ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 108 +18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 108 +18

Сообщений 781 страница 790 из 1000

781

Украинские военные украли ребенка и 10 дней насиловали, пока девочка не умерла — появляются леденящие кровь откровения «волонтеров АТО»

После истории с насильниками-педофилами из «Торнадо» начинают всплывать на свет божии и другие жуткие истории, связанные с «подвигами» очередных «войнов света», как из т.н. добровольческих батальонов, так и из ВСУ.

На этот раз известная «волонтерка АТО» из Мариуполя Лилия Украинская (Лилия Болбат) в рассказе о якобы “неизбежных на войне зверствах” своих подопечных упомянула о случае, когда дюжина украинских военных 10 дней насиловали маленькую девочку, пока ребенок не умер.

Приводим ее рассказ полностью.

Свернутый текст

«Как человек живущий в „АТО“, с самого начала войны- мне есть что сказать.

Уже не секрет, что многие пошли воевать не ради своей страны. Не за свой дом или семью! Они пришли сюда ради наживы! В подразделения попадали люди от 5 высших образований до 5 ходок.

И начались грабежи, разбои, воровство людей с целью выкупа, мародерство, убийства… Нет, они не сепаратистов трогали. Они трогали всех, у кого был достаток.

Ко мне, как волонтеру начали обращаться люди, с криками о помощи: забрали машину, ограбили, угнали технику… Я в ужасе понимала, что это делают „наши“.

Несколько раз я попадала в такую ситуацию, когда ты привозишь помощь военным и начинаешь молиться Богу, чтобы уехать оттуда живой, здоровой. Меня не трогали, оказывается, только лишь потому, что по каким-то „мурчащим“ законам — руку дающего не обрубают.

Рассказать вам, как дюжина военных, украли молодую девочку и 10 дней ее насиловали, пока ребенок не умер?

Рассказать, как мне прикладом били в машину и требовали берцы? Ты же волонтер! Давай, помогай!

Рассказать, как вооруженные люди приходили в заведения Мариуполя и приставляли курок к виску хозяина, заставляли их кормить. А потом в течении месяца, каждый день, устраивали там гулянки. Как тормозили на дорогах, каждую проезжую машину и брали с людей дань.

Как участвовали в рейдерских захватах.

Как держали людей в подвалах и били, требуя деньги.

Некрасивая правда? Мерзкая, да? Но это было! И мы некоторые подразделения стороной объезжали. И дружили с теми, кто мог нас защитить от этого беспредела.

А когда эти „герои“ съезжали с сектора при первой же опасности — на их базах мы находили шприцы, бутылки спиртного, всякую шмаль и горы коробок от новенькой техники с торговых центров Донецка и др. городов.

В какой-то момент, мне стало страшно, что наша армия превращается в зеркальную копию армии ДНР.

Я не хочу защищать нашу власть! Они многое делают неправильно! Но прежде, чем за кого-то заступиться, — попробуйте узнать стоит ли… В 90% случаев, эти „герои“ заслужили два пожизненных!

Для меня все, кто пришел на Донбасс с целью наживы — такие же преступники, как и те, кто предал свою страну. А преступники должны сидеть в тюрьме!», – резюмировала Болбат.

Остается вопрос – почему прозрение пришло к ней только сейчас?

Напоминаем – на днях куратор батальона “Кривбасс” оправдывал действия насильников-педофилов из “Торнадо”, ссылаясь на опыт Древней Спарты.
http://sh.uploads.ru/XlcD4.png

Ссылка

0

782

СМИ узнали, кто бы возглавил Турцию в случае успеха госпереворота

Организаторы госпереворота в Турции собирались в случае успеха назначить президентом страны экс-главкома ВВС генерала Акына Озтюрка, пишет газета Hurriyet со ссылкой на источники в прокуратуре.

По данным издания, у участников переворота изъяли списки с именами лиц, которые должны были занять определенные посты в государстве. В них говорится, что Озтюрк должен был возглавить страну.

В ночь на 16 июля группа лиц совершила попытку военного переворота в Турции. В ходе противостояния мятежников с властями погибли 246 турецких граждан, более 2 тысяч человек получили ранения.
Посмотреть полностью: Ссылка

0

783

18 272 км пути: Болельщик из Питера полтора года шел в Рио и опоздал к Открытию Игр на 2 дня!

http://sf.uploads.ru/tisQU.jpg

0

784

Вот везунчик Миша!  В каждом городе подарками задаривают.  http://se.uploads.ru/ITsdf.gif

Касьянову в Ставрополе попытались подарить билет до Вашингтона

Михаил Касьянов получил в Крыму очередной "подарок" от противников его политической деятельности. Лидер "ПарНаСа" посетил регион в рамках предвыборного тура.

0

785

Укpaинa вoздyx пpoпитaн oщyщeниeм близкoй кaтacтpoфы -  Ростислав Ищенко 07.08.2016

0

786

Гимнастка Ангелина Мельникова, волейболисты Егор Клюка, Артем Вольвич, Максим Михайлов, Константин Бакун в Рио http://se.uploads.ru/qU12v.gif

http://se.uploads.ru/HgBFT.jpg

0

787

Чрез лет 5 ... будет развенчан как и "великий" Карл Льюис в своё время!  Но кого это волнует, когда медали нужны СЕЙЧАС!  Для подтверждения "исключительности" Пиндосии!  http://se.uploads.ru/mCQg6.gif

Фелпс устроил настоящий троллинг Ефимовой

Знаменитый американский пловец Майкл Фелпс решил взять на себя роль главного борца с мировым допингом. В качестве объекта своего "праведного гнева" он выбрал Юлию Ефимову. Успевая штамповать с завидным постоянством очередные золотые медали (их теперь у Фелпса - 21), американский спортстмен не упускает любого случая для гневных инвектив в адрес россиянки.

Накануне он нарушил прямое указание МОК прекратить выпадки в адрес российской пловчихи и выступил в качестве защитника американки Лилли Кинг от "посягательств" Ефимовой.

"Я считаю, что спорт должен быть чистым. Допинг-проба спортсменки (Юлии Ефимовой) оказывалась положительной не один раз, а два… и она выступает на Играх. Это разбивает мне сердце. Хочу, чтобы кто-то сделал с этим что-нибудь. Считаю, что это разрушает смысл спорта, и это меня раздражает", - заявил Фелпс.
Реклама

Но на этом он не успокоился. Фелпс приступил к новому виду троллинга Ефимовой. Теперь он каждый раз показывает после заплыва палец №1. Именно этот жест Ефимовой вывел из себя Кинг.

Вместе с тем, у самого Фелпса на протяжении всей карьеры большие проблемы с алкоголем и марихуаной, из-за чего американская федерация плавания не хотела его допускать до любых соревнований. И если доказательства допингового эффекта каннабиса, которые в последнее время приводят американские ученые, требуют еще проверки (последняя публикация - о положительном влиянии на выносливость). То употребление алкоголя, согласно большому авторитету в этих вопросах Родченкову, явный признак употребления тяжелых видов допинга, которые эффективно маскируются таким образом.

Правда, Фелпс поклялся своей федерации не пить до окончания Игр. Но проверить это, похоже, некому.

Ссылка

0

788

http://se.uploads.ru/NRfvB.gif

0

789

Путин и премьер Индии приняли участие в передаче энергоблока АЭС Куданкулам

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Индии Нарендра Моди приняли участие в церемонии передачи первого энергоблока АЭС «Куданкулам».

0

790

Михаил Хазин: России нужно отказаться от доллара и либералов 10.08.2016

Михаил Хазин: Любая законотворческая деятельность должна иметь некоторую цель и некоторых бенефициаров. И при этом она, вообще говоря, довольно дорого стоит. Вся трансформация Госдумы… Я в 93-95-м годах довольно часто там бывал, я хорошо помню, как она была устроена. В силу понятных обстоятельств и сейчас я за этим внимательно слежу. С тех пор она очень сильно изменилась вот в какую сторону. Возможность самостоятельной законотворческой работы депутатов была полностью ликвидирована.

Депутат сам писать законы не может, потому что ни его ресурсов, которые он официально получает, ни ресурсов, которые он может контролировать внутри Госдумы, то есть свои помощники, аппарат комитета и аппарат Госдумы он использовать уже не может, и, собственно, они этим не занимаются. В прежние времена аппарат Госдумы, а еще больше аппараты комитетов активно депутатам помогали. Сегодня этого нет. И в результате депутат написать законопроект не может в принципе. Поскольку законопроекты все-таки появляются, значит, их кто-то пишет. Если их кто-то пишет, кто-то за это платит. Кто платит? Платят крупные лоббисты, которые их двигают по наиболее распространенным каналам. Какие это каналы? Это Высшая школа экономики, это Институт Гайдара, это Академия народного хозяйства. То есть это либеральные центры, для которых это бизнес. То есть они получают большие деньги либо за то, что пишут законы под заказчика, либо продвигают законы, которые им заказчик вменяет. Значит, это либо крупные корпорации, либо, не побоюсь этого слова, иностранные агенты, в том числе коммерческие. А мы потом удивляемся, откуда у нас лезет ювенальная юстиция в законы.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 108 +18