ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 110 =18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 110 =18

Сообщений 351 страница 360 из 1000

351

DEUTSCHE WELLE: «КИТАЙ ПРОВЕДЕТ ПАРАЛИМПИАДУ В МОСКВЕ»

"Паралимпийский комитет Китая не исключает отказ от Паралимпийских игр в Рио, заменив их участием в альтернативных играх в России. Об этом заявил источник в Intrnational Paralympic Committee (Международный паралимпийский комитет-прим.)" - передает немецкое издание Deutsche Welle.

"Наиболее вероятной причиной такого развития событий является недавнее недаразумение, когда в эстафете 4 по 100 метров, сборная США в итоге вытеснила китайцев из финального забега. Кстати, на повторе видно, что американцев в этом случае нужно было дисквалифицировать, а не идти у них на поводу.

Кроме того, развитие дружественных отношений между Россией и Китаем не у кого не вызывает сомнения и Китай может поддержать своего северного соседа, превратив Паралимпиаду в Рио в дешёвый фарс слабых соперников. А Паралимпиада в России, наоборот, приобретет престиж, так как там соберутся сильнейшие спортсмены планеты с ограниченными возможностями, а в дальнейшем и все сильнейшие спортсмены. Это будет крах западных Олимпиад и Паралимпиад." - сказано в сообщении немецкой радиостанции.
Ссылка

0

352

ДОНАЛЬД ТРАМП: «ИНВАЛИДЫ НЕ В РОССИИ, ИНВАЛИДЫ В IPK, GAS И WADA»

"Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп весьма резко отозвался о решении GAS не допускать паралимпийцев сборной России на Олимпиаду в Рио. Он указал, что его принимали полные идиоты, в кооперации с другими идиотами из Intrnational Paralympic Committee (международный паралимпийский комитет-прим.) и WADA" - передает BBC.

"Идиотизм функционеров от мирового спорта зашкаливает. Решение о недопуске паралимпийцев России принимали полные кретины. Настоящие инвалиды, причём на всю голову. Иначе как обьяснить тот факт, что спортсмены из России, где были скандалы с применением допинга, выступали на Олимпиаде в Рио, а все паралимпийцы из России, где не было никаких допинговых скандалов не будут выступать. В чём их вина? В том, что они представляют Россию - державу, которой безмерно завидуют и боятся? Вымещать свою никчёмность и злобу на сильных душой и телом людях с ограниченными возможностями из России это ли не подлость и низость? Настоящие, моральные инвалиды сидят в GAS, IPK и WADA, хотя они считают себя здоровыми. Они принимают шизофренические решения в кооперации друг с другом. Полноценные трусливые идиоты. Абсолютные инвалиды. Они так хотят нагадить России в целом, забывая при этом, что выглядят в глазах всего мира полными кретинами и лузерами. Такие, как они разрушают спорт. От них необходимо защитить спортивное общество и восстановить справедливость." - сказал Дональд Трамп.
Ссылка

0

353

Россия — это загадка, завернутая в загадку, помещенную внутрь загадки

Сегодня Черчиль как никогда актуален!

Предсказать, как поведет себя Россия, — невозможно, это всегда загадка, больше того — головоломка, нет — тайна за семью печатями.

Русские могут казаться недалёкими, нахальными или даже глупыми людьми, но остаётся только молиться тем, кто встанет у них на пути.

Я не верю, что Россия хочет войны. Она хочет плодов войны

Больше всего русские восхищаются силой, и нет ничего, к чему бы они питали меньше уважения, чем к военной слабости.

Русские сами создают себе трудности, а потом их героически преодолевают.

Свернутый текст

Только Ленин мог бы вывести русских из того болота, куда он сам их завел.

Первая трагедия России — рождение Ленина; вторая — его смерть.

Высшая форма преступления — предательство прошлого.

Если хочешь выиграть войну, необходимо помнить старую истину: тише едешь — дальше будешь.

Воевать стоит всегда с улыбкой. Если вы этого не умеете, показывайте оскал. Если вы и этого не умеете, вам лучше не соваться в это дело.

Я всегда придерживался той точки зрения, что сначала побежденные должны пережить поражение, а уж потом победители — разоружиться.

Лучшее из возможных сочетаний — власть и милосердие; худшее — слабость и драчливость.

Ответственность — это та цена, которую мы платим за власть.

Хорошо быть честным, но и быть правым тоже немаловажно.

Учите историю, учите историю. В истории находится все тайны политической прозорливости.

Политика так же увлекательна, как война. Но более опасна. На войне вас могут убить лишь однажды, в политике — множество раз.

Ситуацию мало уметь использовать, её надо уметь создавать.

Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы, а удачливыми оказались единицы!

Американцы всегда находят единственно верное решение. После того, как перепробуют все остальные.

Когда доходит до убийства, ничего не стоит быть вежливым.

По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них — чистая правда.

Народ без совести — народ без души. Народ без души — народ, который не может выжить.

Ссылка

0

354

Из-за просчетов организаторов Паралимпиаде в Рио грозит провал

В Великобритании собирают средства, чтобы поддержать Паралимпиаду в Рио, после того, как узнали, что организаторам удалось продать чуть больше 10% билетов. Кроме того, активисты хотят распределить средства российской сборной.

Никто не стремится занять трибуны бразильских Игр. Олимпийские стадионы тоже пустовали в этом году, но на Паралимпиаду не удалось продать и четвертой и пятой части всех билетов. Поэтому фанаты британской сборной решили в прямом смысле спасти Паралимпиаду.

Бразильцев британцы раскритиковали: дескать, потратили слишком много на подготовку Олимпиады, а прорекламировать Паралимпийские игры толком не смогли. Однако британцам стоит напомнить, что из-за шумихи, поднятой Западом вокруг российской сборной, никакой рекламы для этих Игр не требуется. Сами бразильцы не хотят идти на соревнования, а со всего остального мира слетаются только журналисты.

Свернутый текст

Подставили бразильцев на Западе и отстранив русских, из-за чего потенциальных болельщиков стало только меньше. Около десяти сборных оказались в затруднительном положении: транспортные услуги слишком дороги для них. Не все уверены, что смогут покрыть хотя бы расходы на дорогу.

Активисты надеются собрать порядка семи миллионов фунтов, чтобы приобрести на них билеты для местных жителей. Часть средств планируется передать для поддержки сборных, которые подумывают отказаться от участия в Паралимпиаде из-за финансовых проблем.

Ссылка

0

355

http://s5.uploads.ru/W1wgi.jpg

0

356

1026310,745 написал(а):

ДОНАЛЬД ТРАМП: «ИНВАЛИДЫ НЕ В РОССИИ, ИНВАЛИДЫ В IPK, GAS И WADA»

Это Трамп сказал?  http://se.uploads.ru/sxm98.gif   Снимаю шляпу!
И ... берегите себя, господин Трамп. Очень боюсь за вашу жизнь. Таких слов  на вашей родине ... не прощают, и в Президенты людей с такими взглядами не пропустят любой ценой: компроматом, массовыми фальсификациями при голосовании, и даже ... убийством.

1026308,745 написал(а):

DEUTSCHE WELLE: «КИТАЙ ПРОВЕДЕТ ПАРАЛИМПИАДУ В МОСКВЕ»

Если бы Китай на это решился, подтянулись бы сразу и другие страны. И мы ... сорвали бы нагло-саксам ИХ паралимпиаду. 
Вот это был бы УДАР!
Кстати я бы на месте Китая не только из солидарности с нами это сделала, а для того, чтобы не оказаться на нашем месте. А он окажется - в Рио Китаю уже показали его место ... И ситуация с флагом очень показательная. Я не верю,что в Оргкомитете не знают, как выглядит флаг Великой спортивной державы!  Это сознательное унижение ... и мелкая пакость. Как это не раз было с нашим гимном, к примеру.
Надо этих мерзавцев УЧИТЬ!!!  Мы вполне можем поменять совместными усилиями ИХ систему!

0

357

Очень рекомендую послушать анализ Ростислава произошедшего на Майдане. Всё по полочкам - я впервые такое слышу. http://se.uploads.ru/NRfvB.gif

Ищенко. Свежее.

0

358

О спорте и политике. Время покажет. 22.08.2016

0

359

В штабе Трампа заявили о невозможности президентства Клинтон из-за тяжёлой болезни

Один из видных сотрудников избирательного штаба республиканца Дональда Трампа предположил, что кандидат в президенты от демократов Хиллари Клинтон тяжело больна и "не дотянет" до конца первого года президентства в случае избрания, сообщают в среду американские СМИ.

Директор избирательной кампании Трампа в штатах Северная Вирджиния и МерилендДжон Джаггерс, выступая на одном из предвыборных мероприятий, обратил внимание на необычно теплую одежду, в которой Клинтон появлялась на публике в последнее время.

"Многие ли из вас надели бы шерстяной пиджак в августе? Женщина, которая хочет стать первой женщиной-президентом США, на каждом мероприятии появляется в шерстяном пиджаке. Вас не разбирает любопытство?" - сказал он, обращаясь к аудитории.

"Это серьёзное дело. Эта женщина очень больна, и они пытаются это скрыть. Поэтому речь не о том, что Хиллари Клинтон может быть президентом последующие восемь лет, а что восемь лет президентом по сути будет Тим Кейн (кандидат в вице-президенты США от демократов - ИФ). Вот что происходит", - добавил он.

Ссылка

0

360

http://se.uploads.ru/qkJzu.gif  http://se.uploads.ru/8I2pD.gif Журналисты обнаружили у Клинтон мочеприёмник

http://s1.uploads.ru/moaiI.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 110 =18