/RiH2WODTfcE.jpg

0

26

Гусева (без рекламы):
Собираюсь к празднов
анию🎉🎊💃🏼... Мейк💄, причёска💆🏼😌. Хочу, чтобы муж гордился, что у него такая красотка жена😜.#birthdayantongusev

https://pp.userapi.com/c626230/v626230101/1f06b/Koz1SmMhO-I.jpg

0

27

Капелюш в рекламном образе

https://pp.userapi.com/c626230/v626230101/1f073/Woa8ucAQkqU.jpg

0

28

Алену Водонаеву подозревают в связи с Курбаном Омаровым

На протяжении года, прошедшего со дня свадьбы Ксении Бородиной и Курбана Омарова, их отношения казались идеальным. Тем не менее после слухов о расставании телеведущая все же решилась рассказать об истинных причинах произошедшего — изменах мужа. Однако обсуждения не утихают, и масла в огонь подлила еще одна предположительная участница списка любовниц ее супруга — Алена Водонаева.

Сплетники подозревают, что бизнесмена Курбана Омарова связывала интрижка с 36-летней экс-участницей шоу «Дом-2». Автор аккаунта в Instagram опубликовал переписку, в которой инсайдер сообщает, что Омаров изменил Бородиной с Аленой Водонаевой на тусовке их общих друзей, о чем телеведущая, разумеется, незамедлительно узнала и выставила его за дверь.

После произошедшего Ксения Бородина твердо намерена развестись. Телеведущая наняла адвоката Александра Добровинского, специализирующегося на разводах звезд. Ситуацию осложняет то, что помимо общей дочери, семимесячной Теи, супругов связывает совместный бизнес, и поэтому разделом имущества будет заниматься суд.
Cosmopolitan

https://pp.userapi.com/c626230/v626230101/1f07b/Itr5nra_g-o.jpg

0

29

ОПИСАНИЕ ВЕЧЕРНЕГО ЭФИРА 21.07.16

• На лобном месте Марина защищала маму от нападок участников, Марина и Бузова надеются, что Татьяна Владимировна вернется на проект.
• Глеб едет на кастинг с Тимуром и Ермаковой, Оля не ревнует, хотя Бузова уговаривала ее отреагировать.
• На мужском голосовании проект покинул Владимир Смагин.

Свернутый текст

На лобном месте Ольга Бузова охарактеризовала ситуацию с Татьяной Владимировной, как трагичную и сказала, что солидарна с Харитоновой в том, что в душе ТВ драма, она хотела отвадить Ваню, сыграла юродивую и теперь осталась без проекта, с нехорошим багажом, а Ване все равно. Барзиков весел, улыбается, у него хорошее настроение, хотя Марина переживает и плачет. Ваня считает, что его девушка запуталась, не знает, слушать ли ей маму, которая советует не строить с ним отношения, то ли к себе прислушаться, он вчера хотел пообщаться с Мариной, но она не хотела. Барзиков не ведется на провокации ТВ и считает, что это ее не устраивает, так как главное для нее эфиры, чтобы их с Мариной обсуждали. Бузова посоветовала Ване пожалеть Марину, она плачет, а он для нее сейчас единственный близкий человек. Барзиков не верит в искренность Марины, ответил, что она плачет только на публике. Африкантова сообщила, что Ваня поставил ей условие, если она не успокоит маму, он поставит точку в отношениях с ней, мама ее эмоциональна, не управляема, себя не контролирует, Ваня мог вчера сказать, что не одобряет и не осуждает ТВ, мам не выбирают, а Ваня выступил на суде на стороне обвинения. гнездо пересмешника. Марина считает парня чужим ей и ее семье, Ваня ее не чувствует, не понимает, когда ей плохо, а когда хорошо. Барзиков считает, что Марина все делает ради конкурса. Марина и Ваня на вопрос ведущей, пара ли они, дружно ответили, что нет. Черкасов жестко осудил поведение ТВ, назвал ее поведение развратом и непотребщиной, сказал, что если мама Марины распущенная, то пусть сидит дома. Бузова надеется на возвращение Татьяны Владимировны.
Сегодня выяснилось, что Глеб Жемчугов едет в Саранск на выступление и кастинг в компании Тимура и бывшей девушки Нади Ермаковой. Оля Жемчугова спокойно отреагировала на эту новость, так как муж едет работать и если бы он хотел встретиться или пообщаться с Ермаковой, то мог это сделать в Москве. Оля сказала, что ей на Ермакову наплевать, она не соперница. Глеб считает Ермакову очень бывшей, так как их отношения закончились давно и, по мнению Глеба, ее больше интересует Тимур.
Сегодня мужское голосование. Голоса разделились поровну между Владимиром Смагиным и Димой Дмитренко. Во втором круге с перевесом в один голос выгнали Смагина. Рапа обратилась к участникам и попробовала уговорить всех, чтобы им с Димой поверили. В течение речи Рапы Игорь держал лист бумаги с надписью «Не ври», а после сказал, что Оля говорит о семье и детях с Димой, а с проекта за ним уходить не собирается, Дима для нее не мужик, ее идеал психолог Михаил, все абсолютное вранье.
video-dom2

https://pp.userapi.com/c626230/v626230101/1f082/fRFwOU-EY5I.jpg

0

30

ОПИСАНИЕ НОЧНОГО ЭФИРА 21.07.16

• Костя и Игорь планируют отказаться от конкурса, чтобы не надевать женское платье.

Ваня Барзиков подошел к Марине и пригласил для разговора на качели. Ваня спросил девушку, почему она не подходит к нему и не делится своими проблемами. Марина ответила, что ей легче поговорить с Харитоновой, она спрашивает с душой, а Ваня носится по кухне, предлагает сфотографироваться и спрашивает ее, почему у нее такая грустная рожа. Марина объяснила Ване, что вчерашнего конфликта можно было избежать, если ы он не взялся осуждать ее маму, не говорил, что взрослые женщины так себя не ведут. Ваня считает, что мама мешает Марине строить отношения и должна остепенится. Девушка ответила, что мама не остепенится и ничего ему она не должна, она сама на стороне мамы, а Ваня ее осуждает и вообще они уже друг другу никто. Марина прекратила разговор, Барзиков обиделся и предложил ей строить отношения с мамой. Саше Харитоновой Марина сказала, что не хочет нагружать Барзикова своими проблемами, ему это не нужно, а ей не до отношений. На кухне Ваня признался, что не готов терпеть оскорбления мамы Марины, у него нет особой любви к Марине, чтобы ради нее терпеть ее маму.
Рапа записала для Димы голосовое сообщение, рассказала ему, что он чуть не покинул проект на голосовании, разница была в один голос, Диме дали две недели, чтобы он проявил себя, как мужчина делал мужские поступки, вел себя серьезно, у него есть последний шанс. Руслана считает, что Дима будет для Оли в будущем не поддержкой, а еще одним ребенком. Рапунцель ответила, что попробует, время идет и нужно выходить замуж.
Глеб Жемчугов показал для всех сценку, в которой изобразил собаку Андрея Черкасова Монику и высказал мнение об участниках от имени Моники. Было весело.
На поляну приехали преподаватели вокала Константин Бурухин и Александр Пантыкин. Костя Иванов должен выступать в образе Мирей Матье, но не готов выходить на сцену в платье и на каблуках. Если заставят одеть определенный костюм, то Костя решил отказаться. Парень хочет попросить ведущих пойти ему навстречу и изобразить известную певицу с помощью жестов, мимики и парика. Пантыкин объяснил, что костюмы участники увидят только перед выступлением, но нужно подготовиться заранее, выучить текст. гнездо пересмешника. Позже пришел Игорь и заявил, что хочет сняться с конкурса, так как шансов нет, надевать платье в стиле Мэрилин Монро он не хочет. Игорь считает, что не стоит красить губы, надевать платье, петь латину и набирать три процента, незачем. Это логика, я понимал бы, если бы шел в первых местах. Пантыкин ответил, почему Костя не может участвовать по фану. Костя ответил, что так и выступал до этого, но надевать платье он не готов.
video-dom2
https://pp.userapi.com/c626230/v626230101/1f09f/FjOO6hzB1FU.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 322