ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС » ГОЛОС. Пятый сезон.


ГОЛОС. Пятый сезон.

Сообщений 711 страница 720 из 1000

711

1055667,undefined написал(а):

Юль, а как тебе новый способ спасать?                   
Мне очень не понравилось!              ..............................................................................................Можно мне тоже вмешаться?Хотелось бы знать "новатора",придумавшего это новшество.Раньше участник только начнёт говорить,кому он интересен-нажимали кнопку.А сейчас просто тратят эфирное время.И надо запретить эти обнимашки-целовавашки с наставниками.Видно же,что их воротит от всяких прикосновений.Кто выбрал-подойди ,если хочешь к нему.Красивей уходят со сцены просто поклонившись наставникам и помахав залу.Честное слово,смотреть неприятно,когда лезут с поцелуем,а от него голову отворачивают.

Да мы уже обменялись мнениями с Таней - жуть жутчайшая. http://se.uploads.ru/bHaLp.gif
Очевидцы говорят, что Лёня страшно возмущался по этому поводу и даже ругался с Аксютой. У них ещё "фишка" была придумана - таймер включать после разворота кресел. На 30 секунд.  http://se.uploads.ru/bHaLp.gif  Отказались, слава Богу!

Но уверяю вас, что у нас ещё всё пристойно по сравнению, к примеру, с немецким "Голосом".  http://se.uploads.ru/bHaLp.gif   Там вообще в этом сезоне маразм полный: если никто не развернулся к участнику, то он без представления (!!!) и даже элементарного приветствия (!!!) и тем более комментариев наставников ... так и уходит, глядя на спинки кресел.    Их вообще не разворачивают!  http://se.uploads.ru/sxm98.gif

На счёт обнимашек ... дело индивидуальное. Я не помню, когда всё это началось, но вот такая традиция. Я не видела этих реакций, о которых вы говорите. Возможно, просто не наблюдаю за этими моментами.  http://se.uploads.ru/jq25S.gif

http://s4.uploads.ru/xKGfj.jpg

0

712

Прямо сейчас идёт юбилейный концерт оркестра Сергея Сергеевича Жилина - "Фонографа".  http://se.uploads.ru/kSFZp.gif

Из наставников уже выступили Гагарина, Билан. На подходе Агутин.

Пела Яся. Готовится выйти на сцену Лариса Григорьева (она солистка оркестра).  Уже спела Дина Гарипова...  Пока больше никого из голосят не видела.
http://s2.uploads.ru/JGhfE.jpg
http://s1.uploads.ru/yz3OR.jpg
http://s5.uploads.ru/zUvMR.jpg

Свернутый текст

http://s8.uploads.ru/Hut1J.jpg
http://s1.uploads.ru/wGo3D.jpg
http://s3.uploads.ru/uZ56S.jpg
http://sd.uploads.ru/AHstZ.jpg

0

713

Так рада, что голосята дружат, общаются, много  выступают после "Голоса".  http://se.uploads.ru/yLpiN.gif

http://s2.uploads.ru/j8MCK.jpg

0

714

I like the helpful information you provide for your articles. Ill bookmark your blog and check again right here frequently. I am quite certain Ill be informed many new stuff proper right here! Best of luck for the next! eaeeaeeeegdfafcf

0

715

Мне нравится полезной информации вы предоставляете для ваших статей. Ill закладки вашего блога и проверьте еще раз здесь часто. Я совершенно уверен, штат Иллинойс информируется много нового материала надлежащего прямо здесь! Желаем удачи в следующий раз! eaeeaeeeegdfafcf

Во что гугл выдал http://se.uploads.ru/ITsdf.gif

0

716

Василий Уриевский и Сергей Ручкин.

Удивил выбор песни, особенно, учитывая, что в дуэте был поющий Сергей Ручкин. Василий понравился, но Голос - это не его формат, на "Главной сцене" он смотрелся органичнее.

Елена Екимова и Михаил Житов.

Один из двух номеров этого выпуска, который захотелось пересмотреть и переслушать. Елена Екимова приятно удивила, на слепых прослушиваниях не запомнилась почти, а тут бархатистым, тёплым, хоть и не достаточно сильным голосом, порадовала. Михаил в сравнении с ней звучал менее ровно, но интереснее тембрально. Полине повезло, что он выбрал её в наставники. Надеюсь, в дальнейшем она будет грамотнее подбирать ему репертуар.

Лера Гехнер и Катя Гордон.

Лучший номер программы. Показался мне очень коротким, хотелось ещё немного насладиться атмосферой и актёрской игрой. Лера Герхер была тут, конечно же очевидным выбором, хотя Катя Гордон хорошо себя показала.
Очень радует Дима Билан в качестве наставника. Не хватает таких неожиданных творческих придумок на голосе (а ещё очень не хватает фолка, но это претензия не к Диме.)

Влад Венгли и Кайрат Примбердиев.

Слабенький номер (по меркам российского голоса, конечно. на Голосе Германии прошли бы на ура, я думаю), но ребята старались, хотя выше головы и не прыгнули. Если честно, то было всё равно, кого выберет Леонид, примерно одного уровня ребята. Интересно будет посмотреть, зачем Дима спас Кайрата.

Катя Ковская - Аслан Ахмадов.

Чудесная песня Гостей из будущего была откровенно загублена этим дуэтом. И если версию Кати Ковской ещё можно было воспринимать (её манера мне по-прежнему не нравится, псевдоэмоций больше, чем вокала), то слушать Аслана было крайне неловко. До сих пор не понимаю, как он сумел пройти слепые прослушивания. Совершенно очевидны выбор тут. Даже не знаю, почему Полина так долго извинялась.

Василина Краснослободцева и Нико Неман.

Если не смотреть на экран, то слушались они вполне неплохо. Визуально же не убедили, не было понимания песни в глазах, не было настоящих эмоций. Очевидное решение наставника, интересно, как далеко он его будет тащить?

Ксения Коробкова и Андрей Проценко.

Соглашусь с теми, кто считает, что дуэт не сложился. И дело даже не в разнице в возрасте, а в том, что по-разному восприняли песню. Андрею, кажется вообще было скучно, а Ксения переигрывала за двоих. Не думаю, что переживёт нокауты.

0

717

Друзья, очень рада, что появились желающие не только получить на нашей ветке информацию, но и высказаться по поводу самого проекта.
Не стесняйтесь!  http://se.uploads.ru/iRsLw.gif   Нам всё это очень интересно. http://se.uploads.ru/NRfvB.gif

Несу вам ещё 2 эксклюзивные информации.

Во-первых, в  завтрашний эфир  войдёт вот такой номер - внеконкурсный естественно.

http://s6.uploads.ru/G3ivD.jpg
http://s1.uploads.ru/pa02m.jpg

0

718

А ещё я узнала, что для следующего тура (1/4 финала) Даша Ставрович или Нуки получила согласие Аксюты на исполнение своей песни.  Уже репетирует!
Запись 1/4 финала уже 7-8 ноября.

Знатоки её творчества взахлёб мне рассказывают, что это лучшее её творение. Вопрос: это будет лебединая песня Нуки?  Или Лепс проведёт её в зрительское голосование?  http://se.uploads.ru/mCQg6.gif

0

719

Фото со вчерашней  внеплановой репетиции команды Билана. Дима обещает много отличной музыки и сюрпризы. http://se.uploads.ru/yLpiN.gif

http://s8.uploads.ru/F6Xq7.jpghttp://s9.uploads.ru/oQvNV.jpg

0

720

В репортаже с репетиционной базы оркестра «Фонограф» участники команды Леонида Агутина рассказывают, как готовятся к Поединкам, общаются с наставником и отрабатывают репертуар.

[video2=undefined|undefined]//www.1tv.ru/embed/77861:12[/video2]

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС » ГОЛОС. Пятый сезон.