ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 110 =18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 110 =18

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Порошенко вывел на парад в Киеве танки с крестами

http://s5.uploads.ru/OXusg.jpg

На параде в центре Киева по случаю “Дня независимости Украины”, который отмечается 24 августа, бронетехника Минобороны Украины будет маркирована символикой в виде креста.

На этот показательный факт, комментируя фотографию с репетиции парада на Крещатике, обратил внимание тележурналист Максим Равреба, вынужденный покинуть Украину после победы Евромайдана.

“Никогда, никогда, никогда танки с крестами а не с красными звездами не будут моими танками. Танки с крестами а не с красными звездами всегда будут вражескими танками, которые нужно ЖЕЧЬ!” – констатировал Равреба в своем блоге.

Ссылка

Богдан Хмельницкий переворачивается в гробу: Польская армия пройдёт парадом по Киеву

В намеченном на 24 августа параде в центре Киева по случаю “Дня независимости Украины” примут участие и представители армии Польши – немыслимое зрелище для тех, кто знаком с историей Запорожского казачества, на традиции которого любят ссылаться нынешние украинские власти.
На этот факт, комментируя фотографию с репетиции парада на Крещатике, обратил внимание тележурналист Максим Равреба, вынужденный покинуть Украину после победы Евромайдана.

“В 1648 году многие умерли, чтобы этих ляхов в Киеве не было. И все запорожские конституции начинались пунктом, чтобы ляхов в Киеве не было. Потому что они, ляхи, так и не признали революцию 1648 года. И считают Киев – польским городом. А Богдана – сепаром.
Учи историю”, – отметил Равреба в блоге.

Напомним, что в 1648 запорожские казаки под предводительством Богдана Хмельницкого подняли восстание против Речи Посполитой, а также экспансии католической Церкви.
В 1649 году войско Хмельницкого освободило от поляков Киев.
Освободительная война завершилась в 1654 году Переяславской Радой – воссоединением территорий Запорожского войска с Московским царством.

Ссылка

0

12

Ой! Чуть не окривела смотревши одновременно гандбол,худ.гимнастику и борьбу. Три золотых медали!!!!! Ура!!!!!! http://se.uploads.ru/oc1mY.gif  http://se.uploads.ru/UuZV1.gif  http://se.uploads.ru/Tf7vg.gif  http://se.uploads.ru/pxHwL.gif

0

13

Ой, Кава!  Я тоже охрипла и объелась ... шоколада!  На нервной почве.  http://se.uploads.ru/rlfNR.gif

Но ещё не вечер ...  есть ещё потенциал для медалей ...  http://se.uploads.ru/Q8DfN.gif

0

14

Америкосы в борьбе бронзовую опять обманом выиграли,правда не у нас. Козлы!!!
Немцев мы обошли! http://se.uploads.ru/Tf7vg.gif
У пятиборца тоже золотая!!! http://se.uploads.ru/Tf7vg.gif

0

15

1024653,974 написал(а):

У пятиборца тоже золотая!!! http://se.uploads.ru/Tf7vg.gif

Вот!  Её я ждала, но не смотрела!!!
Я же говорила - 4 золотых точно будут!!!!!!!!

Ещё завтра бы у гимнасток!  Мы вышли правда в финал, уступив испанкам ... которых тренирует российский тренер.  http://se.uploads.ru/gIWap.gif

1024651,974 написал(а):

Немцев мы обошли! http://se.uploads.ru/Tf7vg.gif

Ага!
Это в таком состоянии ... моральном ...  без 1/3 команды, с отстранёнными командами в самых ударных и медалеёмких видах!  БОРЕМСЯ!  И ПОБЕЖДАЕМ!

Но от нас каждый день отнимают медали прошлых Олимпиад!  http://se.uploads.ru/ITsdf.gif   Уже даже не смешно!  http://se.uploads.ru/bHaLp.gif

0

16

Абдулрашид Садулаев!

http://sg.uploads.ru/wP8jZ.jpg

0

17

Евгений Трефилов - великий тренер!  Великая команда!

http://s5.uploads.ru/tlHvJ.jpg

http://s9.uploads.ru/Nf3bg.jpg

0

18

Красавицы наши!

http://s2.uploads.ru/YexUt.jpg
http://sa.uploads.ru/16gAB.jpg

0

19

Александр Лесун - пятиборье!!!

http://s6.uploads.ru/Kote6.jpg
http://se.uploads.ru/0inNS.jpg
http://sg.uploads.ru/5oSTs.jpg

0

20

Так-с ...   у нас завтра ещё 2 финала в борьбе. Тоже потенциальное золото, особенно с учётом национального характера.  http://se.uploads.ru/8I2pD.gif   Гимнастика, надеюсь.

Вот комичнее всего в этой таблице выглядит как ни странно  Америка.  Потому что всё это выглядит как "поздний Брежнев".  http://se.uploads.ru/ITsdf.gif

Ишь, медаль!.. Большая честь!..
У меня наград не счесть:
Весь обвешанный, как елка,
На спине - и то их шесть!..

http://s8.uploads.ru/jRZsq.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 110 =18