ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 62 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 62 18+

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Спасибо!)))

Тут еще Басурашка классно написала:

Я балдею с Тошика, он пытается всех, и в том числе себя, уговорить, что его Гусильда прекрасная маманя и офигительная жинка, а Гусыня все его потуги гасит на корню, доказывая в эфирах, что Бондюэль ей никуда не упирается и нужон он ей тока для антуража семейной жисти, а уж Тошик вообще в ранге прислуги и прикроватного коврика, и все свое время она уделяет сугубо наведению марафета на свое тельце никчёмное, расчесывание патлов и трещание с Даренкой, а теперя еще и с систер, и от энтого самого ухаживания за собой устает, аки лошадь вьючная.
____________________________________________________________
[взломанный сайт]   http://www.rubin44.lact.ru/uploads/f1/s/5/419/image/327/463/thumb_e710dabd9aa9052b10d9297760cc1edc.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://pipcindom.ru/images/medals/2a46f29300d.gif 

Меня бесит, бесит эта семейка - зачем вообще надо было возвращать на шоу Гусильду? А у Тотоши морда в телик уже не входит)))

0

42

Всем щастливо, я пошел Дурку смотреть)  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

43

Энтократий написал(а):

Всем щастливо, я пошел Дурку смотреть

И тебе! :writing: творческих успехов!

0

44

NeRoli написал(а):

И на мужскую сторону застегнута)))А Катюха и правда ничего себе так)))

вот ей участие в перезанрузке явно пошло на пользу))

0

45

Blonde написал(а):

а я всегда путаю где какая сторона..

Я пиво туже выпила. И вернулась к вам. Шпага с левой стороны, значит мы мамзели должны бюыть по правую руку (если кавалер не левша).

0

46

"Мэнни"]Мы с ЮРОЙ (!!! смотрите, с МУЖЕМ, да-да-да!) фонтан запустим, ... когда ВРАЧ разрешит, поплаваю...                                                               Вот.что значит язык без костей на ходу сочиняет. И Юра дома и молодая семья.все вместе. только их не видно и неслышно. Может завтра пригласит на открытие фонтана. то сделает фото сессию Бабка такая счастливая что готовит.убирает. Соскучилась по работе. За два года вместе с Ильюшкой   на диване провалялась да в караоке прыгала. теперь работа в кайф. :crazyfun:

0

47

всем вечерний привет! :flag:
забежала к вам ненадолго...

0

48

Энтократий написал(а):

Меня бесит, бесит эта семейка - зачем вообще надо было возвращать на шоу Гусильду? А у Тотоши морда в телик уже не входит)))

Меня тоже они раздражают.  даже о них говорить не хочется. Пусть гусыня едет куда хочет и с кем хочет.
Пусть дальше  играются.

0

49

Энтократий написал(а):

Меня бесит, бесит эта семейка - зачем вообще надо было возвращать на шоу Гусильду? А у Тотоши морда в телик уже не входит)))

Затем и возвращали, что б бесили. Орги народ не только на бабло разводят, но и на эмоции. Вона как нас всех прет: и стихи сочиняет народ, и эссе на тему дурки пишет, и в искусстве фотошопа специализируется, и карикатуризмом занимается, и анекдоты сочиняет, да еще сколько общения с ранее совершенно незнакомыми людьми. А тут все подружились, ну иногда поспорим, да это мелочи. "Дурка нас всех связала, карою нашей стала, всем уговорам твердим мы в ответ - нас не разлучат, нет" http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif Вот сейчас не было бы Гусей, и чё? Кого бы мы осчастливили своими эмоциями? Нехай сидят, хоть есть над кем поприкалываться, а какой простор для творчества http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

50

Матронушка
Приветик Светик!!!!

Матронушка написал(а):

Может завтра пригласит на открытие фонтана. то сделает фото сессию Бабка

Ты за чем ИАшке идеи подкидываешь????
Вот смотри завтра на Первом канале увидим включение фонтана в Павловском Посаде)))
Хотя бабка отстаёт от жизни, видимо живёт вчерашними 6 днями до эфира, фонтаны надо сегодня было включать))))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 62 18+