ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Любимые питомцы » Любимые питомцы 5


Любимые питомцы 5

Сообщений 631 страница 640 из 1002

631

http://sd.uploads.ru/t/fRYkG.jpg

Бывает, смотришь на кота
И думаешь: вот гад.
Тебя с помойки принесла,
Ты будто и не рад?

Не ловишь ты мышей, хотя
В квартире нет мышей.
Я тесто ем, ты мясо жрёшь
Из общих беляшей.

Мои колготки в хлам порвал,
С сушилки их стащив.
Здесь перечислить не смогу
Я всех твоих бесчинств.

Я каждый день клянусь - тебя
Я завтра ж утоплю.
Как объяснить, что эту тварь
Я все равно люблю??

Автор неизвестен

0

632

http://s8.uploads.ru/GUhIM.jpg

0

633

http://s5.uploads.ru/t/lajWs.jpg
Ушла любовь, гармония разбита,
Потерян жизни смысл, опора.
Котлету съел без аппетита,
Пописал в тапки тоже без задора...

0

634

Выбери кошку и посмотри на себя со стороны
http://sg.uploads.ru/t/4G782.jpg

Психологические тесты помогают разобраться со своим внутренним миром. Ведь часто у каждого из нас возникают вопросы, на которые сложно найти ответы. Чтобы заглянуть вглубь своего подсознательного, воспользуйтесь тестом на ассоциацию.

Чтобы пройти этот тест, закройте глаза и представьте, будто вы смотрите на себя в зеркало. Теперь откройте глаза и взгляните на картинку. Какая кошка притянула ваш взгляд больше, чем другие?

Номер 1.
Вы принимаете все близко к сердцу, остро реагируете на несправедливость. С одной стороны, это даже хорошо, но иногда вам просто необходимо расслабиться.

Свернутый текст

Номер 2.
Ваша фишка – в полном ощущении свободы. Другим бы поучиться тому, насколько вы умеете соблюдать свои границы. Вы знаете, что такое независимость. От денег, от общественного мнения, от стереотипов.

Номер 3.
Высокий уровень интеллекта иногда создает дополнительные проблемы. Постоянно приходится находить выход из сложных ситуаций для своих друзей. Ну и нервное напряжение всегда зашкаливает.

Номер 4.
Для вас слова «дружба» и «любовь» — это не просто слова, а смысл вашей жизни. Иногда поддаетесь эмоциям, нервничаете, но на самом деле, вы просто идете по зову сердца.

Номер 5.
Вы обожаете составлять планы, а потом четко им следовать. Но это не всегда уберегает вас от неприятностей. Тем не менее, холодный расчет не раз помогал вам в жизни.

Номер 6.
Выбор кошки №6 говорит о том, что у вас есть здоровые амбиции. У вас железная сила воли, а еще вы всегда лидируете, будь то семья или коллектив в огромной корпорации.

Как видим, каждый из нас отличается в чем-то от других. Самое главное, научиться уважать эти отличия.

0

635

http://s5.uploads.ru/t/8k74V.jpg
Кошка на коленях, пачка мармелада,
Ну что ж нам, бестолковым, ещё для счастья надо?!
Ну что пошли за люди с "счастьем" понарошку?
Лично моё счастье - книжка, чай и кошка!

0

636

http://s9.uploads.ru/t/eg9G1.jpg

0

637

http://sd.uploads.ru/fDSQt.jpg

У большинства людей кошки вызывают исключительно приятные эмоции. Но некоторые испытывают к ним открытую неприязнь: коты их раздражают и нервируют, а иногда даже пробуждают ненависть к этим прекрасным пушистикам. На это можно сказать: «А что здесь такого, это мое личное дело – любить их или нет!». Возможно, это и правда, но все-таки такое отношение к котам – серьезный повод задуматься.

Свернутый текст

Кошка была одомашнена человеком еще тысячи лет назад. Самая главная причина держать ее дома, как оказалось, — вовсе не ловля мышей и крыс, а в том, что коты обладают особенной биоэнергетикой. Они могут настраиваться на окружающее биополе и входить с ним в резонанс, тем самым корректируя его, а в некоторых случаях даже полностью восстанавливая.

И рассказы хозяев пушистиков о том, что после общения с питомцем проходят всякого рода боли и нормализуется давление – не чушь. Любая «неполадка» в нашем организме проявляется в виде искажения энергетической ауры. Коты, чувствуя это, стараются исправить этот сбой.

Способности представителей кошачьих на этом не заканчиваются. Коты – это некий индикатор благосостояния человека. Если у нас в жизни все хорошо, то и кошка ведет себя спокойно, много спит, ест, умывается.

Когда в вашей жизни происходят неприятности, питомец безосновательно нервничает, плохо ест и перестает следить за своей гигиеной. Особенно чувствительно животные воспринимают скандалы в семье, и самое интересное, что они становятся на сторону человека, вины которого в ссоре меньше. Например, если вы незаслуженно наказали своего ребенка, кошка придет его успокаивать и восстанавливать душевное равновесие.

Как кошка и человек связаны между собой?
Связь котов с людьми не односторонняя — не только они чувствуют нас, но и мы их. Поэтому так мало тех, кто равнодушен к котам – есть либо неприязнь, либо симпатия. Согласитесь, зачастую котов ненавидят злые и несчастные люди, а также дети, которые подвергались насилию в семье.

Но одно можно заявить смело: у тех, чья карма изрядно подпорчена, кошки вызывают негативные эмоции. Таким людям нужно задуматься над тем, как изменить свою жизнь и сделать ее счастливой и яркой. И вот тогда эти пушистики буду вас радовать и умилять.

0

638

Kaждый человек думает, что у него самая лучшая кошка.
И никто из этих людей не ошибается...

http://s5.uploads.ru/t/8Lcjh.jpg

0

639

...корову что ли купить...
а то всё без молока да без молока...

http://s3.uploads.ru/t/WknuN.jpg

0

640

- Ну, что у нас там вкусненького?
http://sd.uploads.ru/t/e9YTl.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Любимые питомцы » Любимые питомцы 5