ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Любимые питомцы » Любимые питомцы 5


Любимые питомцы 5

Сообщений 141 страница 150 из 1002

141

Нет....Мне ТАК удобней...
http://s7.uploads.ru/t/w8bSu.jpg

0

142

http://s5.uploads.ru/t/p3ihj.jpg
Господа, вы, право, звери!
Не могу глазам поверить,
Что любимец многих, кот,
Под окном в снегу орёт.
Ждите, мы придём в ваш дом,
Переговорим с котом,
И пощады вы не ждите.
Ну-ка, быстро в дом пустите
Котика прекрасного!
Что же тут не ясного?
(Наталия Варская).

0

143

Господа, будьте щедры для наших братьев меньших в эти холодные дни http://se.uploads.ru/c9YoC.gif

0

144

Кошка полна тайны как зверь... собака проста и наивна, как человек.
Карел Чапек

http://sd.uploads.ru/t/jaxIp.jpg

0

145

Кот-разрушитель продается за 197 тысяч рублей

https://img01.rl0.ru/cb409831e3f767b3dea1873ba5069005/c615x400/news.rambler.ru/img/2018/12/10114358.667336.4986.JPG

Житель Кемерово продает своего кота Семена за 197 тысяч рублей.    http://se.uploads.ru/c9YoC.gif

https://img02.rl0.ru/36f466bda58de097e7d87f375315547e/500x-/news.rambler.ru/img/2018/12/10122231.383721.6565.png
За всю свою жизнь шестилетний кот успел испортить дорогостоящий телевизор, пробковый пол стоимостью в 88 тысяч рублей, сгрыз HDMI кабель и USB кабель в бронированной оболочке. Вдобавок ко всему прочему, кот-разрушитель пьет воду только в тот момент, когда она льется из-под крана. Такой питьевой режим питомца делает счета неоправданно большими. Также пушистый тиран ест сухой корм только одного вида и признает наполнитель для туалета исключительно определенной марки.
https://img04.rl0.ru/f6dbea8c4410a5dd6ee318580984486b/500x-/news.rambler.ru/img/2018/12/10122326.468923.7801.png
После такого ущерба, нанесенного котом за все эти годы, становится ясно, что Сергей хочет восполнить стоимость разрушений, над которыми постарался кот.

"Торг уместен в пределах стоимости самого животного. То есть кот стоит один рубль. Я готов уступить 50 копеек. Обмену он не подлежит, а вот варианты покупки кота в кредит — рассматриваются. Правда, питомца мы отдадим после полной оплаты. Возврату, кстати, кот не подлежит", — написал в комментариях к объявлению кировчанин.

Более того, Семен не любит, когда хозяева подолгу спят. Ему нравится поднимать их в шесть утра, а если лежебоки не соглашаются с любимцем и остаются нежиться в кровати, кот начинает кусать их за ноги. Зато, по словам Сергея, у кота никогда не бывает блох и он может охранять дом.

0

146

Скукотища... Ну ничего - скоро ёлку будем ронять,оливье доедать, потом рассаду портить,а там и март подоспеет! Дел немерено... ))))
http://s3.uploads.ru/t/xYSPF.jpg

0

147

Про ненависть и силу любви.
http://s9.uploads.ru/t/w6W5q.jpg

У соседей была кошка. Безымянная, потому что приходила только на слово "мясо". Им предлагали её так и назвать, но хозяйка побоялась из- нрава котейки.
А нрав там был о-го-го! Больше всего это мелкое серо-полосатое создание любило сесть горгульюшкой на мебель — и ненавидеть.

На руки не шло, разве что к кому-то из гостей, глядя в процессе на хозяйку и как бы говоря: "Ну что, съела, съела? А к тебе не пойду, не надейся".

Желательно, чтобы гость при этом держал чашку горячего чая, надо же лягнуть, спрыгивая. Разумеется, за это кошку и боготворили.

Перелом наступил, когда в дом взяли щенка. Овчарку.

Поначалу дитя тётю боялось, а тётя исступлённо выживала его со своей территории, для чего, в частности, жрала тёртую морковь с масляными витаминами из щенячьей миски.

Свернутый текст

Вскоре, однако, щенок сделался впятеро больше кошки и постиг мудрость. Кошку нельзя, да и не надо было гонять. Но кошку можно было любить.

Найти на неё, неумолимо, как лавина, погрести под собой, надёжно зафиксировав на полу, и лизать.

Тщательно, методично лизать мягким розовым языком, пока кошкины уши не приклеятся к голове.

Из-под любви кошка выбиралась на курьих ногах, и в глазах, где прежде серным пламенем горела ненависть, светилось чистое ангельское безумие. Месяца через два ненависть погасла навсегда, и однажды хозяева, не поверив себе, услышали, как кошка мурчит.

С тех пор у кошки появилось имя. Мурка, конечно.
Здесь должна быть какая-то мудрая цитата о преобразующей силе любви... Ну, да вы и сами всё знаете...

0

148

Спать нужно красиво!
http://s8.uploads.ru/t/jS0Vb.jpg
Коты - народ богатый. Материально, понятное дело, они просто миллиардеры, это каждому ясно. Одних собак пять штук, хоть начинай ими приторговывать.
Но главное, коты богаты духовно. И чувство прекрасного, а также эстетическое наслаждение окружающим миром, для них очень важно.
Причем квинтэссенцией всего прекрасного в этом мире является сам кот. Он просто идеал всего сущего. А остальные так, в лучшем случае пытаются быть по образу и подобию, жаль только, у них это не получается.Где уж им достичь вершины совершенства. Это дано только котам.
Причем даже во сне коты стараются выглядеть так, будто они не просто себе какие-то там звери. А законченные творения величайших мастеров всех времен и народов.

Свернутый текст

Ну, чтобы каждый, проходящий мимо, благоговейно трепетал от сознания того, насколько он ущербен по сравнению с котом.
И не будем вдаваться в подробности о том, что кот, вообще говоря, может уснуть на любом месте и в любой позе.
Раз кот там уснул, значит, так и надо. Значит, и место это прекрасно, потому как его украшает своим присутствием кот. Без кота ни одно место не может считаться красивым, даже если оно входит в ТОП-10 всемирных достопримечательностей.
Раз там нет кота - значит, оно обманом в тот топ попало, нечего и думать. Поди, результаты голосования накрутило или еще что. Впрочем, кота такие мелочи не беспокоят, он выше всего этого.
А уж если вам котовская поза не нравится, ну знаете что, батеньки и матушки, это вы просто зажрались! На себя посмотрите! Хотя нет, лучше не надо, а то еще перепугаетесь не на шутку.
Куда вам до кота, двуногие. Даже лапок у вас нету, какие-то "руки", "ноги", бр-р-р-р, глаза бы не глядели. Так что успокойтесь уже.
В какой позе кот спать улегся, та и самая лучшая на свете, нешто непонятно? И вообще, берите пример с кота, кот дурного не посоветует.
Каждая его поза напоминает нам о волшебной гармонии, настоящей грации, величайших произведениях искусства.
Вот только человечеству, чтобы создать эти произведения, потребовалась толпа народа и уйма времени. А коту достаточно просто лечь спать. Раз, и готово!
Ну разве он не прекрасен?
Учись, человек! Спать нужно красиво, и никак иначе!
yandex.net

0

149

Амурский лесной кот.
http://s5.uploads.ru/t/PFHlx.jpg

0

150

10 кошкофактов.
http://sd.uploads.ru/t/3TNoB.jpg
1) Во время преследования добычи, кошка держит голову горизонтально на одном уровне, в то время как собаки и люди качают головой вверх вниз.
2) Каждый год в Азии употребляют в пищу около миллиона кошек.
В среднем кошки проводят в состоянии сна около 2/3 дня. Это значит, что 9-летняя кошка бодрствует только три года в течение своей жизни.
3) В отличие от собак, кошки не сладкоежки. Ученые уверены, что это следствие мутации основного вкусового рецептора.
4) Комок шерсти, по-научному, называется безоар (трихобезоар).
5) Слово “clowder” (устр. англ. означает стая животных) в современном языке используется для обозначения стаи кошек. 
6) Кошки в основном правши, а коты в основном левши. Интересный факт – 90% людей правши, а оставшиеся 10% процентов левши, и они в основном мужчины.
7) Кошка не может спускаться с дерева вниз головой, потому что все когти на её лапах направлены в одну сторону. Так что кошкам приходится спускаться с дерева задом наперед.
8) Кошки могут воспроизводить до 100 различных звуков, а собаки только 10.
9) Мозг кошки, в отличие от собаки, больше похож на мозг человека. Кошки и люди имеют идентичные области мозга, отвечающие за эмоции.
10) В мире насчитывается более чем 500 миллионов домашних кошек, и около 40 признанных пород.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Любимые питомцы » Любимые питомцы 5