ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС » ГОЛОС. Пятый сезон.


ГОЛОС. Пятый сезон.

Сообщений 731 страница 740 из 1000

731

В эфире прозвучала сегодня песня "Жить"

[video2=640|360]//www.1tv.ru/embed/312943:11[/video2]

0

732

Амината Савадого, Чарли Армстронг.  «It's a Man's World».  Голос. 5 сезон. Поединки

"Что здорово - то здорово, нечего говорить. Достаточно проникновенно и по-настоящему спето. От души, на разрыв аорты, как говорится. Всё, что могли люди сделать в этом произведении, они это сделали, даже, может быть, с лихвой. Поэтому вам - слова благодарности. Полина - браво, великолепно!" (Лепс)

Интервью после Поединка

[video2=640|360]//www.1tv.ru/embed/77939:12[/video2]

0

733

Шура Кузнецова,  Борис Шешера. «Если ты когда-нибудь меня простишь».  Голос. 5 сезон. Поединки

"Вы, Шура, были менее подготовлены в смысле вокала... А вы, как раз, Борис, были в голосе - но у вас не хватало эмоций. Вы помогали друг другу этим: Шура была эмоциональной крайне невероятно, ей верили, а вы были в голосе, но эмоций как-то нам не продемонстрировали." (Билан)

Интервью после Поединка
[video2=640|360]//www.1tv.ru/embed/77938:12[/video2]

0

734

Олег Сидоров, Аурика Мгои. «Something Got Me Started».  Голос. 5 сезон. Поединки

"Это, конечно, безумно подкупает, когда выходят люди, садятся за инструмент - или когда много инструментов! - и когда так владеют голосом, просто становится как-то вот ТАК хорошо. Торжество музыки, таланта, вот что ещё надо!" (Гагарина)

Интервью после Поединка

[video2=640|360]//www.1tv.ru/embed/77945:12[/video2]

0

735

Юлианна Мелкумян,  Ольга Абдулина. «Ещё люблю».  Голос. 5 сезон. Поединки

"Номер мне показался слабым, в целом. Просто потому что много... Этот припев унисонный, скучновато, когда в одну ноточку-то все вместе дружно налегают... Так что чувства двоякие обуревают меня, милые дамы." (Агутин)

Интервью после Поединка

[video2=640|360]//www.1tv.ru/embed/77940:12[/video2]

0

736

Торнике Квитатиане, Влади Блайберг. «Помолимся за родителей».  Голос. 5 сезон. Поединки

"Я недавно выпустил песню "Отец рядом с тобой", примерно с похожим смыслом, - я скажу, что я где-то полгода не мог на концертах петь. Я пытался не вдумываться в слова, пытался произносить их автоматически, потому что петь не можешь - плачешь... Очень интересное было сочетание голосов и сочетание двух правд на сцене. Двух разных каких-то миров - но одной какой-то сыновней мужской правды признания... В общем, вы добились своего". (Агутин)

Интервью после Поединка

[video2=640|360]//www.1tv.ru/embed/77944:12[/video2]

0

737

Уильям Борхес Идальго, Екатерина Балыкбаева. «Bésame mucho».  Голос. 5 сезон. Поединки

"Ни о каком поединке тут даже речи быть не может, потому что это не было поединком. Это был высочайшего класса фирменный, мастерский номер, который теперь останется у вас, действительно, навсегда!" (Гагарина)

Интервью после Поединка

[video2=640|360]//www.1tv.ru/embed/77937:12[/video2]

0

738

Дарья Ставрович, Олег Кондраков. «From Yesterday».  Голос. 5 сезон. Поединки

"Я хочу сказать, что у вас абсолютно "сочетантэ орижинель", вот, и всё случилось! Мне кажется, всё было в норме. Больше чем даже хотелось, по уровню звука иногда, но, в целом, всё аутентично, грамотно, танцует и работает!" (Билан)

Интервью после Поединка

[video2=640|360]//www.1tv.ru/embed/77942:12[/video2]

0

739

Премьера клипа на песню #ЖИТЬ. Голос-5.

[video2=640|360]//www.1tv.ru/embed/77952:12[/video2]

0

740

http://s5.uploads.ru/e3myS.jpg
http://s2.uploads.ru/9dYti.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС » ГОЛОС. Пятый сезон.