ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС » ГОЛОС. Пятый сезон.


ГОЛОС. Пятый сезон.

Сообщений 671 страница 680 из 1000

671

Пока все ждут эфир - развлеку вас лапсиками Ясей и Даней.  http://se.uploads.ru/yLpiN.gif

Данил Плужников и Ярослава Дегтярева: Нам нравится жизнь после «Голоса»

Перед концертом «Маленькие легенды большой страны» в Мьюзик-Холле журналисты Piterzavtra поговорили с участниками команды Димы Билана из третьего сезона шоу «Голос. Дети» — «Королевой мурашек» Ярославой Дегтяревой и победителем проекта Данилой Плужниковым.
http://s8.uploads.ru/enfOG.jpg

Юные артисты рассказали «Питерзавтра», как изменилась их жизнь после «Голоса», что делать, если боишься выступать, и еще немного о видеоблогах и любимом наставнике.
 
Piterzavtra: Мы у всех артистов первым делом спрашиваем о нашем городе. Бывали ли вы уже в Петербурге? Вам здесь что-нибудь запомнилось?

Ярослава Дегтярева: Я была. Красивые здания, большая река.

Данил Плужников: И я уже был. Город очень красивый, с великой историей.

Свернутый текст

Piterzavtra: Не появилось ли в вашем репертуаре собственных песен?

Ярослава Дегтярева: Мне пишут песню.

Данил Плужников: Я сочиняю на синтезаторе музыкальные произведения, но пока без текста. Мы пока в основном поем те песни, которые нам нравятся.

Piterzavtra: А кто обычно выбирает песни, которые вы будете исполнять?

Данил Плужников: В моем случае — моя семья, я, педагог.

Ярослава Дегтярева: У меня то же самое.

Piterzavtra: Вы участвуете во многих концертах, ездите по разным городам, время на учебу остается?

Данил Плужников: А куда деваться? Мне задают несколько параграфов, я читаю, делаю задания по ним, приезжаю домой, сдаю. Опять мне задают кучу параграфов, я уезжаю, учу, приезжаю, сдаю. Вот такой круговорот.
http://s7.uploads.ru/Dr5y6.jpg

Piterzavtra: С какими предметами бывают сложности?

Данил Плужников: Я гуманитарий. С точными науками не общаюсь, а с остальными — все хорошо. Алгебра — это кошмар.

Piterzavtra: Данил, я недавно смотрела ваше выступление на Новой волне, где вы с Димой Биланом исполняли песню из репертуара Олега Газманова «Мама». Зрители плакали. Каково это, когда поешь, а весь зал плачет?

Данил: Ощущения непередаваемые. Очень приятно, когда получается донести до зала то сокровенное, о чем ты поешь.

Ярослава Дегтярева: Если бы я была на месте Данила, мне бы самой грустно стало. Ты поешь, и зал весь плачет, я бы сама заплакала. Грустно, когда все плачут.

Piterzavtra: Что делать, если боишься выходить на сцену?

Ярослава Дегтярева: Если вы боитесь, выступаете где-то в первый раз, представьте, что вы дома, но надо хорошо спеть. Я иногда представляю, что если я хорошо спою, то мне купят сладкое.
http://s3.uploads.ru/vwAVG.jpg

Данил Плужников: Перед выступлением лучше отбросить сомнительные, негативные мысли. Надо поставить себе цель и заниматься любимым делом.

Piterzavtra: С момента участия в «Голосе» ваша жизнь наверняка сильно изменилась. Что из того, что появилось в вашей жизни после проекта, вам нравится больше всего?

Данил Плужников: Нравится все: выступления, новые города, знакомства с очень интересными людьми. К нам подходят люди, просто прохожие, говорят приятные слова. Все это нам очень нравится. Жизнь поменялась.

Ярослава Дегтярева: Да, да, да! Я с тобой полностью согласна.

Piterzavtra: Наверное, один из очень интересных людей — это ваш наставник Дима Билан. Как вы его охарактеризуете?

Ярослава Дегтярева: Веселый, добрый. Самый лучший наставник в мире.

Данил Плужников: Этим все сказано. Человек широкой души, профессионал своего дела, очень теплый, свой, простой. С ним очень легко общаться.

Piterzavtra: Какой-нибудь его совет вам особенно запомнился?

Данил Плужников: Советов было много, выбрать какой-то один мы не можем.

Piterzavtra: Данил, у вас на странице в социальной сети я видела влог. Как вы решили стать видеоблогером?

Данил Плужников: Просто появилось желание записать интересное видео, смонтировать, выложить на YouTube, потому что это очень интересно. Я долго не мог собраться, взять нормальную камеру, снять материал, а потом еще и смонтировать. Камеру купили в начале лета, потом я три месяца все собирался, потом все-таки записал и выложил. Недавно записал еще одно видео, скоро начну монтировать.
Я сейчас часто ежу по всяким мероприятиям. Планирую снимать о жизни на сцене и за сценой: как там все происходит, как переживают артисты за кулисами, как они общаются в гримерке. Вот что-то такое примерно в планах. Может, рубрики какие-то добавлю помимо выступлений. Чем больше видео, тем лучше.

Пока мы готовили интервью к публикации у Данила вышло второе видео:

Piterzavtra: А вы на каких-то популярных блогеров ориентируетесь?

Данил Плужников: Я сейчас блоги не смотрю. Импровизирую сам.

Piterzavtra: Ваш блог будет о закулисной жизни. Может, поделитесь каким-нибудь особенно запомнившимся случаем?

Данил Плужников: Интересных случаев очень много. В принципе, наш разговор — тоже интересный случай (улыбается).

Ярослава Дегтярева: Я давно хочу стать блогером, но не получается, не хватает времени. Проблема, где снимать, что снимать, с кем снимать? Друзья в Москве пока только с «Голоса». У них, наверное, не будет времени, чтобы собраться, снять вместе видео.

Piterzavtra: О чем хотите снимать?

Ярослава Дегтярева: Хочу снять обзор на «Лего», видео «сделай сам», распаковки. Я постараюсь сделать, чтобы было очень интересно. Сейчас еще модно снимать видео о макияже в школу, но я только в третьем классе. Зачем мне макияж? Может, когда буду в старших классах, тогда начну краситься и снимать.

Piterzavtra: Всегда интересно, что собеседники читают и смотрят?

Данил Плужников: Не люблю выделять что-то конкретное. Люблю все хорошее: фильмы, музыку, блюда.

Ярослава Дегтярева: Вы, наверное, удивитесь сейчас, но мне очень понравилась книга «Мастер и Маргарита». Правда, я ее еще не дочитала. Эта такая мистическая книга. Взрослое произведение, которое мне нравится. Я очень просила у мамы эту книгу, дома не нашли, и мне подарила ее директор школы Ирина Ивановна.

Piterzavtra: Как вы узнали об этой книге?

Ярослава Дегтярева: Увидела в интернете картинку с силуэтом котика, а в нем здание и ведьма, я ее даже срисовала потом. Нажимаю на котика, попала в чат Google, где кот Бегемот написал «Не шалю, никого не трогаю!» (В 2016 году Google запустил проект онлайн-чтений романа «Мастер и Маргарита» к 125-летию со дня рождения Михаила Булгакова. — Прим. Ред.)
Очень люблю котиков. Вообще животных очень люблю, общаюсь с ними, у меня дома собачка и котик. Летом котику делаю массаж с травами и лепестками, чтобы он чувствовал себя свежо. Привезла ему свитер на зиму, чтобы он не замерз.
http://s4.uploads.ru/ZK8Ls.jpg

Piterzavtra: Пожелайте что-нибудь вашим поклонникам-детям, что им делать, чтобы их желания сбывались?

Данил Плужников: Не бойтесь, идите дальше, стремитесь к своей цели! Только вперед!

Ярослава Дегтярева: А главное, никогда не отказывайтесь от своей мечты!

Ссылка

0

672

от Za900 http://se.uploads.ru/EJTeg.gif

Начинаются поединки!  Первые - Лепсовские

1. ВАСИЛИЙ УРИЕВСКИЙ - СЕРГЕЙ РУЧКИН."Я уеду жить в Лондон".
Песню эту не люблю, они поют (поют ли ? Рэп сплошной) поочередно. Чисто субъективно мне Ручкин кажется поинтереснее и голосом и манерой. Посмотрим, что Лепс скажет. Билан говорит, что Сергей ему "ближе". Агутин говорит, что песня "гениальная" (?)...что Тимати когда поёт - слов не разобрать, а тут он наконец понял смысл этой песни... Лепс выбирает СЕРГЕЯ! Ну и правильно, я тоже за этот выбор!

Гагаринские

2.   ЕЛЕНА ЕКИМОВА - МИХАИЛ ЖИТОВ... Посмотрим кто тут кого. "Бегу". Песня на английском. Начинает Елена, пока Миша на заднем плане изображает какие-то немыслимые страдания - гримасничает, изгибается и всячески демонстрирует скорбь и озабоченность... Миша одет по-клоунски смешно. Но пел он на мой взгляд лучше... Лепс хвалит, говорить что стильно.  Агутин - хвалит обоих, но Мишу больше... Билан говорит то они - красавцы, тоже заострил внимание на Михаиле (запал он им - наставникам в душу). Полина выбирает. ИТОГ - остается конечно ЖИТОВ! Полина просит спасти Елену, посмотрим удастся ли это. Елена всё-таки очень красивая девушка и пела совсем неплохо. Нет... опять никто не захотел.

Биланята

3. ЛЕРА ГЕХНЕР - КАТЯ ГОРДОН! Битва титанов прямо. Посмотрим, посмотрим.. "Заболеть бы" слова А. Ахматовой. Катя первая начинает, Лера вторая - поют одни и те же слова, видимо песня короткая. Мне лично Катя больше понравилась, как ни странно. Песня очень грустная, даже наставники как-то приуныли.  Агутин - говорит что было "как надо", что песня не певческая, и они правильно сыграли её. Лепс - "блестяще" говорит, Полина - говорит что это ближе к романсу.  Кого же Билан оставит? Оставил Леру! Жаль мне Катю, но может её спасут? Нет опять мимо.

Агутята

4. ВЛАД ВЕНГЛИ - КАЙРАТ ПРИМБЕРДИЕВ. Агутинские конечно будут петь на инглише. "Чёрный или Белый" М.Джексона. Песня ритмичная, что называется "забойная".  Кого-то выделить не могу, честно говоря одинаково безразличны они мне.  Как-то ничего интересного не показывают (или песня неподходящая?) Что наставники скажут?  Лепс начинает: не хватило "лунной дорожки" говорит... неплохо в общем, говорит. Билан: иронии было достаточно, что касаемо голосов, выбрать не могу, говорит.  Полина: к вокалу претензий нет, но поединка не получилось, по ее мнению. Выбор АГУТИНА - оставляет всё же ВЛАДА! Спасут ли Кайрата - вот вопрос? СПАС! БИЛАН СПАС Кайрата!!

Гагаринские

5. КАТЯ КОВСКАЯ - АСЛАН АХМАДОВ. "Зима в сердце" (Убери руки с моего пульса). Катя явно выше Аслана по голосовым данным, ее голос более мощный, но как решит Полина? АГУТИН: "колоссально", грань не перешли. ЛЕПС - тоже хвалит, говорит что справились великолепно. Билан - что-то говорит, конечно, но что именно хотел сказать, так и непонятно.  ПОЛИНА решает оставить конечно КАТЮ! Аслана спасут ли? Нет. никто не отважился.

Лепсовские

6. КРАСНОСЛОБОДЦЕВА ВАСИЛИНА - НИКО НЕМАН.  Вот так парочка! "Я хочу освободиться" песня Меркьюри. Что это? Образ Василина кардинально поменяла! Вся затянута в кожу и голосище какой" Нико начал, она вторая - впечатление огромное, я прямо в восторге от них обоих! Зал тоже - "неистовствует".  Молодцы оба! Билан очень восторгается, Полина говорит - удивительно, что мальчика зовут Ника, а девочку - Вася. Но тоже одобрительно отзывается. АГУТИН -здорово и круто. ЛЕПС в раздумьях, выбирает.... НИКО (ну кто бы сомневался.. грузин грузину как говорится...)
Василину может спасут? Полина сомневается. но - нет, никто не спас. Жаль Василину, она так преобразилась, могла бы еще многое наверное сделать.

Агутята

7. КСЕНИЯ КОРОБКОВА - АНДРЕЙ ПРОЦЕНКО.  "Проститься". Поют не по-очереди, а дуэтом. Мне нравится. А, вот теперь по очереди поют, дуэт у них получился замечательный нужно сказать. Здорово голоса сочетаются, трудно выбрать будет наверное кого-то из них одного. БИЛАН - Ксению хвалит, но говорит что Андрей был сильнее. ПОЛИНА - считает, что Ксения немного "переборщила", сказала что "наигранян" был немного, говорит.. ЛЕПС -театрализованно и мило... Ну выбор наставника нетрудно предугадать - конечно это ... Нет не угадала - КСЕНИЮ он оставил!!!! Вот это да! Уверена была что Агутин Андрея оставит.. Но может его спасут? Нет. "Дружбы в рядах наставников, как выяснилось нет" - говорит Нагиев.

Вот и все на сегодня. Спасибо, что читали...

0

673

Кому интересно послушать сегодняшние выступления целиком и обсуждения без купюр:

Выступление Сергея Ручкина и Василия Уриевского: Ссылка

Выступление Михаила Житова и Елены Екимовой:  Ссылка 

Выступление Леры Гехнер и Кати Гордон:  Ссылка

Выступление Влада Венгли и Кайрата Примбердиева:   Ссылка

0

674

Елена Ру http://se.uploads.ru/UuZV1.gif

Команда Лепса.
1. Сергей Ручкин - Василий Уриевский. Я уеду жить в Лондон. Поют (точнее читают) не очень оба. Сначала Ручкин. Лепс помогает петь припев. Перекрывает напрочь. Ручкина слышно только, когда на два голоса расходятся. Уриевского послышнее в припеве. В конце более менее интересно и слышно их стало. Но, боюсь, если бы не Лепс на подпевках - не вытянули песню. Дуэт почти не обсуждают, хвалят песню, начало батлов и т.д. Лепс выбирает Ручкина. Уриевского никто не спас.

Команда Гагариной.
2. Житов Михаил - Екимова Елена. Running. Елена начинает неплохо, но стихает как-то дальше. Исполнение Михаила поинтереснее, хотя тоже с огрехами. Энергии им не хватает, по мне, для этой песни. Прям ждала, что вот вот сейчас взворвут, а нет...ровно и иногда глуховато. Комментарии наставников тоже ни о чем. Полина рассказывает о том, что они осуществили ее наставническую мечту)). Выбирает Михаила. Елену не спасает никто.

Команда Билана.
3. Валерия Гехнер - Екатерина Гордон. Заболеть бы как следует. Гехнер без прически макияжа, как на слепых, аж не узнать её сразу. Катя вся в белом, Валерия в чёрном. Полный контраст. Городон начинает, нежно и аккуратно. От исполнения Валерии мурашки - хоть и речитатив местами, но голос более проникновенный, пробирает. Сыграли песню здорово. Отличный номер сделал Дима, хоть и ничего в нём особенного не было. Хвалят номер. Лепс говорит "блестяще". Полина, как всегда про красоту, Леру похвалила "внутри вас огнище горит")). Выбрал Гехнер. Гордон никто не спас.

Команда Агутина.
4. Венгли Владислав - Кайрат Примбердиев. Black or white. Кайрат здорово начинает, местами похоже на оригинал. Влад тоже неплох. Спели хорошо, живенько. Правильно, но самобытно. От этого выступление получилось интересным. Хотя не "Вау". Лепс говорит "не хватило лунной дорожки..." и Кайрат тут же изобразил. Говорит не хватило огоньку. Остальные хвалят голоса. Леня говорит, что не смог заставить их сделать больше, чем они могут. Выбрал Влада, т.к. "придумал какой номер сделает дальше". Кайрат всех благодарит так искренне. Билан спасает его.

Команда Гагариной.
5. Ковская Екатерина - Аслан Ахмадов. Зима в сердце. Катя начинает. Очень классно. Люблю песню эту, мурашки. Аслану не хватает голоса явно, и он то глохнет, то вопит. Ну, и тональность для него, явно, не привычная. Ему тяжело. Катя очень органична. В дуэте красиво получилось, хоть и напутали слова. Хвалят все Катю. Полина её оставляет. Аслана не спасает никто.

Команда Лепса.
6. Нико Неман - Василина Краснослободцева. I want to break free. Спели правильно, мощно и...одинаково. Органично их Лепс сопоставил и хоть понятно изначально, что дальше пойдет "свой человек", Василина не подкачала и билась за место под солнцем. Дальше идет Нико.

Команда Агутина.
7. Коробкова Ксения - Проценко Андрей. Проститься. Ксения нежно поет. Андрей исполняет "лепса", интересно. Красиво спели, но как-то без чувств. А песня такая, что её надо спеть с бОльшей душой, на мой взгляд. Оба понравились.  Дальше идет Ксения.

На этом всё.

0

675

"Поединки". 21.10.16

[video2=560|315]//ok.ru/videoembed/98237090354[/video2]

0

676

Сергей Ручкин и Василий Уриевский «Я уеду жить в Лондон» - Поединки

"Прочитано здорово, спето здорово. Мне трудно сказать насчёт припева, потому что вы пели вместе с Григорием Викторовичем, а когда поёт Григорий Викторович, можно, в принципе, больше никому не петь... Но в куплетах всё было как-то у каждого по-своему. Вообще, номер произошёл, настроение поднял!" (Агутин)

Интервью после Поединка

0

677

Михаил Житов и Елена Екимова «Running» - Поединки

"Огромное вам спасибо, ребята, что вы воплотили мою мечту наставническую, мечту исполнить этот материал, исполнить его на высшем уровне с таким звуком, с таким внешним видом, так его подать... Это вам огромная благодарность, что слышали, слушали и выдали!" (Гагарина)

Интервью после Поединка

0

678

Валерия Гехнер и Екатерина Гордон «Заболеть бы» - Поединки

"Восхитительно было сыграно, вот как надо, вот прямо как надо! Идеально. Спасибо огромное за выбор песни и вообще за удовольствие, за номер этот. Прекрасные стихи, очень приятно и точно исполнены, с внутренним таким содержанием, очень прожиты двумя женщинами разных судеб..." (Агутин)

Интервью после Поединка

0

679

Владислав Венгли и Кайрат Примбердиев. «Black And White». Голос-5. Поединки.

"Лёня, спасибо! Не хватило "лунной дорожки". Действительно, очень неплохо, очень гармонично, огоньку хватило - ну, я бы ещё добавил, так сказать, поджарил бы немного! Но, в принципе, всё очень хорошо!" (Лепс)

Интервью после Поединка

0

680

Нико Неман и Василина Краснослободцева «I Want To Break Free» - Поединки

"Всё предельно ясно: люди выходят на сцену и реально поют! Я думал, когда же возникнет этот предел у Нико, но он не возникает! Ты тоже убийца, Василина! Несмотря на твоё имя, ты совершенно не Василина, ты просто какое-то исчадие - в хорошем смысле, музыкальном смысле! В прекрасном смысле энергии и напора!" (Билан)

Интервью после Поединка

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС » ГОЛОС. Пятый сезон.