ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 62 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 62 18+

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Yulya Ko написал(а):

Так за Токаря будем бица!!! За Цыпу не смогу, наверное

Да , можно снова за Катьку болеть  .   :jumping:

0

982

Вечерний почитал. Как неожиданно Венц из полового гиганта и многодетного отца превратился в импотента  :O   Месяц назад обмороки и разборки, и вдруг, споткнувшись об сценарий и угол головушкой, он уже отсырел, а его девушки снова стали невинными   :jumping:  :surprise:

0

983

Yulya Ko написал(а):

Так и ты терпи - переезда жди  :D

Есть, терпеть и ждать! (смайлик, под козырек)

0

984

Червячкова написал(а):

ёшкин-кот написал(а):
Полотенце из отеля стащит
И тапки .

... зеленые и пуфыстые ...

0

985

bad_wife написал(а):

всем

Здравствуй , хорошая жена !   [взломанный сайт]

0

986

bad_wife
Привет!!! :flag:
К переезду поспела  :D

0

987

Мэнни написал(а):

Вечерний почитал. Как неожиданно Венц из полового гиганта и многодетного отца превратился в импотента     Месяц назад обмороки и разборки, и вдруг, споткнувшись об сценарий и угол головушкой, он уже отсырел, а его девушки снова стали невинными

[взломанный сайт]  Точно .  Там же столько народа беременные были , одновременно ????????!!!!!!!!!!!!!!

0

988

ёшкин-кот написал(а):

А как же Пынзарь

Не люблю его, чего-то  :nope:

0

989

Червячкова написал(а):

Сколько у тебя сейчас времени ?  Если дурка закончилась , то где-то 1 час ночи ?

Я дурку в инете смотрю. У меня 23 часа

0

990

Червячкова написал(а):

Здравствуй , хорошая жена !

вот еще немного и стану хорошей: уже недели две дурку не смотрю, мой счастлив http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 62 18+